АРМАДА
Прощай, Рашша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 16, 2008 3:15 am Start Post: Прощай, Рашша 

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 9:49 pmОтветить с цитатой
В общем все срастается, конкуренты зовут в штаты несмотря на х-вый английский, но..... пошли они нах, наши не продаются!!!! ))))) В общем хрен поймешь, то ли из-за наступившего лета, толи из-за того что я в МСК обосновался, друзьями обзавелся - я уже никуда не хочу! ))) Заодно вступил в замечательную группу вконтакте - http://vkontakte.ru/club72667 ))))
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 10:02 pmОтветить с цитатой
хочу жить в париже
но "Родина" то тут... эх


а вообще +1 к "жопе теплее"
если в рф не тепло, то надо в другое место ехать
Продаю афлубин и не парюсь

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
"Родина, сынок, - там где жопа в тепле" (с)


Почему-то от тебя такого не ждал.Или может мы о разном говорим?Я считаю,что жить можно где тебе(твоей семье) удобнее(комфортнее),но Родина у тебя останется одна.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 10:23 pmОтветить с цитатой
Насчёт Австралии. Со многими людьми беседовал, все как один говорят только положительное.
У одного знакомого мужика там пара квартир где то около Сиднея. Там у него дети живут. То же хвалил. Только говорит, скушновато и лететь долго, что то около 25 часов до Праги с пересадками выходило )
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 06, 2008 10:47 pmОтветить с цитатой
Да заебись в Австралии, товарищ там живет уже как 3 года, он и агитирует! ) Все цивильно, пробок почти нет, тепло и море. Может когда старый буду съябусь ) А пока молодой - жечь, жечь и жечь тут!!! )))
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
Orvas, я на вещи смотрю шире. Моя родина - это земной шар. А все эти государства-шмасударства - это наносное.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 1:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Насчёт Австралии. Со многими людьми беседовал, все как один говорят только положительное.
У одного знакомого мужика там пара квартир где то около Сиднея. Там у него дети живут. То же хвалил. Только говорит, скушновато и лететь долго, что то около 25 часов до Праги с пересадками выходило )

А вот Ките не нравится, похоже.

Цитата:

Orvas, я на вещи смотрю шире. Моя родина - это земной шар. А все эти государства-шмасударства - это наносное.

Аналогично Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 1:51 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Orvas, я на вещи смотрю шире. Моя родина - это земной шар. А все эти государства-шмасударства - это наносное.


А я горжусь своими предками.И горжусь тем,что они сделали.И горжусь своей Родиной,и её историей.
P.S. И не смог бы так относиться к Аргентине,даже если бы туда переехал.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 6:23 amОтветить с цитатой
Согласен с Вацлавом. Я бы давно уехал отсюда, благо, родственники во Францию зазывали, но что держит здесь сильнее всего - это люди. Этих людей больше нет нигде, и если от них уехать насовсем, то все будет не в радость.
Так что я предпочитаю перемещаться туда-сюда-обратно, оччень получаются полные ощущения.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 9:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
Насчёт Австралии. Со многими людьми беседовал, все как один говорят только положительное.

Кстати раньше попасть в Австралию было не так сложно. Делалось это через Новую Зеландию.... А сейчас как, кто в курсе?
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 10:15 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 10:54 amОтветить с цитатой
Тоже считаю что родина там где тебе хорошо. И тоже скоро съябываю, на тестовую поездку собрался пожить посмотреть перед переездом.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:10 pmОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Вацлав писал(а):
Orvas, я на вещи смотрю шире. Моя родина - это земной шар. А все эти государства-шмасударства - это наносное.


А я горжусь своими предками.И горжусь тем,что они сделали.И горжусь своей Родиной,и её историей.
P.S. И не смог бы так относиться к Аргентине,даже если бы туда переехал.


Я то же горжусь, что я русский.
Но я так же забочусь о себе и своей семье. Поэтому то я живу в Чехии и отсюда горжусь )))
А вообще странно как то гордится тем, что кто то до тебя чего то делал. Или испытывать чуство вины, что кто то чего то хуёвого сделал.
Мне тут пару раз попытались припомнить 68-й год. Я просто послал нахуй и сказал, что мне было два года и я был в Алма-Ате в это время. И не смог защитить поэтому их демократию. r5
Гордится надо собой и своими делами. И быть патриотом в первую очередь своей семьи. А не кучи людей, обьединённых территориальным признаком. Среди которых есть как хорошие люди, так и полные идиоты и негодяи.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Гордится надо собой и своими делами. И быть патриотом в первую очередь своей семьи. А не кучи людей, обьединённых территориальным признаком. Среди которых есть как хорошие люди, так и полные идиоты и негодяи.


Абсолютно согласен, хорошо сказал.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 07, 2008 4:48 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero, отлично сказал. Я пытался сказать что-то в этом духе, но у меня получалось слишком агрессивно. Поэтому и удалил Smile

"В словаре Джонсона патриотизм определяется как "последнее прибежище негодев". Мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым". (Амброз Бирс)
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры