АРМАДА
Посоветуйте. Помогите. Пните. Пошлите. Поговорите.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Авг 19, 2008 2:55 pm Start Post: Посоветуйте. Помогите. Пните. Пошлите. Поговорите. 

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 9:52 pmОтветить с цитатой
Вацлав, я советую то, что сделала бы сама, если у меня нет вдохновения, депресняк и ничего не получается, то я делаю что-то новое.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 10:57 pmОтветить с цитатой
Вацлав, это смотря какой склад ума у человека. Я вот от рутины просто подыхаю, не могу это делать, даже когда совсем жопа. Выручают периодически появляющиеся "мегаидеи" Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 10:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Startspot, глупости не советуй человеку. Придумывать что-то эдакое, при отрицательном балансе это самоубийственно.


Вацлав, пока мы не знаем каков баланс у Longer-а. Smile может он деньгами обеспечен,
или хотя бы имеет запасы и резервы, чтобы просуществовать не работая целый год. Smile
вообще конечно отчасти все правы, депрессия не приходит из ниоткуда,
что-то ее вызвало. наверняка что-то случилось серьезное, что заставило
Longer-а понервничать и расстроиться. без выяснения причин трудно будет советовать методы выхода из ситуации.
достаточно заурядными причинами становятся безденежье, безработица,
семейные проблемы (ссоры с женой или родителями), проблемы со здоровьем.
если бы хоть немного поверхностно знать о причине - то можно попытаться поддержать советом.
а так мы сейчас в разных направлениях даем советы, многие из них могут оказаться неверными.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 11:12 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, депрессия редко накатывает при положительном балансе Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 11:20 pmОтветить с цитатой
Про баланс - Не, ну если скромно жить, то с натяжкой нам на год хватит. Но просто, когда было все ок, эти деньги были отложены совсем для другой офф цели. И было дано обещание самому себе их ни в коем случае не трогать.
Депресия скорей всего из-за того , что с каждой копейкой все ближе приближаюсь к резерву и очень хочется остановить этот процесс.

Пока, что текущих средств есть до конца октября (без влезания в резерв) .

Большое всем вам спасибо за поддержку.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 11:45 pmОтветить с цитатой
Ребят, я вот сегодня выезжала вечером со двора (23-00, темно) и вижу..ходит женщина, с ней мальчик лет 10, с фонариком (экран мобилки как мне показалось) и они... собирают бутылки из мусорок... у женщины в руках 2 мешка огромных...собирали они бодренько- пока я разворачивалась- мусорок 5 обследовали.Но мне так грустно стало... :`(

Longer, я согласна с советом Li-Hua.Когда представишь себя в таких рамках- сразу появляется желание работать.

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 1:24 amОтветить с цитатой
Если есть лаве, то я бы все-таки посоветовал отдохнуть.
Не просто отдохнуть, а сьездить куда-нибудь. По сезону - на море. Бери жену, отдыхайте, целыми днями валяйтесь на пляже, пивко, вечером дискотеки, вискарь.
Дней 5 думаю с головой хватит. Когда лежишь на пляже и слушаешь в наушничках любимую музычку забываешь обо всех траблах... :thup: ну во всяком случае у меня так.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 2:32 amОтветить с цитатой
Долбиться. Долбиться, долбиться, долбиться об эту стену, пока не прошибешь.
Поддержу Вацлава, т.к. сама за май-июнь-июль сильно отошла от дела, которым занималась три года, и считала себя в нем неплохим профи.
И тут такое ощущение, что все рухнуло!! У меня ничего не получается! Я все забыла! Я разучилась!! Я на свалке истории!! *блаблабла, еще три часа истерики и соплей, которые, к счастью, никто не видел*
Самое ужасное в такие моменты - не можешь не оглядываться на других, и везде видишь только успех, не отмечая неудачи. У всех вокруг все получается, а ты на обочине истории. Это бесит.
Долблю вот стеночку помаленьку. Ничего, кирпичики шатаются.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 7:21 amОтветить с цитатой
2 Maggie - создадим клуб отставших-долбунов? Wink
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 10:28 amОтветить с цитатой
Longer, r5 , я знаю кто тебе поможет, почитай сдесь :rr6: , пони-бог знает тайну "счастья" Shout и весь твой депресняк как рукой снимет.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 12:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если есть лаве, то я бы все-таки посоветовал отдохнуть.


Какой отдых ?
Нужно наоборот работать, чтобы выйти на нормальный заработок, а потом можно будет и отдыхать.
Человек только вернулся, а вы его уже на отдых отправляете.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 12:50 pmОтветить с цитатой
Longer, Видишь, сколько противоречивых советов тебе надавали, сколько людей, столько и мнений. А сам ты уже решил, что будешь делать?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 1:24 pmОтветить с цитатой
а я вполне нормально посоветовал Smile , у него депресняк ну и никакие хорошие мысли в голову не лезут, у меня проходит обычно такое состояние после хорошей попойки, это когда на второй день еще не можешь прийти в себя, но уже на третий как заново родился.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
Ну уж чтобы до конца оформить топик разными мнениями дам и свой совет: "День вискаря не решает. Уходи в запой на месяц."

Теперь, по ходу, в топике есть ВСЕ варианты решения твоей задачи. Осталось только правильный выбратьт :mrgreen:

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 20, 2008 1:47 pmОтветить с цитатой
dvs писал(а):
Ну уж чтобы до конца оформить топик разными мнениями дам и свой совет: "День вискаря не решает. Уходи в запой на месяц."




Shocked
К этому можно добавить, что нужно испробовать все существующие наркотики и сразу на все подсесть. :rr6:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры