АРМАДА
Как убрать лишние кошельки из кипера?
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2008 3:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Помните я задавал вопросы про пузомерку в вебмани BL (business-level). Ну я вот решил побаловаться, создал левые кошельки и погонял немного деньги туда-сюда. Левые кошельки-посредники делал в кипере, ну прокси использовал когда регал WMID на левые данные. В общем дело сделано, но остались побочные эффекты. Smile А именно в кипере теперь дофига лишних кошельков. Да столько их что я свой настоящий постоянный теряю все время. Приходится заглядывать в блокнотик чтобы посмотреть с каких цифр начинается мой основной WMID. Вот я и хотел бы узнать - а как из кипера удалить левые кошельки, которые свое уже отработали? Просто ключи (.kwm-файлы) их удалить? Или нет, это поможет вообще?
Блин, мне нравится этот хостинг!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2008 4:13 pmОтветить с цитатой
там сбоку ножницы нарисованы - нажми
рекламная подпись (в PM)

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2008 4:34 pmОтветить с цитатой
Рашн читер. Ай вонт бан ю.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2008 4:42 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu, зачем тебе BL ?
я вижу одну единственную причину наращивания bl - кидок на кредитах.
это я к тому, что занятие бредовое, лучше бы это время потратил на продвижение какого-нибудь своего проекта
Подпись

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2008 4:45 pmОтветить с цитатой
А смысл накручивать BL? Блин, за чем такие проблемы делать себе? Он сам поднимается со временем. У меня BL 60(с начала июля +10). Зато TL = 400 :mrgreen:

В твоём случае проще можно поступить. У тебя есть персональный аттестат? Воспользуйся сервисом-генератором цифровых чеков PAYMER. Нагенерируй чеков на разные номиналы, а потом обналичь их себе на кипер. От таких операций деловой уровень кипера будет быстрее расти, т.к тебе переводит деньги сам PAYMER (который, обладает большим влиянием, чем твои свежеиспеченные кошельки, тем более, с одного кипера :mrgreen: )

UPD: Собсно по сабжу. Правой кнопкой по кошельку => удалить => Да Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 22, 2008 6:51 pmОтветить с цитатой
Спасибо тем кто откликнулся и подсказал как избавиться от лишних кошельков. А на подозрения:
Цитата:
Рашн читер. Ай вонт бан ю.


Цитата:
я вижу одну единственную причину наращивания bl - кидок на кредитах.


Могу сообщить что во мне просто загорелось желание поднять свой уроненный бизнес-левел, о котором я говорил полтора месяца назад: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=18002 Ну вот просто так, ради интереса захотелось его поднять. Кредиты я никогда нигде не брал. BL на единичку поднял, чем и восстановил справедливость. Все подозрения прошу снять. В этой ситуации я никого не обманул и не сжульничал. Просто попробовал то что не давало мне покоя. Smile Всего лишь навсего! Сам с собой позабавился, со своей пузомеркой, своими кошельками и своими деньгами. Чужого не брал и не трогал. Так что не наговаривайте лишнего, плиз. Wink
Блин, мне нравится этот хостинг!

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 23, 2008 5:38 pmОтветить с цитатой
А как опустить БЛ? У меня гад растет по все кошелькам, я уже не знаю что и делать Sad.
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 23, 2008 5:41 pmОтветить с цитатой
Детство какое-то с маленьким писюном. Справедливость он восстановил. На еденичку поднял...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 24, 2008 7:43 amОтветить с цитатой
dvs, каждый развлекается как хочет Wink главное - чтобы развлечения никому не вредили
Новое. Прибыльное. Скоро!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 24, 2008 3:35 pmОтветить с цитатой
Вообще-то я немного напутал с вопросом. Sad Кошельки внутри WMIDа удалить конечно же могу. Я вначале запутался и неправильно спросил. Мне на самом деле нужно удалить лишние ненужные WMIDы которые висят при запуске Кипера. Когда запускаешь кипер, и он просит ввести WMID и пароль. При этом сбоку есть стрелочка, нажав на которую можно открыть варианты вебмани-акков, и у каждого свой пароль. Ну как будто например семья из четырех человек использует Кипер. У каждого свой акк, свой WMID и свои кошельки внутри WMIDа. При запуске Кипера каждый член семьи выбирает свой WMID и вводит свой пароль. Этих WMIDов там 4 штуки. Вот как лишние убрать?


P.S. Валера, не говори лучше ничего лишнего, только по делу пожалуйста, если знаешь в деле толк. Wink
Блин, мне нравится этот хостинг!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 24, 2008 3:48 pmОтветить с цитатой
Вот я скрин даже сделал:

Видите сбоку открывается список всех WMIDов? Среди них 1 нормальный, остальные тестовые, их надо удалить. А как?
Блин, мне нравится этот хостинг!

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 24, 2008 11:47 pmОтветить с цитатой
их потереть в дире можно...

как вариант - указать нужный тебе в настройких и он по умолчанию выскакивать будет, а остальных как бы и нет Smile...

ну или переставить кипер, удалив старый - все пропадет...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

MyTraf
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщений: 317
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 25, 2008 5:14 pmОтветить с цитатой
Удалить сами файлики с ключами (главное основной случайно не затереть Wink ). А чтобы при входе куча не маячила, то в реестре зайти в HKEY_CURRENT_USER\Software\WebMoney\Options и в HKEY_USERS\(тут id пользователя под которым работаете)\Software\WebMoney\Options и поудалять все WMID кроме нужного.
Ну или действительно просто деинсталировать кипер( при удалении он должен спросить удалять только программу или еще и всю персональную инфу стереть) и поставить заново.

P.S.
А извращались с накруткой BL зря. Он потом постепенно обратно до "естественного" уровня снизится. Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры