АРМАДА
Ржачные названия групп в Vkontakte.ru
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 11:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
1. Группа людей, которые сначала печатают, а потом врубаются, что печатают на английском,бесятся и все набирают заново)))
2. Клуб любителей хлопать полиэтиленовые пакетики с шариками так чтобы получалось "чик-чик-чик"
3. Ненавистники тем типа "передай эту шнягу 10 друзьям или тебе пипец на следующий день"
4. Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другого,а потом еще читает на казахском и украинском, ржет и переводит)
5. КЛУБ НЕНАВИСТНИКОВ ТОГО,ЧТО КОГДА КЛАДЕШЬ АККУРАТНО НАУШНИКИ В КАРМАН ОНИ БЛЯ ЗАПУТЫВАЮТСЯ!!!!!!
6. Клуб любителей дуть через трубочку в стакан с лимонадом чтобы было так буль-буль-буль бурлило там
7. Группа для тех, кто открывает холодильник, видит, что там нет ничего вкусного, закрывает и уходит. Но через 10 минут возвращается и снова открывает, как-будто там может что-то появиться.))
8. Клуб любителей повернуться на бок в кроватке, и зажать боковую сторону одеяла между коленками
9. клуб тех, кто достает мобильный, смотрит на время, и положив в карман, забывает его
10. Клуб любителей придумать какую-нибудь тупую, но ржачную штуку с подругой(другом), и потом угарать над ней много лет подряд.
11. Если в этой группе будет 150.000 участников, то Галл пробежит по старому арбату в стрингах!
12. Клуб тех кто старается не наступать на линии на асфальте или наступать на плитку по ходу движения
13. Меня бесит, что перила в метро едут быстрее ступенек!
14. ОТОДВИНЬСЯ, УРОД! или метро по утрам
15. Студенческий бог АНУНАХ
16. Группа Людей, которые, приходя в универ/школу, уже после первой пары/урока понимают,что полюбому не высядят целый день, и встаёт жестокий вопрос косить или досидеть до конца!
17. ГРУППА ЖДУЩИХ 2009Й ГОД, ЖЕЛАЮЩИЕ ОПЯТЬ ПОБУХАТЬ!!!ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, СОБЕРЁМ 200900 ЧЕЛОВЕК!!!
18. -=я ненавижу застревать каблуками во всякой хрени=-
19. Группа для тех кто любит страдать фигнёй пока вас никто не видит...
20. Клуб любителей потыкать в кнопку, чтобы лифт быстрее ехал и повозить мышь, чтобы страница быстрее загружалась
21. Группа тех кто знает что верблюжий какаш является секретным энергетическим ресурсом нового поколения
22. Я НЕНАВИЖУ ПЕТРОСЯНА и весь АНШЛАГ с Кривым Зеркалом!!! Убей Петросяна первым и получи пылесос...=)
23. Скажем наркотикам : "У нас еще ВОДКА не кончилась!"
24. Те у кого жопа с сессией
25. Любители надувать жвачные пузыри =)
26. =======================+ Ненавижу УТРО ^_^ +=======================
27. КЛУБ ТЕХ, КОМУ УЖЕ НАЧАЛЬНЕГ СКОРА ДАСТ ЗА ТО ЧТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЯТ ВКОНТАКТЕ! [КОНКУРЗ!=)]
28. Др. Зойдберг, как символ зимней олимпиады 2014 г
29. ТЕМ,КТО ПОМНИТ ВЕЛИКИЕ ФРАЗЫ:" ШИШКИ ШИШКИ - Я НА ПЕРЕДЫШКЕ", "ТАЙ ТАЙ НАЛИТАЙ", "ТАК ТЕБЕ И НАДА - КУРИТСА ПАМАДА", "ЧЁ ПРИШЁЛ - ГАВНО НАШЁЛ", "ФАК Ю БИЧ СКАЗАЛ ИЛЬИЧ", "ШЫШЕЛ МЫШЕЛ ПЁРНУЛ ВЫШЕЛ"
30. клуб любителей ЮЖНОАМЕРИКАНСКОГО ДРЕВЕСНОГО ОПОССУМА
31. #######---- ГРУППА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОХОДЯ МИМО ЛЮБОЙ ВИТРИНЫ, СМОТРИТ НЕ НА ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ ТАМ, А НА СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ-----###########
32. Сделай дырку в пластиковой бутылке 0,5 л.: не дай производителю налить напиток второй раз!!!
33. Люди, понимающие, что ВКОНТАКТЕ.ру - огромная база данных. (вопрос - чья)
34. *ГРУППА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КОГДА ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ, ХОДЯТ КРУГАМИ ПО КОМНАТЕ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕНИТЬ ДЕЛАЮТ *
35. Группа тех, кто попадал в такую ситуацию - лежишь с девушкой под одним одеялом, хочется пернуть, а бля нельзя, запалишься Smile
36. Клуб любителей перевернуть перед сном подушку,другой более прохладной стороной Smile

Laughing Laughing Laughing
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 11:54 pmОтветить с цитатой
Laughing Laughing :thup:
А я вот тоже нашел забавное название группы - http://vkontakte.ru/club1192816 -
"Глубина жопы всплывшей во время сессии прямопропорциональна длине хуя положенного во время семестра!"
Вот еще - http://vkontakte.ru/club206139 - "Ортодоксальные похуисты".
Laughing
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 12:03 amОтветить с цитатой
SilentBOB писал(а):

36. Клуб любителей перевернуть перед сном подушку,другой более прохладной стороной Smile

Laughing Laughing Laughing



офигеть r5 r5 r5
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 1:32 amОтветить с цитатой
Мне недавно предлагали вступить в "Клуб любителей бежать по белому снешку,чтоб писька так,блям-блям,по ляшкам колотила"
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 1:39 amОтветить с цитатой
Maggie, Laughing Laughing Laughing яфшокенах! :rr6: Laughing неужели озвученные тут группы там существуют? Shocked
это правда и это вовсе не шутка? Shocked они с таким серьезным смыслом создают эти группы и приглашают туда людей?
Maggie, кстати, ты вступила или отказалась? :mrgreen:

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 2:15 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Мне недавно предлагали вступить в "Клуб любителей бежать по белому снешку,чтоб писька так,блям-блям,по ляшкам колотила"



прикиньте и кто-то же додумался до такого названия :mrgreen: :mrgreen:

нет границ фантазиям :mrgreen: r5 r5
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 7:18 amОтветить с цитатой
Ппц...мрак какой то...там что не модерируются названия? Представила тему на армаде "Любители порки при выдаче яндекса" :rr6:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 7:42 amОтветить с цитатой
Да, видел некоторые, есть такие.
Я вообще ни в какие группы не вступаю. Не солидно. Все интересующие меня группы находятся в закладкахSmile

И, кстати Smile
Клуб любителей бежать по белому снешку,чтоб писька так,блям-блям,по ляшкам колотила
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 12:49 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ну, отказалась, конечно, по причине э.... физической несостоятельности для разделения радости процесса, озвученного в названии группы, вот.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 12:58 pmОтветить с цитатой
Maggie, а у вас ус отклеился. Ой, блог не открывается.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 1:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
11. Если в этой группе будет 150.000 участников, то Галл пробежит по старому арбату в стрингах!


А я встречал и такую: "Если в этой группе будет 1 000 000 участников, то Путин пробежит по старому Арбату в стрингах!" А интересно Путин знает о том что ему предстоит??
Блин, мне нравится этот хостинг!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 2:07 pmОтветить с цитатой
Если на армаде будет 1 000 000 активных пользователей то весь модераторский состав пробежит по арбату в стрингах Laughing
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 2:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если в этой группе будет 1 000 000 участников, то Путин пробежит по старому Арбату в стрингах!

Laughing Laughing Laughing
Новое. Прибыльное. Скоро!

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 2:36 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Да, видел некоторые, есть такие.
Я вообще ни в какие группы не вступаю. Не солидно.



Да и вообще смысл в них вступать, пустая трата времени на глупость... думаю само название этих групп говорит за себя... r5 r5
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Нашел еще одно интересное название группы:
Клуб любителей подойти вот так вот к лифту,когда около него человек 5 уже стоят и ждут,оглядеть всех,нажать вот кнопку вызова,шаг назад сделать и стоять с идиотской улыбкой,типа ты умный-нажал,а остальные так просто здесь стоят...
Блин, мне нравится этот хостинг!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры