АРМАДА
Что делать с институтом
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем такие дела.. скоро начинается учеба и я уже не смогу полноценно работать в онлайне. что мне делать ? (поступал сам на бюджетSad )

в принципе уже есть какие то результаты и перспективы. Желания бросать работу нетуSad . ведь если сейчас забросить все то потом снова придется все с начала начинать...



посоветуйте что нибудь. может кто нибудь из вас тоже сталкивался с такой проблемой...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:23 pmОтветить с цитатой
даже не думай бросать(переводиться заочно), тяжеловато будет лишь первый год, пока притрешься. темболее что много гениальных идей приходит во время отдыха, тобишь пар. плюсы высшего образования не в самом высшем образование а в круге общения, который лет через пять - восемь даже очень будет к стати.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
при желании всё можно успевать! Wink

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:27 pmОтветить с цитатой
сейчас я работаю порядка 8-10 часов в сутки. а учеба пол дня. Sad

пока из вариантов только:
1. учиться
2. забить на учебу, потом меня выкидывают с бюджета на платное, дальше проплачивать сессии.

;(


Последний раз редактировалось: seodevel (Чт Авг 14, 2008 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:28 pmОтветить с цитатой
Я (и многие друзья) работали в институте - вечером или ночью, это уж как придется.
Некоторые при этом еще умудрялись закрывать золотые сессии Smile
Так что все можно успеть.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:43 pmОтветить с цитатой
Такая же ситуация и у меня. Все равно свободное время, я думаю, будет. И его лучше занять работой.
Вообще, я поступил в универ, чтобы получить знания(а не корочку), которые оч. мне помогут в будущем. Проплачивать сессии не буду ни за что. Перебьются.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 1:53 pmОтветить с цитатой
DrKronos, Как вариант могут заставить проплатить, но это отдельные моменты обучения r5

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:05 pmОтветить с цитатой
попробую совмещать Sad

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:07 pmОтветить с цитатой
Так же думал когда-то... А теперь ответь на вопрос - у тебя есть бентли континенталь? Если да, то можешь положить важный орган на универ. Если нет, то ответ очевиден =) Совмещать работу и учебу реально. Да, напрягает, но реально. Если не сидеть и не ныть, типа времени нету ни на что, то все будет нормально. Да, я в какие то моменты конкретно забивал на учебу, но все же в самый последний момент пытаюсь выкрутиться. Сейчас вот бегаю - сдаю долги по летней сессии. + к этому работа в онлайне. + иногда дела в оффлайне. + несколько девушек, которые сильно обижаются, если я к ним не приезжаю =) На корочки и знания, которые мне дают в универ, мне откровенно пох. Самое главное - общение, студенческая жизнь, случайные знакомства, опыт жизни (пафосно, но так =)).. Так что я против самовольного отчисления. Хотя и высшее тоже не сильно жалую =)
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:21 pmОтветить с цитатой
seodevel, правильно :thup:

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:24 pmОтветить с цитатой
в общем я паникую раньше времени. наступит день, буду смотреть по обстоятельствам.


Последний раз редактировалось: seodevel (Чт Авг 14, 2008 2:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:26 pmОтветить с цитатой
seodevel, ты просто не представляешь сколько вокруг нас "пожирателей времени". Бесцельное таращение в телевизор, треп по телефону ни о чем - часами (правда этим мы, девчонки в основном грешим, верно? Wink ). Просто медитация в потолок... Шатание по улице (не путать с вечерней прогулкой!)

Просто проанализируй свой день. Очень полезно для этих целей сделать "фотографию дня" - это когда все свои действия записываешь, при том честно! (для себя же)... И вот потом все ненужное стараешься убрать / или хотя бы уменьшить по времени.

У моей мамы есть приятельница, которая зная о моих всяких духовных практиках попросила и её обучить. Жизнь у женщины не простая, и эти занятия стали бы ей отдушиной. Я обучила... Ну и она не занимается, само собой. Зато регулярно смотрит сериалы - по 2-3 разных, регулярно. На это выходит время есть?

То-то... Выбирайте - что важнее, и действуйте по графику! Но спать все-таки нужно Smile Это я для тех напоминаю, кто за счет сна захочет время на футбол по телеку выкроить.
Новое. Прибыльное. Скоро!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
[weber], вот она настоящая студентская жизнь. :thup: подерживаю :thup: ++
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:28 pmОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
при желании всё можно успевать! Wink




это точно, по началу конечно будет сложно, но потом все станет на свои места, да по сути ничего легкого не бывает, (только если у тебя папа миллионер :mrgreen: )
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 14, 2008 2:34 pmОтветить с цитатой
Да, действительно. Я тоже университет рассматриваю как способ получения надежных друзей. Smile Тем более, мой факультет очень сильный и готовит хороших специалистов (с этого года отменили все платные места, поэтому поступить на него было очень трудно).

Единственное, что я боюсь - вдруг не успею войти в тему? Вдруг адалт или что-то там ещё умрет через несколько лет. Может и вправду нафиг учебу - надо учится другому совсем? Но, эти мысли стараюсь убивать сразу Smile

Лучше думать о другом...
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры