АРМАДА
Страхи детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 28, 2008 5:50 pm Start Post: Страхи детства 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2008 11:26 pmОтветить с цитатой
ну боязнь и ненависть - разные чувства. Smile определяйся в своих чувствах, не томи гадов! Wink

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2008 11:48 pmОтветить с цитатой
по сабжу... посмотрел помню в детстве фильмы Тыквоголовый по кингу помоему.
И вобщем не могу спокойно засыпать в течении недели после этого. Кончилось все весело Smile Короче лежу я как то раз опять, к стенке повернуться боюсь, чтоб эта сука беспалевно подкрасться не могла. Короче лежу в своем ночном дозоре, чувствую что в туалет хочу. Встал, пошел, сделал дело, возвращаюсь обратно в комнату......
В это время:
Мама услышала, что дите проснулось, кудато пошле средь ночи, ну решила поверить, вдруг там плохо ему.

В это время, я заворачиваю за угол по коридору и вижу жуткого монстра, волосы ВО, лицо страшшное, глазища здоровые, как заоруууу, чудовище тоже как заорет, вобщем после чего мне чудище отвешивает подзатыльник и говорит, иди спать мать твою, т.е. меня, т.е. спать пошел короче Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 29, 2008 11:52 pmОтветить с цитатой
Я в шесть лет подсмотрела в замочную скважину, как папа смотрит "THe Wall" Pink Floyd
Обеспечила себе кошмары года на три вперед и ПОЛНУЮ непереносимость любых ужастиков-триллеров-эцетера.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 12:39 amОтветить с цитатой
NikoShark, отлично написал Wink
валялсо под сталом r5 Laughing
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jester_night
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 9:33 amОтветить с цитатой
Maggie , так в этом фильме ведь нет ничего страшного....
Енота добыть не легко, хей - хо
Хозяин смеется, а луна высоко, хей - хо

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 10:50 amОтветить с цитатой
когда мне было лет 5 или около того, я боялся, что ко мне в окно влезут волки, страх этот появился после того, как в деревне, где я жил до 5 лет, в окно овчарни влезли волки и перегрызли глотки всем овцам... потом надо мной отчим прикалывался в городе, когда я это сказал, говорит "какие волки могут быть на третьем этаже" r5

потом этот страх ушел, но к волкам все равно серьезно отношусь, в своей деревне зимой ночью не решусь куда-нибудь далеко пойти, если учесть, что собаку прошлой зимой прямо из конуры сожрали!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 2:10 pmОтветить с цитатой
Jester night, знаешь, поскольку я так и не собралась его пересмотреть и глянуть свежим взглядом - врать не буду.
Но я точно помню, что такие пластиковые маски вместо лиц с пустыми глазницами и еще момент, когда разваливающегося человека тащат по коридору, а из люков лезут белые черви меня очень.. неприятно впечатлили.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 2:28 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
собаку прошлой зимой прямо из конуры сожрали!


Ужас какой!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 3:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я в шесть лет подсмотрела в замочную скважину, как папа смотрит "THe Wall" Pink Floyd
Обеспечила себе кошмары года на три вперед и ПОЛНУЮ непереносимость любых ужастиков-триллеров-эцетера.


Maggie, мне тоже страшно было. Там ещё шагающие молотки были. Тяжеленький фильм для детской психики. В прошлом году впервые после детства пересматривал. Всё уже, нет того эффекта.
А ещё меня мелкого очень сильно напугал клип Майкла Джексона, где он превращался в тигра.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 3:54 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Воспоминания про The Wall напомнили мне, что некоторые советские мультики очень даже страшные. Вот, например, с какого возраста без опаски для детской психики можно показывать "Ёжика в тумане"?
Или вот ещё вспомнил мультик "Музыкальная шкатулка" нарисованный в стиле битловской жёлтой подводной лодки. Там были всякие живые пружины-механизмы и такой всё бегал-прыгал шут. Бр-р-р! Или вот, вспомнил... МУ-ТА-БОР!!! Момент где эти все превращённые твари носились... во, ёще шабаш вспомнил, мультик, на музыку Вагнера Царь горы.
Дизер любит, чтоб красиво.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 4:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот, например, с какого возраста без опаски для детской психики можно показывать "Ёжика в тумане"?


А что в нем такого?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 4:10 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, мультик напоминает Сайлент Хилл :mrgreen:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 4:16 pmОтветить с цитатой
[offtop]а вообще, от куда в человека страхи? или другими словами почему люди бояться?[/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 5:01 pmОтветить с цитатой
adamant, ну как откуда? Это же просто очень кристаллизованный рефлекс для очень быстрого самосохранения. Чем обострённей - тем быстрее реакция. А жизнь, ведь - главное.
Дизер любит, чтоб красиво.

jester_night
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 30, 2008 5:13 pmОтветить с цитатой
adamant, Насколько я знаю... все страхи из детства(если верить дядюшке Фрейду) или от незнания или безусловные рефлекс (вроде самосохранения). Помоему эти три пункта могут объяснить все страхи в этом топике.
Енота добыть не легко, хей - хо
Хозяин смеется, а луна высоко, хей - хо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры