АРМАДА
Блоги - просмотры на посетителей и другая статса
Новая тема Написать ответ

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2008 4:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Навеяно темой о количестве переходов............

1) Сколько у вас просмотров на посетителя ?
2) Средняя длительность нахождения на сайте
3) Процент отказов
Подпись

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2008 4:47 pmОтветить с цитатой
Именно блоги? Или сплоги сюда же?

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
да и сплоги можно, но вероятно количество просмотров на посетителя будет ниже (зависит от качества сплогов конечно) и процент отказов немного выше
Подпись

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Сплог, инфа копипаст из австатс за этот месяц


1) (3.44 Hits/Visit)
2) Number of visits: 8616 - Average: 421 s
3) вроде нету в стате

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2008 8:19 pmОтветить с цитатой
Переходы 10% на спонов. На остальное плевать
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 28, 2008 8:23 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, время, проведенное на сайте, и количество хитов - это некоторые факторы скрытых алгоритмов ранжирования, поэтому они весьма важны.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 7:50 amОтветить с цитатой
Powder, каким местом время, проведенное дрочером на сайте, да и хиты влияют на ранжирование, если не стоит гугланалитикс??? Этого кроме моего счетчика и серверных логов (и то не всегда) никто никаким местом узнать не может. А вопрос о том, как влияет на ранжирование частота кликанья дрона по серпу обсуждался неоднократно и на сече и раунде и на нетпонде. Вроде, договорились до того, что не влияет.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 8:02 amОтветить с цитатой
Dark Elf, насколько мне известно, FF даже без гуглотулбара отправляет инфу в гугл. Не буду утверждать на 100%. С "Оперой" тоже неясно. Так что возможность набирать статистику есть.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 8:24 amОтветить с цитатой
BrokenBrake ну и причем тут время нахождения на сайте? Я открыл страницу и усе. Пусть и гуглбар стоит и даже Алекса. И не закрыл я енту страницу, другую открыл, или вааще отключился от Инета и драчу на моник. :rr6:
А если серьезно, то если бы это влияло на ранжирование, то никто не мешает открыть попандером в бекграунде и запустить в автосерфинг. Алекса этим поднимается, а вот на Гуглу влияния заметить не удалось...
Насчет стукачества ФФ и Оперы Крисеныш писал примерно год назад очень подробно, я в курсе. Но к теме это вроде не очень относится.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 8:44 amОтветить с цитатой
хызы, влияет ли это на гугл, если влияет, то незначительно и я лично таким пренебрегаю........
а по теме - мне просто интересно, какой должен быть "идеальный блог" для рекламы платников. вот решил пособирать статистику..........может меня это натолкнет на какие-либо выводы и мысли.
Подпись

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 8:56 amОтветить с цитатой
Ну, идеального ничего не бывает. Можно быстро, недорого и с небольшой отдачей. А можно долго, дорого и с обалденным конвертом. В принципе, деньги/трудочасы получается примерно одинаково.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 8:59 amОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Ну, идеального ничего не бывает. Можно быстро, недорого и с небольшой отдачей. А можно долго, дорого и с обалденным конвертом. В принципе, деньги/трудочасы получается примерно одинаково.


а кто-то спорит ? Smile
ну а если после этой темы, у меня появятся какие-то мысли, как сделать свои блоги чуть лучше - это будет вери гуд.
Подпись

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 9:08 amОтветить с цитатой
Эта тема дала мне мысли для очередной статьи - по структуре блогов и сплогов. После 1-го июня появится время, займусь графоманством Cool
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 29, 2008 1:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
каким местом время, проведенное дрочером на сайте, да и хиты влияют на ранжирование, если не стоит гугланалитикс??? Этого кроме моего счетчика и серверных логов (и то не всегда) никто никаким местом узнать не может.


Может и узнает Smile Персонализация выдачи, я полагаю, не зависит от того, стоит ли гугл аналитикс...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры