АРМАДА
На сколько потянет идея
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 19, 2008 7:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Делаем сервис типа жж на двигле скажем wp mu. Сервис по интимным знакомствам и блогам различных людей.

Смысл в чем. Сделать сервис в котором люди реально могут найти себе партнера (реального или виртуального) по своим наклонностям:
геи
лесби
шмели
фистинг
бдсм
золотой дождь

ну короче что там еще.

Конечно все это фейк по началу (а может и навсегда). Забить объявами типа от разных людей

Так же посетители могут открывать блоги. Соответственно блоги тоже фейк. Блоги могут вести на вебкам или платник...короче куда нам надо.

Что в этой идее?
Много НЧ и ВЧ, возможно народ поведется и сайт сам раскрутится, а это бесплатный контент. Судя по нынешнему инету этот вариант развития событий не исключен.

Ну как моя идея, если по 10 бальной шкале?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 19, 2008 7:52 pmОтветить с цитатой
Идея хорошая. Главное - реализация.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 19, 2008 7:57 pmОтветить с цитатой
я прошу оценивать по 10-ти бальной шкале, для меня важно!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 19, 2008 8:07 pmОтветить с цитатой
Наличие каждой 1К$, которые ты готов в это вложить добавляют 1 балл по 10 бальной шкале Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 19, 2008 8:11 pmОтветить с цитатой
Не совсем понятно, что это будет. Социалка, форум, служба знакомств, блог или что-то еще. Это маленько разные вещи, как по технике, так и по контингенту и по монетизации. Если просто блогхостинг на WP MU то мимо сразу для знакомств и т.п. Социалка может получиться, но другом движке.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 19, 2008 10:27 pmОтветить с цитатой
Конкуренция большая в этом деле. Нужен серьезный подход, что бы реализовать идею и оставить конкурентов сзади.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 12:11 amОтветить с цитатой
Если подход будет очень серъёзный, то и выхлоп будет очень существенным, на мой взгляд.
Моя оценка - 9!
Блог снова новичка Smile

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 12:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
Конечно все это фейк по началу (а может и навсегда). Забить объявами типа от разных людей


если фейк то ресурсоемко и тяжко поначалу будет
Цитата:
Что в этой идее?
Много НЧ и ВЧ, возможно народ поведется и сайт сам раскрутится, а это бесплатный контент. Судя по нынешнему инету этот вариант развития событий не исключен.


после достижения определенного порога определенно будет естественный прирост базы пользователей, главное сколько активных мемберов у тебя онлайн постоянно
траф с соцсетей :beee: не особо желает денежку платить, хотя можно постепенно "гайки закручивать" :mrgreen:
Цитата:
Так же посетители могут открывать блоги. Соответственно блоги тоже фейк. Блоги могут вести на вебкам или платник...короче куда нам надо.


с се чтобы траф поиметь нужна идея внутри хорошая чтобы пользователи генерели контент

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 12:47 amОтветить с цитатой
Оценивать не буду. Но мое имхо. Если ТС хорошо реализует пункт знакомств. И людям это понравиться. То проект должен будет хорошо пойти в рост. На основании исскуственного прироста ссылочной массы.

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 12:57 amОтветить с цитатой
мое имхо нужна команда и деньги, если с нуля со знакомствами что то начинать без базы - то делать узконишевый проект

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 2:36 amОтветить с цитатой
дорогое удовольствие но за идею 7-9
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 6:49 amОтветить с цитатой
по поводу реализации
Я скорее всего это не потяну сам. Мне важно было чтобы вы оценили именно идею. Потому что подобных идей у меня много и не все такие трудоемкие. Но вот понять сам я не могу стоящие они или нет.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 6:50 amОтветить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Конкуренция большая в этом деле. Нужен серьезный подход, что бы реализовать идею и оставить конкурентов сзади.


Серьезно? Интересно было бы посмотреть, неужели уже кто-то подобное замутил? Кстати, я не уточнил, ориентировано это на рунет.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 7:39 amОтветить с цитатой
Не потянет WPMU такое. В начале может быть и справится, но для развития на будущее нужен более серьезный двиг типа Дельфина.
http://www.boonex.com/products/dolphin/
Там и форум и блоги и новости и фото и видео, мызука, группы по интересам, объявления и проч - куча всего. Типа myspace движек

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 7:52 amОтветить с цитатой
идея уровня. собираюсь бугатти купить, не подскажите где по дешевле запчасти купить потом.

вообщем космос. предлагаю что нибуть попроще придумать.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры