АРМАДА
Нужен совет или платная услуга
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

module
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 5:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Нужна помощь, помогите, пожалуйста, нужен скрипт, чтобы при загрузке страницы автоматически производился клик в выбранной части страницы (по координатам). Именно не по какой-то ссылке, а по выбранной области экрана. Если у вас найдется что-либо подобное, скиньте код или скрипт на E-mail: shedyur(at)gmail.com Или свяжитесь для торга. Георгий.

vestal
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 7:11 amОтветить с цитатой
тебе нужен imacros, погугли

module
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 7:16 amОтветить с цитатой
В том-то и дело, что я не понимаю о чем идет речь. Я прекрасно знаю как из этого извлечь серьезную выгоду, а вот в технических вопросах плаваю. Сейчас мне важно знать в принципе: такая возможность - реальность? Игде можно поискать специалиста для выполнения работ связанных с этим скриптом (или как его там). Я даже не знаю, что есть гуглить.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 7:59 amОтветить с цитатой
Самокликалка связананная с серьёзной выгодой? Как вариант напрашивается чит(обман) кого нибудь... Ты уверен что твоя задумка полностью белая и пушистая?
Cabal - патентованный зануда.

module
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 09, 2008 8:21 amОтветить с цитатой
Не уверен конечно. Но по этому и спрашиваю в открытом режиме, интересуюсь. Вот хочу спросить: на сколько законна функция на сайте "Нажми ссылку и скачай бесплатно". Я думаю - законна. А, что думают рекламщики, что думает сообщество?

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 10, 2008 1:42 amОтветить с цитатой
ну кликать на баннер автоматом все додумались уже давно, ага
спонсоры - они же идиоты ,-)

module
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 10, 2008 5:01 amОтветить с цитатой
Brush! Я никого идиотом не считаю, что, кстати, вовсе не позволяет и себя считать идиотом, и я попробую переформатировать свой вопрос.
Вводная информация:
Спонсор, рекламодатель и я как владелец площадки (условно - сайт с огромной посещаемостью) – все участники рекламной акции. Мы договорились. Спонсор (рекламодатель) готов платить за то, что посетитель автоматом заходит на его страницу. Рекламщик также согласен – он имеет с этого процент. Ну и я соответственно не против. В таком триумвирате все довольны.
Но остается посетитель. Он вправе (в случае автоматического захода на страницу) предъявлять претензии?
И главное: мастер делающий нож не думает, что с ним будет делать заказчик, огурцы или горло резать.
Повторю задание: У меня на сайте рекламный блок из десяти реклам. Посетитель заходит на сайт, видит рекламу и ту информацию которая его интересует. Реклама его не трогает априори и он жмет (условно) нужную ему кнопку, получает, что ему нужно, закрывает сайт и…… видит новый сайт рекламодателя. Так выскакивает сайт покера на Депозите. Но мне нужно чтобы скрипт выбирал автоматически (случайно) один адрес из 10, 15….. адресов рекламного блока. Причем автоматически считывать ссылки на на сайты рекламодателя которые размещены в блоке. Повторю: в блоке не директ реклама Яндекса, Гугла и т.д. Готов платить, обсуждать и т.д. Если нет здесь специалистов, подскажите где искать?
P.S. imacros не подходит, я уже все нашел и выяснил.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 10, 2008 9:47 amОтветить с цитатой
Тебе нужны програмисты на JavaScript или AJAX. Причём когда будешь ставить задание делай это не как в первом посте, а как в крайнем. Я пока до этих языков не добрался. Могу только помочь описать более понятно чего тебе надо.

Для заинтересованых: имхо человеку нужно всплывающее окно с ротацией 10 сайтов в нём, которое будет открываться на событие "клик мышкой" и разворачиваться после закрытия основного окна. Я его так понял по крайней мере.
Cabal - патентованный зануда.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры