АРМАДА
Карьера или манимейк?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 03, 2008 5:29 am Start Post: Карьера или манимейк? 

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 10:59 amОтветить с цитатой
Rabbit, никто не говорил про абсолютную свободу. Её не существует ни в социуме, ни в природе вообще. Речь шла о максимальной свободе от чужого негатива, который ты обязан принимать по статусу, если работаешь на дядю в офисе.
Согласись, общаться с трейдером, дизайнером или кем-то еще наравне значительно менее напряжно, чем стоять "на ковре" у начальника и старательно отводить ненавидящий взгляд Smile

clover123, колесо Сансары - это немного другое.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 12:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
стоять "на ковре" у начальника и старательно отводить ненавидящий взгляд

Powder, ну с этим соглашусь, само собой... В конце концов что мы такое в онлайне? Всего лишь набор единичек и ноликов... Это я так себе пытаюсь внушать если уж очень какая-то ситуация достает...
Новое. Прибыльное. Скоро!

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 12:37 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
В конце концов что мы такое в онлайне? Всего лишь набор единичек и ноликов...



В конце концов что мы такое что мы в реале? Лишь атомы и расстояние между ними Smile
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 1:08 pmОтветить с цитатой
Powder, свободы, говоришь больше? Ну не знаю. Я знаю точно, что у меня в онлайне есть хозяин, на которого я работаю и к которому сохраняю лояльность. Это Мистер Американский Налогоплательщик. Гугл мой хозяин в какой-то мере. Они мне хлеб насущный дают, а я им в кашу никогда не плюну. Не умею я кусать руку кормящую.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 1:47 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Я знаю точно, что у меня в онлайне есть хозяин, на которого я работаю и к которому сохраняю лояльность. Это Мистер Американский Налогоплательщик. Гугл мой хозяин в какой-то мере. Они мне хлеб насущный дают, а я им в кашу никогда не плюну. Не умею я кусать руку кормящую.


Ну в гугл я тоже не плюну, а откусить руку Американского Налогоплательщика - это за милую душу Smile

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 1:55 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Powder, свободы, говоришь больше? Ну не знаю. Я знаю точно, что у меня в онлайне есть хозяин, на которого я работаю и к которому сохраняю лояльность. Это Мистер Американский Налогоплательщик. Гугл мой хозяин в какой-то мере. Они мне хлеб насущный дают, а я им в кашу никогда не плюну. Не умею я кусать руку кормящую.



Тебя американский налогоплательщик вызывает к себе и говорит "Вацлав, мать-перемать, у меня сегодня настроение плохое, так что поработай-ка не 12 часов сегодня, а 16, и вообще ты мне не нравишься, морда больно хитрая" ?
Может, Брин так говорит? Smile
Разница, по-моему, просто-таки концептуальная.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры