АРМАДА
Что Вы не любите в женском гардеробе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 13, 2008 8:21 pm Start Post: Что Вы не любите в женском гардеробе? 

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:48 amОтветить с цитатой
Цитата:

Вацлав, и ты считаешь, что умение различать на глаз Гучи и Версачи означает житейскую мудрость, ум?


Ну вообще как минимум осведомленность))). Ты думаешь наверно это легко?
Цитата:

Ты сказал: "А женщина воспринимается совсем никак не интеллектуальный партнер.", а теперь уходишь от темы, будто ты этого и не говорил


Я не пойму, что тебя смущает? Так и есть. Именно так и никак иначе. Или у тебя только на умных эрекция, желательно в библиотеке? Так ты библиофил - не хороший мальчик.
А вобще вроде Вацлав достаточно понятно объяснил, что он имеет ввиду. Давай начнем сначала с того, что показать свой мозг можно только после того, как кто-то захочет его увидить. А вот ухоженность (обобщим) , дает такой шанс. Не зря же есть пословицы (По одежке встречают...) - а они обычно не просто так с потолка появляются.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:06 amОтветить с цитатой
Germes писал(а):
Давай начнем сначала с того, что показать свой мозг можно только после того, как кто-то захочет его увидить. А вот ухоженность (обобщим) , дает такой шанс. Не зря же есть пословицы (По одежке встречают...) - а они обычно не просто так с потолка появляются.


+7 :thup:

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:22 amОтветить с цитатой
Кстати, вот сейчас подумал - я почти всё не люблю в женском гардеробе. Я люблю обнаженных девочек r5
ХЗ, может кто уже высказал такую же нелюбовь к одежде, не весь топик читал.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:23 amОтветить с цитатой
Цитата:

Кстати, вот сейчас подумал - я почти всё не люблю в женском гардеробе. Я люблю обнаженных девочек
ХЗ, может кто уже высказал такую же нелюбовь к одежде, не весь топик читал.


Chin, одевать женщин так же приятно, как и раздевать... Попробуй, тебе понравится... Laughing
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:36 amОтветить с цитатой
Пробовал. Получается что опять раздеваю и по второму кругу Laughing

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 12:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ХЗ, может кто уже высказал такую же нелюбовь к одежде, не весь топик читал.


Chin, и я того же мнения, и сразу сказал об этом, мой ответ - пост №2 в этом топике:
Цитата:
вообще не люблю женщин в одежде. предпочитаю в голом виде.


так что, Chin, если что - то я первый в очереди за голыми женщинами! :mrgreen:

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 12:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну вообще как минимум осведомленность))). Ты думаешь наверно это легко?


Я различаю их не хуже гламурных девочек, жизнь научила Smile Но это не проявление ума. Как не проявление ума различать Хонду и Феррари, темное пиво и светлое, цвета Манчестер Юнайтед и Динамо Москва. Это просто умение адаптироваться под свою субкультуру, но никак не ум.

Цитата:
Я не пойму, что тебя смущает? Так и есть. Именно так и никак иначе. Или у тебя только на умных эрекция, желательно в библиотеке? Так ты библиофил - не хороший мальчик.


Иди-ка ты в пешее эротическое путешествие Smile У меня эрекция на красивых девочек (хотя когда я вижу лицо, тупое как у кобылы, розовый гламур и сантиметровый слой штукатурки, у меня ничего не встает), а вот люблю я не просто красивых, а еще и умных, и начитанных, и обаятельных. Разницу зришь? Smile Мы тут, кажется, про отношения и интеллектуальное партнерство говорим, а не про эрекцию.

Цитата:
Давай начнем сначала с того, что показать свой мозг можно только после того, как кто-то захочет его увидить.


Еще раз - мы тут, по-моему, не про "первое знакомство" говорили, а про перманентное отношение. Хотя мозг, на самом деле, всегда видно по лицу, как и гламурное блядство.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:20 pmОтветить с цитатой
Проплюсуйте Powdera он меня на хуй послал. Себу за это банили. Я настаиваю.
На все остальное бесполезно отвечать, одно и тоже))). Powder, вот скажи мне что такое ум, и умный ли ты?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:23 pmОтветить с цитатой
Вацлав, тут уже вопрос купли-продажи.
Кто-то продает работодателю мозг, кто-то - папику тело и внешность. Я не говорю, что что-то лучше, а что-то хуже. Я удивляюсь, что именно второе стало признаком настоящей Женщины Smile
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:24 pmОтветить с цитатой
Чета у нас у всех осеннее обострение, похоже r5
Peace

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вацлав, тут уже вопрос купли-продажи.
Кто-то продает работодателю мозг, кто-то - папику тело и внешность. Я не говорю, что что-то лучше, а что-то хуже. Я удивляюсь, что именно второе стало признаком настоящей Женщины.


Вот видишь, уже торгуемся))). Вацлав же про продажу и не говорил))). Смысл то не в том что легче продать... Да и что такое настоящая женщина?

Цитата:
Чета у нас у всех осеннее обострение, похоже
Peace


Так осень бро. Осень.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:35 pmОтветить с цитатой
Germes, ок, не продают, но "имеют папиков, которые делают жизнь радужнее и красочнее". Будем считать, что это совсем другое Cool

Спор-то начался с высказывания о том, что "неужели женщины не понимают, что в юбочках и маечках они куда сексуальнее, нежели в джинсах" и моего удивления, что неужто женщина ВСЕГДА должна думать о том, как бы кому приглянуться в качестве сексуального объекта.

Вот и все.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:39 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Вацлав, тут уже вопрос купли-продажи.
Кто-то продает работодателю мозг, кто-то - папику тело и внешность. Я не говорю, что что-то лучше, а что-то хуже. Я удивляюсь, что именно второе стало признаком настоящей Женщины Smile



Для большинства серьезных папиков женщина это вопрос престижа, поэтому она не только должна подходить под цвет галстука, но еще и обладать всеми качествами, которым могут позавидовать друзья, знакомые, коллеги и конкуренты. женщина для серьезных отношений она должна быть и умной, и красивой, и иметь пару ВО и еще и быть топ моделью. Во всяком случае, серьезные папики, которых я видела, имеют примерно такие стандарты.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:41 pmОтветить с цитатой
Germes, не кипятись так Smile Пешее эротическое путешествие - это не нахуй, это ласково.
Ум - это совокупность познаний, навыков, способностей к анализу и усвоению информации, способность мыслить абстрактно, а также делать верные выводы и строить правильные силлогизмы на основе усвоенных предпосылок.

А по-вашему, если женщина не стремится стать для каждого сексуальным объектом, демонстрируя направо и налево задницу, а думает слишком много, она не женщина, а ахтунг, как изволил выразиться Вацлав. С умными женщинами сложнее, это да, приходится и самому держать планку Smile

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:43 pmОтветить с цитатой
Startspot, вооот, то есть это именно женщина высокого класса. Их единицы. И разница между такой женщиной и блондинкой в розовой кофточке из среднего клуба, примерно как у.... ну не знаю, у гейши и девачки с площади у трех вокзалов. Вот.

Вацлав, вспомни твое общения с моделями в массовом порядке. Когда у тебя случился довольно сильный шок. Имхо, таких девушек не спасет и трехметровый маникюр, и трехсантиметровая юбка, они папика просто не заинтересуют.

Думаю, пришли к консенсусу, переходим снова на антифетиши.


Последний раз редактировалось: Maggie (Пн Сен 15, 2008 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры