АРМАДА
Покупка трафика на новостной портал
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ

Эта схема
будет работать
18%
 18%  [ 2 ]
не будет работать
81%
 81%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 11

Голосование | Результаты

Вс Май 04, 2008 7:42 pm Start Post: Покупка трафика на новостной портал 

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 1:24 amОтветить с цитатой
Nieder писал(а):
И весь траф сливается на контекст - РСЯ и rorer.ru . При трафике 10 000 хостов в сутки и конверте 10% имеем неплохие деньги.

хуй
именно так я не пробовал, но готов спорить, что так, мы имеем большой минус

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 8:20 amОтветить с цитатой
в общем единственный рабочий способ, который дает неплохой CTR , это не покупка трафика, а покупка ссылок на данный момент, в основном большинство мастеров и юзает этот способ для привлечения трафа с поисковиков на свои made for РСЯ ресурсы, способ медленный, но надежный... есть конечно уникумы, типа Димы Давыдова, который на нулевом ресурсе за несколько дней может поднять траф в 1000 посетителей в сутки :mrgreen: , но таких единицы...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 3:52 pmОтветить с цитатой
с 10К такого трафа останется на портале 1-2%, значит 100-200 уников, из них 1-2% кликнут по рекламе, значит в лучшем случае получишь 20 кликов, выгодно? зато это реально

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 5:04 pmОтветить с цитатой
сюда же в тему - можно аккуратно заниматься арбитражем, но в РСЯ этого не любят, также как и в адсенс, под арбитражем имеется ввиду покупка трафика дешевле , и продажа дороже в ту же систему, основан на вере в то, что тот, кто кликнул на рекламу на одном ресурсе, с большой вероятностью кликнет и на другом... но повторюсь, что в РСЯ этого не очень любят - задавались аккуратно вопросы об этом...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
dr.Greg писал(а):
с 10К такого трафа останется на портале 1-2%, значит 100-200 уников, из них 1-2% кликнут по рекламе, значит в лучшем случае получишь 20 кликов, выгодно? зато это реально



в смысле останется, ну по вашему выходит 0.01% - 0.02% кпд это уж слишком низко

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 10:04 pmОтветить с цитатой
для того, чтобы успешно заниматься арбитражем, нужна некоторая автоматизация, в частности скрипт для парсига ключевиков с ценами из яндекс директ + умение затачивать странички под единственный дорогой запрос + умение составлять объявы под дешевые запросы, без автоматизации в данном случае не обойтись... сейчас проверю один скриптец на предмет работает или нет, и могу ссыль дать, если никто не против - он платный...

P.S. скрипт работает, ссыль могу дать, если интересно...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 05, 2008 11:01 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
для того, чтобы успешно заниматься арбитражем, нужна некоторая автоматизация, в частности скрипт для парсига ключевиков с ценами из яндекс директ + умение затачивать странички под единственный дорогой запрос + умение составлять объявы под дешевые запросы, без автоматизации в данном случае не обойтись... сейчас проверю один скриптец на предмет работает или нет, и могу ссыль дать, если никто не против - он платный...

P.S. скрипт работает, ссыль могу дать, если интересно...



[offtop]Кинь-ка мне куда, а то личка не работает, прямо и не знаю куда, можно в асю (на блоге справа мой номер)[/offtop]

cadet
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 06, 2008 2:44 pmОтветить с цитатой
работать не будет
чел с фишек ищет теток да приколы, а объявы магазинов с мобилами ему нафик не нужны
так что 1к трафа - очень повезет, если будет 1 клик.

это примерно так же, как с рукликов и прочих бирж траф покупать. только ботов поменьше Smile
писал учебник по контекстной рекламе. забросил, подался в манимейкеры Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 06, 2008 3:31 pmОтветить с цитатой
так я прямо сюда и дам ссыль на скрипт, вот он, тем более что где-то здесь уже была эта ссылка, я этот скрипт через армаду и нашел :mrgreen: - для арбитража самое-то Wink - Директ Парсер
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 06, 2008 6:22 pmОтветить с цитатой
трафф с фишек и прочего развлекательного - очень говно
он стоит 9-11 баксов за 1 к
продуктивности с него нет
просто мегазадроченые дрочеры
Продаю афлубин и не парюсь

Mozgnsk
Свой
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 8:33 pmОтветить с цитатой
А разве контекстная партнёрка типа адсенса,бегуна и тем более директа разве не забанит за покупной траф сайт? Я тоже думал над данной темой , но поспрашивал людей - сказали на контекст лить покупной траф нельзя. Либо надо его лить на страницы,где нет рекламы , и если юзер заинтересовался , то сам перейдёт на страницы,где реклама будет висеть. Или не прав я?
Парфюмерия и косметика-интернет-магазин косметики

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 9:12 pmОтветить с цитатой
Mozgnsk писал(а):
А разве контекстная партнёрка типа адсенса,бегуна и тем более директа разве не забанит за покупной траф сайт? Я тоже думал над данной темой , но поспрашивал людей - сказали на контекст лить покупной траф нельзя. Либо надо его лить на страницы,где нет рекламы , и если юзер заинтересовался , то сам перейдёт на страницы,где реклама будет висеть. Или не прав я?


не забанит, если этот траф - живые люди...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры