АРМАДА
Встреча Армадовцев в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 05, 2008 10:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
К сожалению был ОЧЕНЬ занят несколько последних недель, дела насущные решал и пропустил кучу тем, в том числе и сборище в Питере, так бы безусловно туда сорвался. А поскольку многие не против провести подобное мероприятие в Москве, предлагаю таки организовать его! :mrgreen: Предлагаю ближайшие праздники (12-14 июня). Кто как? Организационный момент могу взять на себя (место подыскать, договориться, фоток наделать).
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 1:00 amОтветить с цитатой
Я за, но приеду или нет скажу уже по факту наступления даты, т.к. честно говоря не знаю чего завтра буду делать, а уж через неделю тем более... Drinks or Beer
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 6:39 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Я за, но приеду или нет скажу уже по факту наступления даты, т.к. честно говоря не знаю чего завтра буду делать, а уж через неделю тем более... Drinks or Beer



+1
Блог снова новичка Smile

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 9:09 pmОтветить с цитатой
И все-таки 12-13 июня! ))


Последний раз редактировалось: Nikwind (Сб Июн 07, 2008 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 9:33 pmОтветить с цитатой
Nikwind писал(а):
Щас подумал - до 12 остается мало времени. Нужно позже и запланированно, чтобы получилась боооольшая встреча )) Можно даже в формате шашлыков на природе ) Нужно улетать, меня не будет до 30 июня. Предлагаю провести на первых выходных июля. Там и народу будет больше и больше времени на организацию!


Здравая мысль.За такое время может и я подтянусь(хотя мне 400 км. до Москвы) r5

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 11:04 pmОтветить с цитатой
Буду!!! Drinks or Beer
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 11:34 pmОтветить с цитатой
Да, заранее всё спланировать - лучше! :thup:
Блог снова новичка Smile

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 12:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Щас подумал - до 12 остается мало времени. Нужно позже и запланированно, чтобы получилась боооольшая встреча )) Можно даже в формате шашлыков на природе ) Нужно улетать, меня не будет до 30 июня. Предлагаю провести на первых выходных июля. Там и народу будет больше и больше времени на организацию!



Nikwind, честно, лучшее враг хорошего. Как бы народ не рассосался ... Вряд ли кто приедет, кто не из Москвы. На практике действительно очень мало людей легких на подъем! А кто из Москвы - помоему не проблема подъехать даже в будний день после работы. К тому же июль - не самое лучшее время, все стараются свалить из города. Не раз занималась организацией встреч одноклассников итд итп - очень тяжело собрать всех в одном месте и в определенное время,все обещают и обязательно часть не приходит - дела! Sad

По личному опыту, не надо откладывать на послезавтра, то, что можно сделать сегодня. Пришел, увидел, победил! Людей надо ловить сразу на энтузиазме итд, какое-то время проходит все рассасываются или дела у них важные возникают. С шашлыками и подобными серьезными затеями требующими более серьезных кап вложений и организации участников можно вообще у разбитого корыта остаться Sad. Что понравилось у Powder, быстро решил где, назначил день, кто пришел - пришел, кто не пришел - извеняйте. Но встреча состоялась - факт, за что большой респект ему! Если бы стали подстраиваться под идеальные условия - вообще ничего бы не было, имхо.

P.S.Nikwind - молодец! Все до этого только и писали - будет встреча в Мск - позовите меня! А он не растерялся, взял инициативу в свои руки! Drinks or Beer

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 9:49 amОтветить с цитатой
Согласна с Fraud, чем дальше срок - тем меньше оптимизму Smile

Собирайтесь на праздниках, мы со своей стороны обеспечим бесплатное пиво Drinks or Beer
Новое. Прибыльное. Скоро!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 12:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Собирайтесь на праздниках, мы со своей стороны обеспечим бесплатное пиво


Ну Кроля, ты попала))).
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 1:45 pmОтветить с цитатой
Тогда предлагаю собраться 12 июня (лично я в отпуске с этого дня, было б хорошим началом))))! Отпишитесь все кто пойдет 12 июня, буду места пробивать! Rabbit и Армаде респект!
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну Кроля, ты попала))).

Germes, ты теперь точно придешь, да? Wink :ks:
Новое. Прибыльное. Скоро!

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 6:23 pmОтветить с цитатой
Блин... я в отпуске со среды буду... а 12 четверг ) Но я буду в это время на даче в Домодедово. Есть там санаторий такой Подмесковье. Ну и рядом дачи. Оть... так что если не на другом конце подмосковья дело будет происходить, то я подъеду. Правда сразу надо определиться, чё по деньгам будет, а то у мну условия жёсткой экономии (((((((
Короч, если мну всё устроит (надеюсь, что так и будет), то я с огромным удовольствием. Правда я стеснительная =*___*=

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 6:24 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis писал(а):
Правда я стеснительная =*___*=


А по картинкам не скажешь Laughing
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 7:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, ты теперь точно придешь, да?


Можно только я буду водкой усугублять? В виде исключения?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры