АРМАДА
Что такое HYIP? Финансовые проекты?
Новая тема Написать ответ

Темасисек
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщений: 75
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 09, 2008 6:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите. Часто встречала такую аббревиатуру. Что это такое - связано ли как-то с финансовыми вложениями через интернет?
Тема сисек (не) раскрыта ( . )( . )

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 09, 2008 6:54 pmОтветить с цитатой
HYIP = кидалово. в большинстве случаев. что-то вроде вложил денег и % получаешь каждый день, или неделю. вроде так если не ошибаюсь. в основном их делают наши русские читеры. которые могут даже в первое время платить деньги. а когда проект подымится до определенного уровня, ну последствия понятны...
[url]telefony-putan.​ru[/url]

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 09, 2008 11:31 pmОтветить с цитатой
high yield investment program - высокодоходная инвестиционная программа. в сети так называют пирамиды по выкачиванию денег. те кто запускает такие программы - действительно имеют неплохой доход, потому что обычно сетками такие программы запускают. впрочем оффлайн такие программы тоже встречаются, все наверное помнят МММ :mrgreen:
однако некоторые из этих программ умудряются просуществовать достаточно долгое время, я помню одну из первых программ в буржунете которая работала целый год, выплачивая по 1 % в день, сам немного наварился ... но когда эта программа накрылась, я завязал с HYIP , ибо в лотереи с кидалами играть - последнее дело :mrgreen:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

egorych
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 10, 2008 12:10 pmОтветить с цитатой
Темасисек писал(а):
Подскажите. Часто встречала такую аббревиатуру. Что это такое - связано ли как-то с финансовыми вложениями через интернет?



HYIP - развод. Работает так: красивый диз, всякие лэйбы на сайте + много рекламы. В итоге народ начинает вкладываться по $10-$50 и т. д. Процент выплачивается из вложений новых вкладчиков (от 1% до 25% иногда). Проект существует пока сумма вкладов в единицу времени больше чем сумма выплат в качестве процентов. Поэтому чем больше процент тем скорее HYIP закроется. Зарабатывают на этом привлекая рефералов-вкладчиков и наблюдая за поведением HYIP чтобы вовремя забрать бабки и выйти из игры. Признаки скорого провала: повышение процента (для привлечения совневающихся лохов), задержки с выплатами и т. д.

Цитата:
я помню одну из первых программ в буржунете которая работала целый год, выплачивая по 1 % в день, сам немного наварился



+1 вышел тогда в плюс, и это был последний раз когда я связался с HYIP, т. к. узнал про другие возможности заработка Wink :thup:

Долго существуют HYIPs которые во время работы проекта реально вкладывают вклады (r5) в бизнес, спекулируют на бирже и дают низкий процент. Такие могут жить до 5-6 месяцев.

Если кто-то сомневается в разводной природе HYIP, то посчитайте процент дохода (от 30% в год) и сравните со средней доходностью трейдеров и оффлайн биза вообще.

Peace Drinks or Beer
Тут был seo блог

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 12, 2008 9:48 pmОтветить с цитатой
HYIP это старая вещь......она уже вымерла я бы сказал Smile

тока не путайте буржуйные хайпы и наши.......

если иметь связи то на хайпах и щас можно нажиться...
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры