АРМАДА
Через 20 лет Украину ждет настоящий УЖАС!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 10:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
1) http://obozrevatel.com/news/2007/12/21/207708.htm

2) За двадцять років світ поглине криза

Автор: Олексій Душка, Галина Гранн

Зникне пальне, їжа і блага цивілізації. Почнеться хаос, голод і можливо світова війна. В мережі інтернет все частіше говорять саме про це. Хтось не вірить. Інші вже готуються до кризи і виїжджають з великих міст.

Піаніно, комп'ютер, диски з музикою, фільмами та книжки - усе, що залишилося від колишнього життя. Віктор працював програмістом. Отримував 800 доларів.

Він спеціально переїхав зі столичної квартири у цю хатинку п'ять років тому.

"Припинення постачання продовольством, постачання енергоносіями, припинення роботи інженерних мереж - електрика, водопостачання, тепло - це в місті пережити буде неможливо".

Дату кризи він не знає. Але переконаний - скоро. Запаси нафти вже зменшуються, нових потужних свердловин не відкривають - це енергетична криза. Потім упаде економіка, і знеціняться гроші. Зникне сільське господарство через брак пального. Буде голод.

Усе про господарство навмисно дізнався з книжки, виданої ще за царя. Тоді не було хімії та техніки, так само буде після кризи.

Для сім’ї з двох людей велике господарство не потрібне. Невеличкий город, сад і, звичайно, тварини. Господарі кажуть найлегше тримати кіз. По-перше, за ними найлегше доглядати,по-друге, вони майже не хворіють і дають одразу два потрібних продукти - молоко і м’ясо.

Складно було лише з кролями - вони хворіли й дохли, та курчатами. На них полювали яструби. А побут особливого значення не має. Ну що, що вбиральня на вулиці.

Важливіше не як, а де виживати. Віктор обирав місце віддалене від великих населених пунктів. Мінімум 50 кілометрів. Та подалі від траси. Бо ті хати пограбують першими. А найголовніше, що поруч ліс.

Віктор щодня збирає буреломи та мертві дерева. Запас уже на кілька місяців.

Що переживуть кризу - Віктор із дружиною упевнені. Навіть планують за рік-два народити дитину. А якщо світового обвалу не буде. Дитина обиратиме собі шлях сама. Дещицю Віктор уже заощадив.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 10:44 pmОтветить с цитатой
а теперь переведи, если не трудно
или я на чешском буду в топиках писать
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

grafik
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 1645
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 10:57 pmОтветить с цитатой
фигня какая то желтопрессная...
форум адалт художников Wink

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 11:12 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
а теперь переведи, если не трудно
или я на чешском буду в топиках писать



Исчезнет горючее, еда и блага цивилизации. Начнется хаос, голод и возможно мировая война. В сети интернет все чаще говорят именно об этом. Кто-то не верит. Другие уже готовятся к кризису и выезжают из больших городов.

Пианино, компьютер, диски, с музыкой, фильмами, и книжки - все, что осталось от прежней жизни. Виктор работал программистом. Получал 800 долларов.

Он специально переехал из столичной квартиры в избушку около 50 км от Киева пять лет тому назад (от блишайшей трасы стольк же).

"Прекращение снабжения продовольствием, снабжения энергоносителями, прекращения работы инженерных сетей, - электричество, водоснабжение, тепло - это в городе пережить будет невозможно".

Дату кризиса он не знает. Но убежденный - скоро. Запасы нефти уже уменьшаются, новые мощные скважины не открывают - это энергетический кризис. Потом упадет экономика, и обесценятся деньги. Исчезнет сельское хозяйство через нехватку горючего. Будет голод.

Все о хозяйстве преднамеренно узнал из книжки, выданной еще за царя. Тогда не было химии и техники, так же будет после кризиса.

Для семьи из двух людей большое хозяйство не нужно. Небольшой огород, сад и, конечно, животные. Хозяева говорят легче всего держать коз. Во-первых, за ними легче всего присматривать, во-вторых, они почти не болеют и дают сразу два нужных продукта - молоко и мясо.

Сложно было лишь с кролями - они болели и дохли, и цыплятами. На них охотились ястреба. А быт особого значения не имеет. Ну что, что уборная на улице.

Важнее не как, а где выживать. Виктор избирал место отдаленное от больших населенных пунктов. Минимум 50 километров. И подальше от трассы. Потому что те дома пограбят первыми. А самое главное, что возле лес.

Виктор каждый день собирает буреломы и мертвые деревья. Запас уже на несколько месяцев.

Что переживут кризис - Виктор с женой уверенные. Даже планируют за год- два родить ребенка. А если мирового обвала не будет. Ребенок сам себе изберет путь. Малость Виктор уже сэкономил



http://perevod.uaportal.com/
http://translate.tut.ua/


Последний раз редактировалось: adamant (Ср Июн 11, 2008 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 11:18 pmОтветить с цитатой
с ВИЧ тоже люди живут, иногда подолгу... иногда люди вообще с такими болезнями подолгу живут, что офигеть... у меня был знакомый, который болел и ВИЧ и гепатитом и еще некоторыми заболеваниями, у него обычные заболевания на фоне этого более остро протекали + астма - вот что героин делает Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 11:50 pmОтветить с цитатой
бла-бла-бла..

ебнет ядерный взрыв и все успокоятся
рекламная подпись (в PM)

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 2:53 amОтветить с цитатой
Это мне напомнило историю с какими-то религиозными фанатиками, которые забрались в пещеру перед ожидаемым концом света.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 7:39 amОтветить с цитатой
Хуйня полная. Особенно непонятно, почему туалет во дворе )
У меня вот на дом если солнечные батареи забросить, это где то 30к зелени, и всё. У меня избытки электричество ещё и выкупать будут.
Вода в земле, насос качает, отопление дома и горячая вода с помощью теплового насоса осуществляется. Канализация в виде какого то современного устройства, которое в специальной бочке под землёй переррабатывает всё говно и на выходе чистая вода уходит по трубам в ближайший ручей. Надо только через 40 лет какие то фильтры сменить и всё.
Короче, надо передовые технологии использовать, а не на украинских хуторах нужники строить )
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 8:59 amОтветить с цитатой
adamant, Обозреватель читать все равно что есть с помойки

:beee: неужели другой прессы не нащел ?
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 10:44 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Начнется хаос, голод и возможно мировая война.



Мировая война только в Украине будет что ли?
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 3:49 pmОтветить с цитатой
Ну вобщем звучит все правдоподобно, и думаю все это произойдет как только достроят обводной газопровод, и россия больше не будет поставлять европе газ через Украину, вот и начнется энергетический кризис, т.к. воровать гахз буит неоткуда.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
у тебя лично кто-то что-то украл? или тебе квитанцию об оплате коммуналных услуг показать? меньше телек смотри, здоровее будешь.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

grafik
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 1645
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 5:03 pmОтветить с цитатой
NikoShark писал(а):
Ну вобщем звучит все правдоподобно, и думаю все это произойдет как только достроят обводной газопровод, и россия больше не будет поставлять европе газ через Украину, вот и начнется энергетический кризис, т.к. воровать гахз буит неоткуда.


ну начинается... :beee:
форум адалт художников Wink

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 6:44 pmОтветить с цитатой
ааа!! я вроде про этого чела статьи читала! он подробно рассказывал , как и почему выбрал дом, как там все обустраивал, почему завел коз, а не свиней, что у него запасы туалетной бумаги и гвоздей на 50 лет...
имхо,если будет глобальная Ж, еще не ясно , кому повезло больше- тем кто умер сразу, или тем. кто останеццо жить.
мне бабушка как то говорила, что настанет время, когда человек на земле будет рад человеческому следу Sad учитывая, что она говорила еще много чего глобального, и оно сбывалось, я порой в это верю...

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 7:07 pmОтветить с цитатой
а с чего вы взяли что всю Украину что-то там настигнет (армагедон или апокалипсис республиканского масштаба)?
это же всего лишь одного человека глючит, и он готовится к ужасу, у него мания.
я даже в ЖЖ два блога видел двух совершенно разных людей, которые собрали свои сообщества
таких же психически ненормальных людей, помешанных на катастрофе и хаосе, которые готовятся
каждый день к "судному дню". Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры