АРМАДА
Меня сослали в Магадан, или "Яша, отсоси!"
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 3:13 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
предупреждаю: там есть мат. читайте мои разочарования в Яндексе с бурным всплеском эмоций:
"Меня сослали в Магадан"
Drinks or Beer

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 8:13 amОтветить с цитатой
Сеопессимист изучает Яндекс, Сеооптимист изучает Яху, а Сеореалист изучает только Google Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 8:32 amОтветить с цитатой
Да, эмоционально написано - это точно :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 8:35 amОтветить с цитатой
Вацлав, верно подмечено! :thup:
Rabbit, уж извините, когда писал - я не думал что девушки будут читать. Sad пардон!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 9:14 amОтветить с цитатой
эмоции - это плохо, я меня тоже бывали депрессухи раньше, когда сателлиты пачками штук по 50 банили.

пока Яндексом пользуется большинство пользователей РУнета, слать его в попу и отказываться от него глупо, надо уметь падать и снова подниматься!
Подпись

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 12:15 pmОтветить с цитатой
дайош гугл в массы!
каждому на русском сайте ссылку на гугл и написать какой это заибатый поисковик, пускай уходят с яши все, акциё смерть яши :mrgreen:

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 12:28 pmОтветить с цитатой
tribe писал(а):
дайош гугл в массы!
каждому на русском сайте ссылку на гугл и написать какой это заибатый поисковик, пускай уходят с яши все, акциё смерть яши :mrgreen:



..допустим -> гугл станет самым популярным -> оптимизаторы будут работать в основном на гугл -> гугл включит на рунет все пиндосовские фильтры - > такая же жопа, как и сейчас в яндексе, так стоит ли суетиться ? Smile
Подпись

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 12:39 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ты мне ещё на заре блога обещал забыть про этот добояндекс Smile

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 12:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
..допустим -> гугл станет самым популярным -> оптимизаторы будут работать в основном на гугл -> гугл включит на рунет все пиндосовские фильтры - > такая же жопа, как и сейчас в яндексе, так стоит ли суетиться ?


хуже точно не будет, года 3-4 назад на моей памяти яша голову ибал, и сейчас у них не понос так золотуха хз че там они делают все это время кроме зарабатывания лаве, один хрен смерть к нему придет, гугл обьединит человечество это вопрос времени, имхо кнешн

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 1:02 pmОтветить с цитатой
Гуглу тоже капец придёт. Когда поисковик будет встроен у каждого в браузер(если только это будет не Google 2.0 для Google-browser Smile ) Laughing Laughing

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 2:29 pmОтветить с цитатой
Cabal, не поверишь. Smile В браузер встроена адресная строка, но дофига народа вбивают название сайта в поисковой строке гугла и оттуда уже идут на сайты Smile И поисковики встроены в браузеры.
Что касается фильтров гугла - уж лучше самые жесточайшие, но понятные фильтры гугла, чем непонятные заскоки непредсказуемого яндекса с его ручными мерами.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 4:45 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Cabal, не поверишь. Smile В браузер встроена адресная строка, но дофига народа вбивают название сайта в поисковой строке гугла и оттуда уже идут на сайты Smile И поисковики встроены в браузеры.
Что касается фильтров гугла - уж лучше самые жесточайшие, но понятные фильтры гугла, чем непонятные заскоки непредсказуемого яндекса с его ручными мерами.


Ты не понял. Весь поискоивик включая его кеш, ботов и Мета Каца( Smile ) будут жить на компе пользователя и даже общение со службой DNS будет происходить через встроеный SE(как ты описал только домен google.com из схемы выкинь), а выдача модерится realtime самим юзером. Это такая научная фантастика, не пугайся Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 4:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
но дофига народа вбивают название сайта в поисковой строке гугла и оттуда уже идут на сайты


Разве это не боты?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 6:53 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, гхм. Эти боты волшебно монетизируются с самым лучшим из известных мне ратио Smile
Не забывай, для тех же россиян (очень многих) интернет и яндекс - это синонимы. Многие не умеют пользоваться даже закладками в браузерах и встроенными формами поиска. Весь интернет для них начинается с любимого поисковика или портала (портальность - это альфа и омега Yahoo, например).
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 21, 2008 7:11 pmОтветить с цитатой
Да ладно, мне кажется это временно, подожди 2-3 апа и устаканится все. У меня бывало такое. Если тебя нет в топ 100 это может иметь за собой 512 причин. Во-первых, могли какие-нибудь страницы релевантные отвалиться, мог в бан попасть или еще чето...

Кстати, каким боком там Тема ваще я не понял. Он дизайнер, к яше никакого отношения не имеет. Это все равно что обвинить в магадане клиента Директа.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры