АРМАДА
Как сделать блог с нуля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 10:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте)) Короче суть такова, что чем больше я читаю, тем больше запутываюсь в терминах, ссылках, страницах... В итоге в голове сумбур, а на деле ни фига не выходит(( стану рефом любого вебмастера который поможет)) Итак, с самого начала, киньте пожалуйста ссылку на бесплатный блогхост.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 10:23 pmОтветить с цитатой
http://www.thumblogger.com

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 10:31 pmОтветить с цитатой
Powder, спасибо Вам что так быстро откликнулись)) Прошел по Вашей ссылке, открылась страница, есть надпись Free Account (бесплатный аккаунт), жму на эту надпись, в первом поле You name, что вписывать имя будущего блога или какой нить левый ник?
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 10:36 pmОтветить с цитатой
действительно чем больше ты познаешь, тем больше у тебя вопросов возникает...
в Your name там указываешь левый ник.
имя будущего блога потом будешь создавать и указывать, когда
уже будешь в админке своего аккаунта.
сначала тебе надо акк зарегать же в тумблоггере, там пока о самом блоге речь не идет.
блоги будут дальше, когда завладеешь аккаунтом.

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 10:45 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty спасибо)) Еще вопрос по второй строке, я так понимаю надо ввести емайл, а вопрос вот в чем- будут ли потом связываться со мной по почте или можно одноразовый ввести, у мну на браузере есть такая фишка для быстрой регистрации, на один раз.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 28, 2008 10:53 pmОтветить с цитатой
fatal error)) писал(а):
а вопрос вот в чем-..... или можно одноразовый ввести, у мну на браузере есть такая фишка для быстрой регистрации, на один раз.



почтовый бесплатный адрес лучше иметь постоянный (пока нет почтового аккаунта на своем домене). Gmail подойдет в самый раз.

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 12:05 amОтветить с цитатой
wgroove спасибо)) Вот выкладываю что знаю: для того чтоб зарегаться на тумблоггере необходимо иметь почтовый ящик)) это конечно все знают, но поверьте это узнают потом)) итак идем на Gmail.com, регаем новый аккаунт, нежелательно чтоб почтовый ящик был в зоне ru)) затем регаемся на тумблоггере, заходим в свой аккаунт, видим кнопочку Add a new blog to your account, жмем выскакивает окошко, где я так понял вводим имя своего субдомена, я назвал sexodrom)) во второе поле ввел тоже sexodrom, выбрал для примера нишу asia, затем заполнил капчу, кстати гнусная она, раза с 4 правильно попал)), вот загрузилось окно со страницами, выбрал по своему вкусу, внизу страницы кнопочка, жму, blog added)). А дальше?))

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 12:23 amОтветить с цитатой
Дальше переходишь в меню этого блога и нажимаешь add entry или как там называется добавление нового поста. И пишешь, вставляешь картинки. Потом сохраняешь пост и пишешь следующий. Дизайн правится в редакторе файлов шаблона. Там админка интуитивно понятна, пошарься по ней, разберешься.

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 12:35 amОтветить с цитатой
Powder спасибо)) короче там есть зеленый плюсик, нажал и... много вкладок, вообщем пошел разбираться)) Powder а скинь пожалуйста свою ссылку на партнерку, где зарегаюсь чтоб брать контент
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 12:36 amОтветить с цитатой
ребята, я зарегал новое мыло, сделал новый акк на тумблоггере, создал блог horny spanish girls, и еще несколько и вот уже как неделю нету апрува, и где обещанные твановские 99,9%

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 12:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Powder спасибо)) короче там есть зеленый плюсик, нажал и... много вкладок, вообщем пошел разбираться)) Powder а скинь пожалуйста свою ссылку на партнерку, где зарегаюсь чтоб брать контент


А это зависит от того, в какой нише хочешь работать и т. д.
Партнерок-то много. Ты озвучь пожелания и возможности.

Цитата:
ребята, я зарегал новое мыло, сделал новый акк на тумблоггере, создал блог horny spanish girls, и еще несколько и вот уже как неделю нету апрува, и где обещанные твановские 99,9%


Может, блог такой? Smile Покажи.

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 1:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
выбрал для примера нишу asia


вот)) и еще, полазил, посмотрел, а что писать? есть такой анекдот Ду ю спик инглиш? Дую, но плохо)) а можно будет взять у спонсора какое-то описание для поста? как картинки вставлять? по ftp? там есть ссылка на какую-то черепашку)) на черепашке тоже регаться? извините, за кучу вопросов, но если я разберусь хоть один раз, будет тоже потом интуитивно понятно))


Последний раз редактировалось: fatal error)) (Вс Июн 29, 2008 1:31 am), всего редактировалось 1 раз

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 1:29 amОтветить с цитатой
А... Не обратил внимания...

http://nats.nichedsites.com
http://click.payserve.com
http://www.cashmaniacs.com

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 1:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
а можно будет взять у спонсора какое-то описание для поста? как картинки вставлять? по ftp? там есть ссылка на какую-то черепашку)) на черепашке тоже регаться? извините, за кучу вопросов, но если я разберусь хоть один раз, будет тоже потом интуитивно понятно))


Почитай сначала форум, здесь очень многие вопросы описаны Smile
Если ты делаешь ресурсы на фрихосте, фтп тебе пока не нужен.
Разберись в админке тумблоггера, потом зарегистрируйся на партнерке и разберись там, задавая вопросы по ходу дела, ответы на которые не найдешь. А потом делай первый ресурс.

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 29, 2008 2:49 amОтветить с цитатой
блог пустой один тестовый пост, апрува нету
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры