АРМАДА
дивидюк касячит, нужен совет
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 09, 2008 7:09 pm Start Post: дивидюк касячит, нужен совет 

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 12:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
До того, как я дал диски своей знакомой, все было нормально, после того как она посмотрела их, я их еще раз пересмотрел и начались такие глюки.


Пальцем в небо конечно, но скорее всего просто совпадение. Понимаю когда видеокассеты, с лентой обильно смазанной вареньем или сгущёнкой, могли попортить видак.. а тут всё гладенько на поверхности.

Может были ещё факторы, кроме знакомой? ) Перевёрнуто пиво, экстремальная жара, может ещё что..
o_0

Apple_Macintosh
Русский Стив Джобс
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщений: 3208
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 1:40 amОтветить с цитатой
irvean писал(а):
Цитата:
До того, как я дал диски своей знакомой, все было нормально, после того как она посмотрела их, я их еще раз пересмотрел и начались такие глюки.


Пальцем в небо конечно, но скорее всего просто совпадение. Понимаю когда видеокассеты, с лентой обильно смазанной вареньем или сгущёнкой, могли попортить видак.. а тут всё гладенько на поверхности.

Может были ещё факторы, кроме знакомой? ) Перевёрнуто пиво, экстремальная жара, может ещё что..



неа, ничего не было такого
все началось ПОСЛЕ ПРОСМОТРА даваемых дисков. Самый первый диск завис на половине фильма, второй стал показывать квадратиками.
Вы спросите, есть ли у меня синдром Бога? Я и есть БОГ!!!

LazyAlex
Опытный
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 1:49 amОтветить с цитатой
adamant, Я в том смысле что в двд все устроено иначе. Если прошивка рабоатет - то работает. Если не работает - то изначально. Тем более если дело касается самого "простого" формата DVD-Video,
А прошивки в основном направлены на добавление новых аудио-видео кодеков для мпегов-дивиксов. То есть если фильм пережат новым кодеком, то без апгрейда прошивки посмотреть его не получится.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 1:58 amОтветить с цитатой
LazyAlex, да я знаю, лично у меня была когдато проблема на ббк, "квадратики" были(мпег4), исправилось перепрошивкой. я думаю ТС опытный человек - разбереться.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 2:40 amОтветить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
irvean писал(а):
Цитата:
До того, как я дал диски своей знакомой, все было нормально, после того как она посмотрела их, я их еще раз пересмотрел и начались такие глюки.


Пальцем в небо конечно, но скорее всего просто совпадение. Понимаю когда видеокассеты, с лентой обильно смазанной вареньем или сгущёнкой, могли попортить видак.. а тут всё гладенько на поверхности.

Может были ещё факторы, кроме знакомой? ) Перевёрнуто пиво, экстремальная жара, может ещё что..



неа, ничего не было такого
все началось ПОСЛЕ ПРОСМОТРА даваемых дисков. Самый первый диск завис на половине фильма, второй стал показывать квадратиками.



Не думаю что дело в самом приводе. (поверь большой опыт работы в этой сфере) Скорее всего вопрос в записе и в качестве. Ну и конечно же не мало важную роль играет фирма производитель. Не хочешь проблем и косяком (ругани с саппортом) покупай Пионер.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 10, 2008 9:29 amОтветить с цитатой
Гарантия еще не кончилась? Если нет то в сервис проще отнести и не парится.
Если кончилась то проще новый купить, они сейчас по 40-50$, и еще 3 года проблем не знать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры