АРМАДА
Linoge ICQ 230-267-138
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

bigkromka
Свой
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 3:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Итак все по порядку в деталях, не поленитесь прочитать, интересно.

Стукнулся ко мне Linoge и говорит, давай я баннерное место на твоих сиджах куплю, АФФ баннер повешу. Я думаю почему бы и не продать, вроде чел нормальный, да и копеечка не помешает.
Договорились о цене и размере 700 на 150. Я попросил баннер не менять, доверился челу, позволил через яваскрипт подгружать, типо для учета статистики.

Захожу через время на свой сидж, сморю, а баннер другой и в 2 раза большего размера, стукнул Linoge, так тот еще меня обвинять начал в том, что над его баннером мой висит, который там висел и до того, как мы договорились.
Но в итоге разобрались, баннер сменил.

Начал у меня самый крупный сидж падать (остальные не смотрел, тоже самое думаю), прода просела, ну думаю наверное траф просел и еще что-то. А он падает и падает, короче выяснилось, что это скрипт Linoge его грузит. Стукаю, говорю так и так, он мне в ответ: скрипт смени, я всем сказал об этом, ну я сменил, в конце концов есть договоренность и надо показывать его баннер.

А дальше начинается самое интересное:

Дата центр в котором находиться мой сервак, обновил днс, а мой провайдер стормозил, ну немогу попасть на сидж, взял америкосовский впн, захожу на сидж и чуть со стула не упал: 3 попапа и херня какая-то грузиться все время.

Итог: сидж слетел на 25К, слава богу меня не побанили трейдеры.

доказательства тут
http://www.cjlog.com/search.html?q=newsexworld.com&is_movies=Al…;niche=All

смотреть Java-Scripts, Iframes

document.write("<div id='tizbanner'>"); document.write("<iframe src='http://promo.cams.com/promo/camgirlsliveiframe.jsp?pid=g865402-pct&no_click=1&
;num=7&size=s' scrolling='no' align='middle' width='640' height='175' frameborder='no'></iframe>"); document.write("</div>"); docu
ment.write("<script src='http://www.linbanners.net/banners/show/showbanner9577274.php' type='text/javascript'></script>");
function showbanner(text) {content=document.getelementbyid("tizbanner").innerhtml;content+=text;document.g
etelementbyid("tizbanner").innerhtml=content;}showbanner("<div style='position: absolute; left:-100%; top:0%; width:100%; height:100%;'><iframe style='width:100%;height:100%' width='100%' scrolling='no' frameborder='no' marginwidth='0' marginheight='0' src='http://dabestdomain.info/in.cgi?8&parameter=bigk'></iframe></div>&
quot;);

стукнул Linoge, он ничего не отрицает, ему кажется, что так можно и нужно делать...

ИМХО эта херня делает фейковые клики на PPC, так что, если этот пост читают представители PPC, очень рекомендую проверить траффик акка Linoge, и принять соответсвующие меры, если я прав.

Выводы делайте сами...
та же тема на мастере
http://www.master-x.com/forum/topics/103915/

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 3:39 pmОтветить с цитатой
Хуяссе. Помнится, Linoge был овнером античит-ресурса.
Как все поворачивается Sad

А кто то может скрипт расшифровать из спецов? Что точно делает он?
Здоровый образ жизни - наше все!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 4:10 pmОтветить с цитатой
На мастере почитай, там все расписано.
Вообще, я не понял вот этого хода Линога. Ясно же было, что рано или поздно заметят. Аську сменить можно, а вот что делать теперь с репутацией. Не понимаю я людей...
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:04 pmОтветить с цитатой
сменит аську сменит ник и пиздец Smile
стеш вон тоже сменил и трудиться на благо родины
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:05 pmОтветить с цитатой
фууух, такс, ну давайте поговорим, мои обещания были, что:
никакой адвары
экспов
попапов и прочего говна
поначалу баннер действительно грузился яваксриптом, но потом многие овнеры сказали мне, что неплохо бы поменять на ифрейм, т.к. в случае если отдача происходила яваскриптом, то сначала грузился баннер (т.е. выполнялся скрипт), а потом сидж и у некоторых людей разумеется упала прода, поменяли на ифрейм, народ доволен, прод непадает, загрузка как и была по времени без баннера.
теперь о бигкромке, человек очень зол, что у него упал сидж, виноват я (по его словам), ну не я, а мой баннер.
попапов я там не нашел, траффик мой владельцев ппц прошу проверить внимательно Smile
ну что еще сказать? давайте все дружно искать там экспы или еще что-то

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:27 pmОтветить с цитатой
А кто говорил про экспы?
Говорили, что ты наебал с баннером. Плюс крутил какую-то херню. Постоянно. И то что ты попапов не нашел, слабая отмаза. Ты что не знаешь чего ставится в твоем коде? Или ты не знал когда ставил, что на сиджах это запрещено? Или ты не знал, что это так или иначе повлияет на трейд - 100%. Или ты не знал, что ты подставляешь этим самым людей? Или ты всех предупреждал, что ты кроме АФФ будешь ставить еще какое-то гавно?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:32 pmОтветить с цитатой
уважаемые посетители и мемберы форума, велкам на мастер-х, там большее обозрение и уже больше на отвечал на повторяющиеся здесь вопросы, спасибо.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:35 pmОтветить с цитатой
Клево отмазался. Только там вопросов нет таких. Здесь что неудобно ответить?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:43 pmОтветить с цитатой
отмазался? ))) ты считаешь? Smile)))

>Говорили, что ты наебал с баннером
т.е.?

>Плюс крутил какую-то херню. Постоянно
про это написано как раз таки на мастере в красках в моей крайней мессаге, про то, что эта херня не мешала загрузке сиджа и действиям дрочеров на сидже, я понимаю, что оч смущает, когда-то есть что-то о чем ты догадываешься и боишься этого, а вдруг оно мне навредит и моя жизнь из-за этого пойдет под откос, почти как с дьяволом, мол есть вроде что-то, жопой чую и весьма недоволен, а вдруг он мне навредит в жизни, но на деле не мешает же он нам жить, ходить и кликать по тумбам? )

>Ты что не знаешь чего ставится в твоем коде?
еще раз повторяю, в моем коде и с помощью моего кода никому и ничего не ставится, не предлагается и не будет

>Или ты не знал когда ставил, что на сиджах это запрещено?
ставить баннеры и одновременно загружать другой сайт? нет, не знал, думаю об этом вообще многие не знают

>Или ты не знал, что это так или иначе повлияет на трейд - 100%. Или ты не знал, что ты подставляешь этим самым людей?
это опять к вопросу "ставится в твоем коде". из-за этой "подставы" пока только один я выслушиваю недовольства Smile

>Или ты всех предупреждал, что ты кроме АФФ будешь ставить еще какое-то гавно?
собственно опять к вопросу "ставится в твоем коде"

я осветил все ваши вопросы?

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:44 pmОтветить с цитатой
Нет не все.
Цитата:

>Или ты всех предупреждал, что ты кроме АФФ будешь ставить еще какое-то гавно?


Вот главный.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:51 pmОтветить с цитатой
Да уж, действительно странная ситуевина. Если я правильно понял, то должен был крутиться только баннер Аффа. Все остальное, даже если и безвредное, существенно превзошло изначальные договоренности. И собственно после этого верить фразам "зуб даю - ничего не ставилось" очень проблематично. Тем более, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы ставить "что-то" только уникам, только US и только (например) тем, у кого WinXP/IE.

Хвостов потом не найти при таких раскладах.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:51 pmОтветить с цитатой
нет, не всех, ты же видишь сам, что бигкромка возмущается, то, с чем я не согласен в его мессаге я описал, с тем, что я его не предупредил, да
сиджи начали падать только у двух человек, один из них бигкромка, второй тоже отметился на мастере, причину я также не вижу

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:53 pmОтветить с цитатой
>ем более, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы ставить "что-то" только уникам, только US и только (например) тем, у кого WinXP/IE.
Вацлав, давай мы догадки оставим при себе и предположения тоже, а будем опираться на реальные факты, ладно? Тут и так видишь народ кипит )

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:55 pmОтветить с цитатой
Да он думает он самый умный. Делает вид что не понимает, о чем я говорю... Привязался к слову ставилось. Объясняю, ставилось вместе с баннером АФФ. Я такую херню проходил, когда он еще в школе штаны протирал, и он мне еще будет тут в глазки ссать.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Linoge
Banned
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 5:57 pmОтветить с цитатой
Гермес, вы очень возбуждены и озлоблены, в глазки я вам не ссу, чтобы ссать вам в глазки даже если у вас рост скажем 180, то значит, что у меня рост должен быть под 4 метра, что совсем нереально.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры