АРМАДА
блоги и реклама
Новая тема Написать ответ

redlain
Свой
Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 2:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
может кто из отцов может показать результаты работы с блогами. Я вот читаю-читаю форум, все и вся обсуждают работу с блогами как с источником дохода (оговорюсь - дохода основанного на рекламе, которая размещена на блоге).
И вот стало интересно, сто уников, в сутки на блоге, каков доход среднестатистический такого блога. Причем, имхо, мне кажется, что такой блог чтобы заполучил тех же 100 уников, должен продвигаться, а не со старта. То есть и сроки достижения этого магического числа.
например блог, с эро рассказами. Я просто гдето такой видел что на форуме обсуждали.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 6:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
И вот стало интересно, сто уников, в сутки на блоге, каков доход среднестатистический такого блога.


Около 0$ скорее всего.

Цитата:
Причем, имхо, мне кажется, что такой блог чтобы заполучил тех же 100 уников, должен продвигаться, а не со старта.


Один прогон по блогдирам уже даст тебе эти 100 уников, что говорить о дальнейшем линкообмене и перелинковке со своими ресурсами, плюс еще методов куча. 100 уников, 1К уников все это не те цифры при которых можно говорить о каком-то заметном доходе если речь идет об адалт сплогах.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 6:20 amОтветить с цитатой
100 уников дадут 100 страниц по СНЧ-НЧ, без прогонов, а только за счет пингов и sitemap.xml
Если ключевики подобраны удачно, реклама релевантна и все сделано хорошо, то 100 уников принесут от 0 до 30 долларов.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 6:27 amОтветить с цитатой
redlain, вопрос слишком размытый, чтобы на него получить конкретный ответ. Что за блог? Качественный ручного наполнения уникальными материалами блог, стоящий в корне домена с которого постятся например фришники - это одно. Авто-наполняемый сплог, который тянет РСС от спонсора - другое. И качество трафика, и его количество будут разными.

Если в первом случае блог один - то во втором сплоги делаются на автомате, специальным софтом - пачками.
Новое. Прибыльное. Скоро!

oboiwin +
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 17, 2008 11:25 amОтветить с цитатой
Если о ру блогах :

http://erotic-histories.blogspot.com/

Молодой блог. где то месяц всего. Примерно 50 процентов постов, это рекламные посты с блогуна. Пока нет ни тиц ни пр, да и посещаемость небольшая, платят мало 1- 5 долларов за пост,
вот и прикинь. Вчера заказал прогон, должен приподняться я думаю.
А если раскрученый блог уже, там я встречал заказы до 500 баксов, ну это уже чтото большое, статью написать или подробный обзор, и если у тебя тиц ох....ный. Но заказов 20-40 баков там много.
Заходи почитать мой твиттер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры