АРМАДА
Вебмани при регистрации устраивает проверку по сотовому!
Новая тема Написать ответ

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 3:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ахтунг! Гайки подкручивают падлый! Теперь анонимности поубавится. Левый телефон уже вписать нельзя. При регистраци в вебмани теперь есть проверка - нужно отослать на их телефоны SMS, они пришлют на мой номер обратно код-подтверждение и его надо ввести чтобы продолжить регу. Ахтунг короче... Shocked
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 3:29 pmОтветить с цитатой
Dotsent, а чего нервничать-то? Те кто работает честно, тому это все только на руку.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 3:57 pmОтветить с цитатой
Анонимные системы вымерли, что поделаешь. Мне лично это похуй как-то.

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 6:01 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Dotsent, а чего нервничать-то? Те кто работает честно, тому это все только на руку.



А тому, кто работает нечестно, тоже пофиг - анонимную симку достать очень легко (не знаю как везде, но у нас в городе на каждом углу промоутеры ОПСОСов предлагают мгновенно к ним подключиться, и паспорт не требуют).

Итого имеем еще одну закрученную гайку, которая никакой реальной безопасности не предоставляет, ну разве что от школьнегов :mrgreen:
Коплю на эту прелесть

xkrainer +
Опытный
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 404
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 6:48 pmОтветить с цитатой
эта фича уже давно на вебмани лайт по крайней мере

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
как то плевать на это, ее нет на телепат, так что скачивай и пользуйся на здаровья
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

egorych
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 8:53 pmОтветить с цитатой
xkrainer писал(а):
эта фича уже давно на вебмани лайт по крайней мере


полтора года как минимум
Тут был seo блог

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 1:28 amОтветить с цитатой
Ну чё вы сразу наезжаете. Sad Я работаю честно. Просто у меня паранойя, я раз в месяц-два меняю кошельки и меняю аськи, чтобы не светиться нигде. Wink Раньше вебмани регались без проблем, сейчас вот стали более пристально контролировать процесс регистрации. Да, кстати это только при реге через Keeper. Спасибо за советы, я попробую Телепата. Lite-версией никогда не пользовался, поэтому и не знаю что там такая шняга уже полтора года существует. Sad Все равно неприятно, что анонимность разрушают. Я привык к анонимности.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 8:41 amОтветить с цитатой
Ну, во-первых если через веб-мани проводить только относительно "белые" транзакции, то анонимность и не нужна. Для анонимности есть оффшорные компании. Например, epassporte. Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 1:31 pmОтветить с цитатой
epassporte? это где есть нейтивная проверка почтового адреса? или где конфирм аккаунта требует два зачисления с разных источников? Smile

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 2:22 pmОтветить с цитатой
ВМ логически движется к чему-то подобному, кстати. Надо готовиться, что процедура открытия нового акка на ВМ будет примерно такой же, как сейчас получение персонального аттестата. Может оно и к лучшему, меньше будет пионеров со спамом про "волшебные кошельки", да и вообще кидалова будет меньше.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2008 3:21 pmОтветить с цитатой
samedi писал(а):
epassporte? это где есть нейтивная проверка почтового адреса? или где конфирм аккаунта требует два зачисления с разных источников? Smile


То, что они почтовый адрес проверяют - это не мешает анонимности. Указать можно хоть адрес бабушки Фроси с 16 подъезда Smile , главное, что в этот ящик же и получишь карту. Ещё все операции в epassporte, если не ошибаюсь, проходят через оффшорные банки. Так что, вполне анонимно и никто не узнает за что ты эти деньги получаешь.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры