АРМАДА
Конкурс, мой первый конкурс.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 12:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
КОНКУРС-ШМОНКУРС!!!

Объявляю свой первый конкурс, который должен опровергнуть теорию БУГ! Проходить конкурс будет в три этапа, начиная с сегодняшнего дня. Старт конкурса приурочен ко дню рождения любимой тёщи и второй годовщине отказа от курения мною. Ура!

Первый этап - подготовка, информационное насыщение. Сбор слов для обзоров Азбуки SEO для “Чайников”. Условия размещения своих слов в Азбуке подробно описаны в моём блоге. Если моя теория БУГ (блогосфера - унылое говно) подтверждается, то все слова я выдумываю и размещаю самостоятельно, и состав информационных спонсоров остаётся неизменным. Длительность этого этапа зависит от активности блогосферы (помните о теории БУГ)! При нулевой активности конец первого этапа планируется на вторую половину - конец сентября. Т.е. первый этап длится примерно 1 месяц.

Второй этап - проведение конкурса. Длительность этого этапа: 1 неделя.

Третий этап - подведение итогов, оценка результатов и определение победителей: 1 один день.

Терминология конкурса:
Продолжительность конкурса - 1 месяц 1 неделя 1 день.
Азбука - центральный элемент конкурса, самосуть. Вот, собственно, она.
Инфоспонсор - блоггер, предложивший к рассмотрению в Азбуке слово, термин или фразу, или упомянутый мной самолично. На инфоспонсоров в обзорах азбуки (файлы pdf формата), прописываются постоянные ссылки, таким образом блоггеры могут увековечить своё имя и получить значительный траф от вирусно-маркетингового читателя.
Главный спонсор - компания, обеспечивающая финподдержку, держатель призового фонда конкурса: Armada-форум, Главмед, TNX и jonn22 уже с нами. Eskhosting - ещё думают над предложением.
Жюри - представители от главных спонсоров.
Участник - блоггер, согласившийся с условиями и принявший участие в конкурсе.
Победители - первые 10 блоггеров, справившиеся с заданием конкурса. Победителей определяет жюри.
Призы - классные штуки (в том числе один модный девайс), которые выиграют 10 Участников. Ориентировочно призовой фонд составит порядка 900-1000 долларов.

* артефакты, единая картина, секретные места и творческая часть - суть данных терминов будет раскрыта к началу второго этапа.

Условия проведения конкурса - элементарны.

0. Объявляется первый этап конкурса. В течении месяца, усилиями блогосферы (помните о теории БУГ), создаются (пишутся) все обзоры Азбуки;
1. Объявляется второй этап конкурса. Участники конкурса размещают у себя баннеры конкурса (сейчас прорисовывается), и ссылки на главных спонсоров (код размещения будет позже), тем самым дают согласие на участие, а также отписываются в комментариях к анонсу конкурса, на форуме Armada в этом топике;
2. Далее участник осуществляет поиск конкурсных артефактов*. Артефакты будут разложены в секретных местах*;
3. Затем, собрав все артефакты, Участник составляет из них единую картину*. И обязательным условием для победы в конкурсе является творческая часть* связанная с главными спонсорами;
4. В этом топике Участники размещают свои варианты единой картины* и творческой части*, которые у них вышли и пошли куда глаза глядят. Первые 10 человек правильно нарисовавших единую картину и реализовавшие творческую часть, становятся претендентами на розыгрыш призов, который будет проходить в виде голосования представителей главных спонсоров.
5. Объявляется третий этап: определяются победители.
6. Окончание битвы: вручаются призы, бла-бла-бла.
7. Спасибо всем!

Добра!


Последний раз редактировалось: vetas (Вт Авг 12, 2008 8:06 am), всего редактировалось 1 раз
vetas — the brand name

DmitryHT + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщений: 227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 12:35 pmОтветить с цитатой
нифига не понял, т.к. читал поферхносто

зачем все так сложно излогать? Shout
Cool Магазин аккаунтов

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 1:37 pmОтветить с цитатой
Хотел принять участие. И даже анонс дать в своем блоге. Но больно все как-то мудренно
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 1:42 pmОтветить с цитатой
что то нечего не понял. кто то может в двух словах написать что изложено в семи абзацах
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

AlexVS
Свой
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 3:01 pmОтветить с цитатой
adamant, кароче, отрывки из аськи:
Vetas
первый месяц я пишу азбуку. люди предлагают для азбуки термины.

Vetas
загадывается знаменитая фраза. слова раздаются инфоспонсорам. по одному слову каждому.надо собрать со всех блогов все слова, составить из них фразу, и еще написать творческую часть.

DmitryHT + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщений: 227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 3:25 pmОтветить с цитатой
все равно нифига не ясно!
но отдалено напоминает мне Форт Баярд :thup:
Cool Магазин аккаунтов

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 4:10 pmОтветить с цитатой
Smile
Ничего сложного нет. А если всё так сложно, то пока участвуйте в первом этапе конкурса.
Предлагайте слова, не будьте унылыми. Всё встанет на свои места когда придёт время.
vetas — the brand name

Puika
Свой
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 8:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Предлагайте слова, не будьте унылыми. Всё встанет на свои места когда придёт время.


Ссылку на свой блог добавь не все знают где это - без обид,я нашел где это...

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 11:27 pmОтветить с цитатой
vetas, а у меня такие же проблемы постоянно Smile Всё таки на самом деле всё гениальное - просто, и краткость - сестра таланта. А у нас с тобой, блин, ни сестер ни простосты. Такая вот хренотень получается.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 7:30 amОтветить с цитатой
ТС упрощаю за 30 баксов!
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 8:10 amОтветить с цитатой
Ничего упрощать не надо, даже за 30 баксов. У самого упрощялка такая выросла, шопесдец. =) Спасибо.

Просто настолько всё уныло в интернете, столько народу как воронята поразинули рты, галдят, кричат и ждут когда же жирный баблочервь в рот к ним залезет сам и прожуётся. Сыр бесплатный был при коммунизме, да и то если постараешься и спиздишь в кооперативе за углом.

Думать, думать и думать! Ждать объявления второго этапа, а пока просто думать... И конечно же читать, то, что я пишу - ведь это залог победы в конкурсе с пиздатыми призами!
vetas — the brand name

DmitryHT + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщений: 227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 12:35 pmОтветить с цитатой
"КУГ" :beee:
Cool Магазин аккаунтов

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 5:23 pmОтветить с цитатой
DmitryHT писал(а):
"КУГ" :beee:

:thup: креативно
vetas — the brand name

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 9:20 pmОтветить с цитатой
Я лично тоже не сразу догнал, но уже купил себе слова ))) точнее зарегистрировался в первом этапе конкурса.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 8:15 amОтветить с цитатой
Идея в целом правильная. В интернете нет подробного и понятного сео-словаря. Я такой кстати собирался делать. Отдельно английские термины, отдельно русские и слэнг
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры