АРМАДА
Поделитесь приемами сборки WP
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 12:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 1:02 pmОтветить с цитатой
Экономически эффективнее разобрать WP на кусочки, оставить от него рожки до ножки и потом уже собирать обратно Smile А еще проще - свой движок написать. Выучить матчасть по xmlrpc и в путь. Хотя я бы рекомендовал заменить xmlrpc на hessian.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 1:06 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Экономически эффективнее разобрать WP на кусочки, оставить от него рожки до ножки и потом уже собирать обратно Smile



так делаю, вполне разумно

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 1:07 pmОтветить с цитатой
ну сплоги на WP вообще не проблема создавать, есть и платные и бесплатные плагины, можно создать каталог статей на WP - да в принципе все что угодно! чтобы не париться с настройками, рекомендуется один раз все что нужно сделать, и сделать экспорт базы mysql , а на новые сайты просто заливать дистрибутив WP без установки, и импортировать базу с настройками. мне это так видится, но кто-то может по другому будет делать...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 1:11 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
ну сплоги на WP вообще не проблема создавать, есть и платные и бесплатные плагины, можно создать каталог статей на WP - да в принципе все что угодно! чтобы не париться с настройками, рекомендуется один раз все что нужно сделать, и сделать экспорт базы mysql , а на новые сайты просто заливать дистрибутив WP без установки, и импортировать базу с настройками. мне это так видится, но кто-то может по другому будет делать...



по базе могу добавить, оч полезно использовать 1 базу, но разные префиксы, ситуация с переносом будет облегчена во столько раз, сколько у вас сплогов/блогов Smile

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 24, 2008 2:23 pmОтветить с цитатой
всем +. начало немного проясняться. Smile
приветствуються еще мнения.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 25, 2008 9:12 amОтветить с цитатой
Dmitr писал(а):
vitvirtual писал(а):
ну сплоги на WP вообще не проблема создавать, есть и платные и бесплатные плагины, можно создать каталог статей на WP - да в принципе все что угодно! чтобы не париться с настройками, рекомендуется один раз все что нужно сделать, и сделать экспорт базы mysql , а на новые сайты просто заливать дистрибутив WP без установки, и импортировать базу с настройками. мне это так видится, но кто-то может по другому будет делать...



по базе могу добавить, оч полезно использовать 1 базу, но разные префиксы, ситуация с переносом будет облегчена во столько раз, сколько у вас сплогов/блогов Smile


кстати тут вопрос не столько переноса важен сколько быстрого развертывания настроенного WP.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры