АРМАДА
Лень, усталость, сонливость
Новая тема Написать ответ

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 18, 2008 10:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
интересно узнать кто, как борется с сабжем? и еще у меня такая проблема ))) когда читаю много новой информации. Сразу думаю над тем, как это можно использовать. результат полное какое-то не рабочее состояние... мозг в тумане каком-то... может вы испытывали подобное чувство? что посоветуете?
[url]telefony-putan.​ru[/url]

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 12:32 amОтветить с цитатой
энергетические напитки, может быть?
правда я сам не пробовал даже такие на вкус.
но видел что их употребляют в этом случае.
типа BURN и т.п.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 1:17 amОтветить с цитатой
Весна. Организму нужны витамины.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 7:24 amОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Весна. Организму нужны витамины.

А еще свежий воздух и отдых.

Не мучайте свой организм допингами! Только если натуральными - женьшень, пантогематоген, и т.д. Может быть чистку крови спец. препаратами провести (посоветовавшись с врачом!)

И кстати да. Когда идет большой поток информации, мозг просто "отключается" - видимо для того, чтобы в тишине и покое полученное обработать :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 9:33 pmОтветить с цитатой
У меня тоже самое, что у ТС... Гуляю вроде, спортом даже занялся впервые за два года, бегаю по утрам. Потом прогулки, биллиард, дартс... Сажусь за комп - опять полная блокировка мозгов... Начал овощи-фрукты хавать - в туалете много времени провожу... вообщем хз что делать, буду ждать зиму.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 9:52 pmОтветить с цитатой
Multi Tabs интенсив рулит, спроси в аптеке...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 11:03 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Multi Tabs интенсив рулит, спроси в аптеке...



У меня вот так получается, что как только начинаю пить витамины (именно таблетки) - сразу набираю вес. При моих 100кг мне очень не нравится этот процес. Несколько раз на разных этапах жизни пробовал, разные витамины и дешевые и дорогие. Набираю вес, возрастает апетит... а вот енергии не появляется. Заметил правда на днях, что как только начинается дождь - я сразу испытываю прилив енергии... Наверное с давлением что-то связано.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 19, 2008 11:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Начал овощи-фрукты хавать - в туалете много времени провожу


опа, а это еще почему так? странно..!

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 20, 2008 1:32 pmОтветить с цитатой
друг скинул. кстати можно на рабочий стол поставить то, что вы хотели бы купить. неплохо стимулирует :thup:
энергетики я могу иногда выпить. но не постоянно же... сердце нужно поберечь.

Код:
Только представьте, какого бы успеха вы достигли, если бы не лень. Вроде все просто: наметили цель, подробно спланировали свои действия, и вперед — покорять вершины мира. Однако, каждый из нас сталкивается с коварным врагом — собственной ленью.

В поисках методов борьбы с ленью, я перелопатил достаточное количество литературы. Большинство статей весьма громоздки и скучны, одно их прочтение уже подвиг для лентяя. Я составил свой список самых эффективных и реально работающих способов борьбы с ленью. Опустим все теоретические вопросы и сразу перейдем к делу.

Как бороться с ленью?


Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать. Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, не пейте, не читайте, не лежите, не слушайте музыку, не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.

Да тут дела на пять минут. Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день. Пять минут можно вытерпеть все что угодно, и в тоже время этого достаточно, чтобы начать работу. Дальше вы уже не сможете остановиться.

Разбейте большие дела на части. Взяться за решение большой задачи просто невозможно. Разбейте ее на маленькие части и выполняйте поочередно — это намного проще.

Рутину — прочь! Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть, помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может выполняться только в свободное время.

Работайте с самого утра. Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова). Совы обычно целый день ленятся, изобретая бесконечные отговорки, и за дела садятся только к вечеру. Милые совы, мы с вами в равной степени можем работать как днем так и вечером.

Вознаграждайте себя. Любой труд должен быть вознагражден, поэтому работая полезно себя вовремя поощрять. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая привычка.

Не откладывайте на завтра. Завтра — это самый загруженный день недели, ведь мы постоянно откладываем дела на завтра. Если хотите начать жизнь заново, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень строчное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня — закончить начатое легче чем начать новое.

[url]telefony-putan.​ru[/url]

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 20, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я сразу испытываю прилив енергии... Наверное с давлением что-то связано.

Ну так может стоить проверить давление то?
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры