АРМАДА
У кого регистрировать домен?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Banster
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 06, 2008 9:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собираюсь вот буквально в ближайшие часы зарегать пару доменов, но в свете последних событий, отраженных здесь, получается, что эстхост уже не лучший вариант? Я хочу у них брать и домены и ВДС

Укрепите мою веру в эстхост или развейте окончательно, посоветовав другого регистратора Smile

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 06, 2008 9:22 pmОтветить с цитатой
беру у них домены и ВДС. Нареканий нет.

Banster
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 06, 2008 9:30 pmОтветить с цитатой
wgroove писал(а):
беру у них домены и ВДС. Нареканий нет.


спасибо, по делу

Arrant
Свой
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 06, 2008 10:17 pmОтветить с цитатой
эсты. За все время проблем не было.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 06, 2008 10:29 pmОтветить с цитатой
Смотря что для тебя важно. Определись с критериями выбора.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Banster
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 06, 2008 11:38 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Смотря что для тебя важно. Определись с критериями выбора.



Пока в целом.. Мне у них нравится, что они вебмани принимают и вроде в ветке отзывы уже положительные Smile Попробую, посмотрим Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 12:25 amОтветить с цитатой
Banster, `Брейк не это имел ввиду. не страдай хн, купи за эпас нормальный хост с доменами и делов то. а если нет возможности то бери 3FN, лично я за него. канечно бывают глюки, у меня не было пока, но зато суторт постояно в онлайне, отвечает с полсекунды.

может быть я один на форуме кто с ними работает но после хингкюалитихост они лутшие.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 12:31 amОтветить с цитатой
Banster, ты сам видел и отрицательные отзывы тоже, судя по первому сообщению. Я так понял, что ты просто хотел ещё парочку положительных, чтобы проще и приятнее было принять уже почти принятое решение :)

adamant, ну, на самом деле приём вебманей много значит для новичка. Месяца два назад это для меня тоже было весомым фактором.
Цитата:
может быть я один на форуме кто с ними работает но после хингкюалитихост они лутшие.

Кстати, hqhost брал в прошлом году акк., не помню что именно не понравилось, но отказался :)
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 1:11 amОтветить с цитатой
а кто сказал что у эстов плох Smile проблемы начнутся когда захочеш трейдить не с русскими
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 1:17 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, да и 3ФНЫ тоже вебмани берут.

просто у них раздолье, у них места хоть отбавляй и репутация в буржуев не запачкана не чем, на самом дешевом виртуале минимум 3 гига, дедики дорогие но лутшие среди всех.(лично я б искал подешевле анологичный дедик)
а еще есть хостинг по вдс оч дешевый в подписи даркэльфа, можна с ним переговорить, пускай купит а ты ему вебмани сбросишь(если он не против)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Banster
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 2:06 amОтветить с цитатой
Вообщем, взял у эстов домен и ВДС по плану В, буду пробовать... О результатах буду сообщать ))

Народ, подскажите, а какие мне ДНСы в панели управления доменом то прописывать? Когда шареды брал, то там в письме вместе с конфёрмом биллинга приходило - ns17.somehost.com и ns18.somehost.com, допустим, а тут что-то туплю.. Плеск открыл, фэтэпа юзера настроил, свой индекс залил и он по хттп на айпи адрес открывается с радостью, а вот с ДНСом то чего делать? ) Принцип работы ДНС вроде понимаю, но тут получается какая-то змея, жрущая себя за хвост.. )

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 10:41 amОтветить с цитатой
В доменной панели найди пункт Manage Child Name Server и пропиши там ай-пи адреса для своего сервера ns1.твойдомен.com и ns2.твойдомен.com
Затем в пункте Modify Name Server добавь эти ns-ы
То же самое нужно сделать в настройках DNS на сервере, то есть прописать эти ns-ы для домена

Руководство по плеск на русском (вдруг пригодится) :smk: http://download1.parallels.com/Plesk/Plesk8.3/Doc/ru-RU/plesk-8.3-unix-administrators-guide-ru-ru/index.htm

Banster
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 12:05 pmОтветить с цитатой
wgroove, давай вместе пошагово? ) Я создал два дочерних именных сервера - в моем случае, это, получается, ns1.teeniepop.net и ns2.teeniepop.net Smile) - они оба с одним и тем же ай-пи адресом 64.28.188.19, сохранил их там и переключился на вкладку "изменить именной сервер" и вбил эти ns'ы туда, правильно? Пока сделал так.

Но в Плеске я не могу разобраться что куда писать там куча записей A, NS, CNAME, MX - я чувствую, что куда-то надо вбивать, но куда? ) Подскажи, пожалуйста

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 12:39 pmОтветить с цитатой
Banster, в личку написал, глянь. тут долго расписывать :smk:

Toor
Опытный
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщений: 140
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 07, 2008 8:35 pmОтветить с цитатой
Реально зарекся работать с Эстхостом вообще, как по хостингу, так и по доменам. Обрати внимание на цену их дополнительного трафика. Это обычная технология лоховодства - ты берешь "дешевый" хостинг, потом твой трафик выходит за "лимит" - а у эстхостов за лимитом вообще никак не следить - они просто говорят тебе в один прекрасный день, что ты трафа съел дохуя, по этому должен заплатить круглую сумму.. Если не платишь, то блокируют твой хостинг и твои домены...
Не раз уже описывали эту и другие стороны эстхостов на форумах, но у них полно диллеров на форумах и вся инфа сразу тонет в потоке "хвалебных" отзывов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры