АРМАДА
пните советуя )
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 02, 2008 5:15 pm Start Post: пните советуя ) 

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 8:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
извини канеш, ну где ты дор увидел ?



ну да, блог, правильно, это я по привычке Smile

упоминание - это просто текст с именем твоего сайта на других сайтах, толку от него никакого. Разве что косвенно оценить результативность спама.
бек - это ссылка на твой сайт с других сайтов, т.е. если по ней кликнуть то откроется твой сайт.
вот именно беки нужны и важны для улучшений позиций твоего сайта в выдаче.

про подписи это идея нормальная, только учитывай что , вылазить такие беки могут долго.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 03, 2008 9:33 amОтветить с цитатой
бэк полноценный это вот.
<a href="URL" title="keyword">keyword</a>
keyword - меняешь на кей под который заточена страница которую спамишь.

Упоминания роль играют но маленькую совсем, имхо.

В подпись ставить урл это конечно интересно, но ты хоть один пост делаешь при этом? если нет то оно остается только в профиле, помоему давно уже ссылки профильные толку не дают.

Fisherman
Опытный
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 187
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 07, 2008 8:51 pmОтветить с цитатой
извини канеш, ну где ты дор увидел ?

Ты спамишь, значит "это" вскоре забаниться или зафильтруется или упадет на 10984198 позиций , поэтому можно сказать что это ДОР

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 7:44 amОтветить с цитатой
Ну чтож гугл начал апаца и вот что вылезло у меня :

hттp://grandmaster-sleep.blogspot.com - ПР5
hттp://www.my-depressions.blogspot.com -ПР4

остальные пока ещё не пересчитались, я думаю что для нулевых ресурсов, это очень не плохие результаты, вопрос в другом, эти блоги я делал, так сказать для личной тренировки и не расчитывал что они так выстрелять, отрицать не буду, что ничего интересно в дизе или статьях в блогах нет; стандартные шаблона блогспота + рерайт тексты, НО после апа я задумался маленько все изменить, конешно движок блогспота не даст мне сильно что-то либо поменять и сделать сказку, но приятный для глаза блог я думаю мне хватит сил сделать, да и статеек надо подбросить в блоги )

Это все конешно моменты позитивные, а теперь о суровой реальности, согласен ПР подпрыгнул, но что это дало ? просмотрев статистику алешки, я вижу что трафика на блогах нет впринцыпе, хотя кто знает может после апа он появится Wink и все же как более грамотно монетезировать данные блоги ? если нет трафика то смысла прикручивать адсенс или же подобные РРС вещи смысла не вижу, может быть кто-либо из вас мне подскажет дельный вариант ?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 2:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это все конешно моменты позитивные, а теперь о суровой реальности, согласен ПР подпрыгнул, но что это дало ? просмотрев статистику алешки, я вижу что трафика на блогах нет впринцыпе, хотя кто знает может после апа он появится


естественно что ты сразу прямо после присвоения тебе таких хороших значений пэйджранка
не взлетишь на сотни позиций выше. Smile нужно хоть немного времени и еще ссылочная масса хорошая нужна,
не забывай наращивать ссылки постоянно.
Цитата:
если нет трафика то смысла прикручивать адсенс или же подобные РРС вещи смысла не вижу, может быть кто-либо из вас мне подскажет дельный вариант ?


ссылки с них можешь продавать, если трафика нет.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 2:30 pmОтветить с цитатой
А на блогспоте можно продавать ссылки на автомате? (ну типа, подключить сапу или ксапу)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
DrKronos, tla можно. сапу нет.
Но примут ли в tla фарму, не знаю.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 7:09 pmОтветить с цитатой
Почему в сапу нет ?
в тла хелз ресурсы принимают, фарма там запрещена


возник такой вопрос возможно ли перенести блог/блоги с блогспота на свой хостинг и как это отразится на пузомерках ?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 7:23 pmОтветить с цитатой
пузомерки останутся на домене. т.е. домену пузомерка дается, и домену дается траст.
ты можешь перенести куда угодно блог, но прикол в том что тогда ты будешь иметь другой адрес.
дело не в хостинге, а в смене адреса.
с блогспота ты например уносишь на свой домен со своим хостингом - и все. пиши пропало.
считай ты получил новый свежий блог без всяких пузомерок.
элементарно, Ватсон! Wink

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 8:15 pmОтветить с цитатой
хех, да нет, ты меня не понял, я хочу перенести полностью домен вида domen.blogspot.com на свой хостинг, вот такое возможно ?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 26, 2008 8:25 pmОтветить с цитатой
:mrgreen: а ты сам себя теперь хоть понял? Smile)))))))
ты хочешь чужой домен прикрутить к своему хостингу?
тебе blogspot не позволит этого сделать.
обратно - можно. свой домен вида domain.com можно к блогспоту прикрутить.
а вот их домены (вернее субдомены на блогспоте) нельзя прикручивать к посторонним хостингам.
прикол ведь в том что блогспот сам и есть хостинг, фрихостинг.

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 27, 2008 6:19 pmОтветить с цитатой
Спасибо за ответы...впредь буду более рассудительным и ресурсы буду размещать на своих хостингах ) ну чтож это опыт какой бы он не был Shout

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 01, 2008 9:34 amОтветить с цитатой
Возник ещё один вопрос касательно blogspot'а, решил его задать тут, что бы новый топик не создавать, как мета тэги прописать ? я пробывал добавлять на страницу элемент HTML\JAVA и прописывать в нем, но не выходит :`(

Да и ещё...много читал про значение файла robot.txt, я так пологаю на blogspot'е его никак редактировать нельзя и его генерирует сам хостинг ?

FomaX
Опытный
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 01, 2008 9:05 pmОтветить с цитатой
ещё один вопрос касательно blogspot'a можна ли продовать линки в сапу ? ...прочитал кучу манов по сапе, так и не нашел ответа как дело обстоит с блогспотом и подобными хостингами, буду рад если вы мне поможете Drinks or Beer


Р.С.

отвечаем активней граждане :oldher:

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 02, 2008 7:22 amОтветить с цитатой
FomaX, ну так недавно же шумели, что Sape ввела возможность работы с хостингами без PHP. Так что теперь можно, наверно.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры