АРМАДА
Что Вы не любите в женском гардеробе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 13, 2008 8:21 pm Start Post: Что Вы не любите в женском гардеробе? 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 4:46 pmОтветить с цитатой
Одно другому не мешает... Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
Maggie, Первое впечатление это одежда и красота. И далеко не мозг. Вопрос мозга становиться чуть позже. В процессе общения.


Придумал хорошую маечку девушкам. На спине надпись "У меня много мозга, правда сисек нет " r5

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 5:33 pmОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
vitvirtual, Эм.... это как. r5 Опыт приходит с годами :smk: Глядишь через какое время будут слетать (нижнее белье) в доли секунд.



у меня только одна рука, и...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 5:49 pmОтветить с цитатой
Inquisitor прав на счет первого впечатления и речь, в ДАННОМ СЛУЧАЕ, как раз не о красоте или сисках-попках. Я когда затевал топик, то как раз подразумевал: 1) то, что надето на женщине - это выражение ее вкуса, отражение ее Я, ее внутреннего мира, ее головы, ее ЛИЧНОСТИ.
2) условно обозначая понятием "антифетиш" свое определенное видение, свой определенный опыт, свое общение с девушками, имеющими в своем гардеробе такие вещи, я говорю о том, что я почти всегда буду чуть хуже относиться к ним, экстраполируя этот опыт на них. Но самое, интересное, что даже переступая себя (на самом деле не переступаю - нормально общаюсь) и продолжая общение, я понимаю, что изначально был прав - этот человек с таким внутренним миром, характеристикой которого является антифетиш, - мне не интересен, не из моего круга. Вкус - это ведь тоже характеристика УМА, а не внешности. А мне УМ у девушки ОЧЕНЬ важен, уж поверьте.
Вы можете возразить, что, мол, нельзя всех кто в леопардовом под одну гребенку. Но просто я еще не встречал девушку с УМОМ (а не вкусом), которая одевала бы леопардовое.
Дизер любит, чтоб красиво.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
Если мужчину заинтересует МОЗГ, он познакомится с другим мужчиной. Нам, как бы, проще находить общие темы именно между собой (пиво, футбол, компьютеры-гаджеты-техника, политика).

А женщина в первую очередь воспринимается немного иначе. Как женщина, как это не парадоксально Smile А если мужчины начнут ценить мозг, то весь мир скатится (что собственно и происходит) в гомосексуализм. Ибо мышление устроено более схоже у представителей одного пола, и двум мужчинам легче найти общие интересы, разделить "внутренний" мир друг-друга, итп. А женщина воспринимается совсем никак не интеллектуальный партнер. Се ля ви.

Женщина должна* быть в первую очередь женщиной (женственной, нежной, красивой), а мужчина мужчиной (мужественным, сильным, решительным). И природой нам даны для этого отличные способы Smile

* - Нет, понятно, что никто никому ничего не должен. Тут уж зависит чего каждый человек хочет сам. Только, увы, когда человек провозглашает себя "ЧЕЛОВЕКОМ", он обычно перестает быть мужчиной или женщиной. Так. Унисексуальным объектом.

А быть "я в первую очередь - человек", это нечто странное. В первую очередь, мы мужчины и женщины. Женщина - боевой товарищ, это нонсенс какой-то Smile Простите за натурализм, но "заниматься сексом с боевым товарищем" - это попахивает ахтунгом Smile

Таким образом, женщины выглядящие как подобает леди, в реальности существенно умнее. Не знанием теоремы Пуанкаре, а жизненно умнее. Ум - это умение использовать свои сильные стороны.

Так что, я могу со всей ответственностью заявить, что самая анекдотичная блондинка - умнее остальных женщин. И живут они обычно долго и счастливо Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 6:32 pmОтветить с цитатой
Ну вот я тоже не подразумевал, что умная - значит ботаничка. Совсем нет. Умная - она и в постели с фантазией и широким кругозором Wink в том то и соль. И если на то пошло, то "глупышка" в леопардовом из "сельской" дискотеки (извините если кого обижаю, но именно у таких девушек подобное жуть как популярно, ибо - гхламурно) - знает только миссионерскую, например и так далее. Я надеюсь, что понятно. Но не только про ЭТО. Я вот, извините, и пообщаться люблю и не считаю это ахтунгом Smile
Дизер любит, чтоб красиво.

judgefog
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 6:34 pmОтветить с цитатой
Мэг, фотку мозга ))

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 6:44 pmОтветить с цитатой
Berger, Всё верно! Ты прав на все сто. Как в той поговорке. "Ну что по 50. Ага. Ухх. Ну я пошел? Эээ стой. А папиздеть?"

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 6:45 pmОтветить с цитатой
Что то мне этот топик навеял в памяти рассказ "Кирпичи". Немного не в тему конечно, но суть почти такая же. Если кто не читал скину. Drinks or Beer

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 7:02 pmОтветить с цитатой
judgefog писал(а):
Мэг, фотку мозга ))



Мэг на отдыхе, я за нее отвечу:


Кстати, это действительно рентгеновский снимок Мэг Smile
А-у-тен-тич-ный Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 7:28 pmОтветить с цитатой
У меня тоже такая фотка есть.....
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

grafik
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 1645
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 7:30 pmОтветить с цитатой
если со вкусом все в порядке, то практически любая одежда будет смотреться элегантно и гармонично.
форум адалт художников Wink

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 8:23 pmОтветить с цитатой
Женщина в женской одежде это замечательно. И желание узнать жещиу поближе приходит после того, как привлек ее внешний вид. Я живу в Голландии, в стране, где нет различий между мужчинами и женщинами, тотальная эмансипация, причем в обе стороны. Я, на полном серьезе, иногда не могу понять, мужчина передо мной, или женщина. И виной тому - эмансипация, когда женщина воспринимается, как "человек", выполняет мужские функции и не защищена ни общественными нормами, ни сильными мужчинами, она и внешне становится похожа на мужчину, а мужчина, который тоже просто "человек" тоже теряет мужской облик. Так вот и получается унисекс, и внешний и внутренний. И тогда уже никакие красивые наряды не помогают. Я почти никогда не вижу реально красивых голландок, даже если они надевают каблуки и роскошные платься, все равно это не смотрится женственно, скорее - нелепо. Зато русских девушек видно сразу, они красивы и ухожены и совсем не унисекс.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 10:48 pmОтветить с цитатой
Вацлав, тебя послушать - страшно становится, ходить мне в старых девах до смерти.
Тут просто у кого какие стремления - мне вот нафиг не надо, чтобы со мной возникало желание познакомиться и пообщаться лишь оттого, что я грамотно подчеркнула все свои впуклости и выпуклости. Я вообще не знакомлюсь на улицах/в кафе/в клубах и т.д.
Если я и буду леди - то исключительно для одного джентельмена, а не для всех особей мужского полу сразу.
Считайте, что я мужиг. r5

Мои женские антифетиши:
Лосины безумных цветов (желтые, зеленые, фиолетовые - были модны очень этим летом)
Лаковые резиновые сапоги (тоже жууткая вещь)
Зауженные эмо-штаны на толстых попах и коротеньких ногах =)

Мужские:
Яркие аляповатые галстуки
Стринги
Майки-сеточки
Зауженные эмо-штаны
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 14, 2008 10:53 pmОтветить с цитатой
Maggie, +1 за мужские стринги и майки-сеточки, вспоминается Борат Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры