АРМАДА
Не разрешен, нигде в мире.
Новая тема Написать ответ

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 09, 2008 3:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Извиняюсь что стер текст поста, но на этом форуме не стоит такую тему обсуждать. Я отвечу на твой вопрос, запрещено это в РФ, т.е. может быть законодательно дырки есть но фактически не смотря на несовершенство закона такая продукция на официальные каналы сбыта никогда не попадет, это исключено.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 09, 2008 4:13 pmОтветить с цитатой
ну хызы как там по законам, но при распространении **** за жопу возьмут, если получится отследить распространителя, а вот с легальными нишами уже маловероятно
Подпись

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 09, 2008 5:40 pmОтветить с цитатой
Я, конечно, не обсуждаю действия модератора и т д, но это такая же тема, как и остальные - более того, она здесь уже обсуждалась. Я же не говорил о ней с позиции одобрения, я указал цитату и попросил разъяснений у тех, кто в теме.
Ладно, впредь буду говорить только о птичках, чтоб, не дай бог, у кого-нибудь нервы не взыграли.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 10, 2008 7:41 amОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Я, конечно, не обсуждаю действия модератора и т д, но это такая же тема, как и остальные

Это далеко не так. Читаем правила форума, на всякий случай.

Powder писал(а):
более того, она здесь уже обсуждалась

И ничем хорошим такие обсуждения не заканчиваются. К тому же они абсолютно не уместны на форуме, предназначенном для обсуждения легальных тем заработка.

Powder писал(а):
Я же не говорил о ней с позиции одобрения, я указал цитату и попросил разъяснений у тех, кто в теме.

Такие цитаты здесь неуместны. Ты хотел разъяснений? Они даны, в полной мере. Эта тема незаконна, какие бы формулировки и где не были указаны. Какое еще разъяснение нужно?

Powder писал(а):
Ладно, впредь буду говорить только о птичках, чтоб, не дай бог, у кого-нибудь нервы не взыграли.

По-моему сарказм тут не уместен.

Топик закрывается.

Всех желающих обсудить тему законности и легальности С1 Р1 прошу делать это на других форумах.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры