АРМАДА
помогите найти сервис
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 11:32 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
когда то встречал сервис, при помощи какого можно было увидеть чьи сайты позаимствовали мой контент. а счас перерыл все букмарки найти не могу.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 12:49 pmОтветить с цитатой
adamant, наверное copyscape.com - самый знаменитый и доверительный сервис.

а также может подойдет тебе команда-оператор гугла -

Оператор related:

Цитата:
Этот оператор описывает страницы, которые «похожи» на какую-то конкретную страницу.

Например, запрос [related:it2b.ru]
Дает результат:
Результаты: 1 - 10 из приблизительно 29 подобных it2b.ru.


Я бы не сказал, что все страницы действительно подобны странице сайта it2b.ru, с точки зрения человека. Хотя некоторые страницы действительно посвящены подобной тематике.

Первым в выдаче стоит непосредственно сам сайт it2b.ru, посвященный вопросам использования технологий разведки для бизнеса. А вот вторым – сайт компании «SW-Trans», предлагающей услуги по перевозке грузов.

Могу предположить, что основанием для уподобления двух сайтов послужило упоминание на сайте грузовой компании услуг по охране грузов, их сопровождению машинами со спецсигналами, о спецпропусках и о «решении всех возможных дополнительных проблем, возникающих при транспортировке». Наряду с транспортной компанией, Гугл засчитал в подобные страницы и такие объяснимые ресурсы, как журнал «Sales/Business (Продажи)», в котором встречается немало публикаций о предпринимательских рисках и о конкурентной разведке, а также компанию «Информзащита», работающую в области обеспечения информационной безопасности.

ВНИМАНИЕ: пробела между оператором related: и и последующим словом быть не должно.


adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 1:40 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, спасиб+ :thup:
я его пол года назад втретил на одном сеошном блоге, а теперь понадобился а вспомнить ни найти в закладках не смог.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 7:16 pmОтветить с цитатой
+1 спасибо
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры