АРМАДА
Этапы создание Интернет-стартапа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Вс Апр 06, 2008 10:42 pm Start Post: Этапы создание Интернет-стартапа 

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 12:56 pmОтветить с цитатой
Жалко, что здесь нет смайла с попкорном, как на гоуфаке Smile

spomoni, знаешь, в чем твоя проблема? Ты не уважаешь форумчан. Твоя цель - проспамить ссылку и уйти. Вот и сейчас не в тему свой сайт пиаришь.

Неважно кто такой Майнас. Ты бы задумался почему тебя забанили на СЕ, отпинали по яйцам на Гоуфаке, а теперь и тут тоже самое.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:04 pmОтветить с цитатой
Kerk

Какую ссылку? Где я что пиарю? Хочешь сказать, если я упомяну гугл - значит я его пиарю? А у майнаса какая цель? А у всех, кто в подписе ставить какой-то урл, например реф. партнерский какая цель? Это не цель, это следствие. Следствие существования подписей на форумах. Пока будут подписи - в них будут ссылки. Это нормально.

Я не уважаю форумчан? Кто кто как не я пытаюсь объяснить всем кто такой майнас, кто-то как не я защищается от безапелляционных наездов не в тему на себя? При чем тут мой бан на СЕ? А почему майнаса забанили за родном обнинском форуме? Этот форум специализированный, контингент тут особый, а Обнинский - обычный. Почему никто не задумывается по-этому вопросу?

А что тут тоже самое? Почему так происходит? Из-за того же майнаса, читай то, что я писал выше.

jan308

Нет, я думаю тебе будет полезнее почитать "эксклюзивные интервью с владельцами лучший стартапов России", это ж очень полезно и интересно, особенно когда самому писать нечего, надо ж чем-то забивать место на блоге? Кстати, отличный способ для дорвейщиков добиться уникального контента - генерить уникальный текст в виде интервью Wink
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:12 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Kerk

Какую ссылку? Где я что пиарю?



"По-этому и был на выставке, пост про которую написал на своем сайте Денежное сообщество. "

spomoni писал(а):
Я не уважаю форумчан? Кто кто как не я пытаюсь объяснить всем кто такой майнас, кто-то как не я защищается от безапелляционных наездов не в тему на себя? При чем тут мой бан на СЕ? А почему майнаса забанили за родном обнинском форуме? Этот форум специализированный, контингент тут особый, а Обнинский - обычный. Почему никто не задумывается по-этому вопросу?



Я вообще не понимаю причем тут Майнас и нафига кому-то объяснять кто он такой, если тема не о нем. Он тут вещает с привычным аппломбом, но весь неадекват и агрессия идет только от тебя.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:21 pmОтветить с цитатой
Kerk

И где ссылка сама? Ну это уже вообще наглость, обвинять непонятно в чем Wink Я ж даже ссылку не ставил в самом посте Smile

Я сам не понимаю, при чем тут майнас и какого он сюда влез С МОЕЙ критикой вообще. Агрессия идет, потому что я не люблю когда на меня наговаривают ересь. Обрати внимание на его пост здесь, причем еще с ссылкой на другой форум. Это был один из первых "наездов' не по теме вообще. Потом он начинает писать свои мысли про стартапы, причем так серьезно, делает их классификацию свою придуманную. А меня обвинять начинают в том, что якобы у меня мало опыта и знаний. Вот ты, Kerk, например, видимо просто поплыл из за майнасовской тупой лести в первом его посте.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:27 pmОтветить с цитатой
jan308

Вообще-то я намекал на майнасовский блог Wink

Что плохого в моем обзоре выставки КУА в Киеве?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:35 pmОтветить с цитатой
Скучно уже, полный неадекват.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:40 pmОтветить с цитатой
jan308

Не вопрос. Ты высказал свое мнение, тебе как я понимаю пост чем-то не понравился, ничего не имею против, классическая музыка далеко не всем нравиться, black metal вообще единицам, даже блондинки не всем нравятся. По-этому, я не буду прикладывать никаких усилий, что бы мой тот пост тебе понравился, мне это просто не нужны. Ты разумный человек, значит имеет свою точку зрения, мне тебя переубеждать не о чем. А если есть какие-нибудь конкретный вопросы, предложения, пиши в аську, зачем тут флейм разводить.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:43 pmОтветить с цитатой
Керк

Скучно, потому что наконец-то я правильно спроэцировал взгляд тех, кто заходит в эту тему.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:47 pmОтветить с цитатой
spomoni, ну да. Все окончательно поняли кто ты такой. В общем, я сюда больше не песец скорее всего.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 1:49 pmОтветить с цитатой
Kerk

Ну и кто же? А кто ты такой? А кто майнас такой? М-да...
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 2:32 pmОтветить с цитатой
jan308

Какого замечания? Я дал тему к обсуждению, свою статью, что еще? Потом некоторые товарища начали разводить флейм, минусовать мне "репутацию", начали обсуждать меня, а не мои материалы. Мне что, молчать надо было?

И что конкретно ты хотел услышать?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 2:53 pmОтветить с цитатой
При чем тут образование я вообще не понял, Гейтс например не доучился, насколько я помню.
Короче лесника достало. У тебя склонность к индивидуализации обсуждений. Для этого есть блоги. Форумы - для коллективного общения.
Так что удачно тебе общаться на блоге. На форуме я тебя баню.

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
Мда, понаписали тут.

Категорически несогласен с определением из Википедии про то, что стартап это что-то маленькое, гаражное, без денег и официальной регистрации.

Думаю, что стартап - это прежде всего новый игрок - проект, не получивший широкого признания из-за короткого срока своего существования. То есть проект, на который смотрят с опаской, так как не знают - выстрелит или нет.

Если, например, Google открывает стартап, то разумеется с первого же момента будут и огромные деньги и профессиональная команда разработчиков и регистрация везде, где надо. Однако это именно стартап, так как времени прошло всего ничего и брэнд ещё не устоялся.

Даже новое структурное подразделение (направление деятельности) успешной корпорации можно условно назвать стартапом. Например тот же Google - это уже не стартап, а раскрученный успешный брэнд. Но если они, например, займутся выпуском собственных операционных систем, то это направление можно будет с полным правом назвать стартапом. Ибо сила их брэнда распространяется прежде всего на поиск и сопутствующие сервисы.

Потому что на рынке уже есть проверенные временем брэнды - Windows, Linux, Unix. И гуглевский проект будет на их фоне новичком, ещё не получившим признание. А значит будет стартапом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры