АРМАДА
Что Вы не любите в женском гардеробе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 13, 2008 8:21 pm Start Post: Что Вы не любите в женском гардеробе? 

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:20 pmОтветить с цитатой
Вацлав, Startspot же сказала, что сейчас не только у библиотекарей умные востребованы, но и у папиков - тоже. Smile Так что, ум тоже продается и там Smile
Дизер любит, чтоб красиво.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:21 pmОтветить с цитатой
Germes, при чем тут Вики? :mrgreen:
Не, хороший аргумент, когда аргументов уже не осталось Wink Но вынужден тебя разочаровать.
Если немного успокоишься и подумаешь (не о кофточках), то поговорим по существу.
По существу - Вацлавом пропагандируется потребительское отношение к женщинам, основанное на восприятии их исключительно как сексуального объекта, и отсутствие какого-либо "духовного" или интеллектуального контакта. Подозреваю, что тут замешаны личные причины, но не будем этого касаться. Ты же его защищаешь (то есть защищаешь право на свое подобное отношение). Что тут сказать? Должно быть стыдно, конечно, но вряд ли это поддается перевоспитанию.
Так что останемся при своем и не будем городить ряды смайликов, ибо это не концептуальный ход Smile

Вацлав, а постулат о том, что женщина должна быть такой-то, а мужчина таким-то, ты откуда взял? То есть у женщины уже и выбора нет, какой быть, как одеваться и себя вести? Это прям 19й век какой-то Smile Ширше надо смотреть, как верно заметил наш друг Germes.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:43 pmОтветить с цитатой
Разве Вацлав такое пропагандировал? Вацлав пишет, что умная женщина использует свои женские достоинства, ее сила в ее красоте, которую она не прячет за некассовым внешним видом. И из потребительского отношения к себе она, как умный человек, получает выгоду. По-моему, здесь начался спор о вкусах, сравнения яблок с грушами, Вацлаву нравятся красивые и умные женщины, Powderу нравятся интеллектуалки без выдающихся внешних данных. У меня есть знакомый, которому нравятся толстые женщины в годах и с убойно-ярким макияжем, при этом он сам молод и привлекателен. Спорить о том, кто лучше - бесполезно, а, тем более - ругаться.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Powderу нравятся интеллектуалки без выдающихся внешних данных. У меня есть знакомый, которому нравятся толстые женщины в годах и с убойно-ярким макияжем, при этом он сам молод и привлекателен. Спорить о том, кто лучше - бесполезно, а, тем более - ругаться.



Фу, какая ерунда Smile
Мне нравятся красивые умные обаятельные девушки со всеми внешними данными, но без гламурности, ногтей длиной в километр и тяги к тому, что D&G (дорого и глупо).
А для Вацлава, судя по его постам о невозможности интеллектуального партерства с женщиной, ум у женщины не стоит на приоритетном месте. Вот и весь спор.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Germes, при чем тут Вики?
Не, хороший аргумент, когда аргументов уже не осталось Но вынужден тебя разочаровать.
Если немного успокоишься и подумаешь (не о кофточках), то поговорим по существу.


А при том, что ты если будешь много копипастить и переписывать, совсем забудешь как думать. Это не аргумет если ты заметил, а вопрос. Чуешь разницу? Так что бред номер раз. Бред номер два - не успокаивай меня, я не волнуюсь совсем. С чего бы мне волноваться то? А про какие кофточки я вообще понять не могу. Не о кофточках речь.

А уж про то что там ты дальше написал, я блин еще раз перечитал все, не знаю где ты это нашел. Хоть убей.

Цитата:
Что тут сказать? Должно быть стыдно, конечно, но вряд ли это поддается перевоспитанию.


ну ты блять еще меня постыди. Пишешь бред какой-то, читаешь, то что хочешь прочитать, и еще меня судишь? Я 12 лет женат, и уж поверь мне знаю, как относится к женщинам.

Еще вопрос
Цитата:
Так что останемся при своем и не будем городить ряды смайликов, ибо это не концептуальный ход


Что ты знаешь про концепцию?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А при том, что ты если будешь много копипастить и переписывать, совсем забудешь как думать.


Не теряй лицо, переходя на такой некорректный тон Smile
Я ничего не копипастил Smile

Цитата:
Что ты знаешь про концепцию?


Хы, 4,5 года философского факультета спбгу в свое время научили меня кое-чему о концепции Smile

Цитата:
Я 12 лет женат, и уж поверь мне знаю, как относится к женщинам.


Ну, это тем паче не аргумент...

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Не теряй лицо, переходя на такой некорректный тон
Я ничего не копипастил


Хорош мне говорить чего мне делать или нет. Я со своим лицом справлюсь не ссы. И что там некорректного?
Цитата:

Хы, 4,5 года философского факультета спбгу в свое время научили меня кое-чему о концепции


Да ну брось. Я тебя конкретно спрашиваю, что ты про концепцию со смайликами знаешь?
Цитата:

Ну, это тем паче не аргумент...


Да оно конечно не аргумент, но когда ты проживешь хотя бы 3 часть, тогда и попиздим.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да оно конечно не аргумент, но когда ты проживешь хотя бы 3 часть, тогда и попиздим.


В том-то и дело. Мы дискутируем по сути, а ты хочешь попиздеть. Давай пиздеть будем в другом топике, а лучше в другой жизни.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В том-то и дело. Мы дискутируем по сути, а ты хочешь попиздеть. Давай пиздеть будем в другом топике, а лучше в другой жизни.


А давай без давай?
По какой сути, если ты даже ее неуловил. Тебе и выше еще кроме меня написали. Что ты читаешь то, что хочешь прочитать. И считаешь, что дисутируешь. При этом всех застыдил. И дай тебе волю ты бы наверно перевоспитал.


Последний раз редактировалось: Germes (Пн Сен 15, 2008 5:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
Давай :mrgreen:

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
А чего ты со смайликом? это же не твоя концепция... ИЛи концепция изменилась?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:11 pmОтветить с цитатой
Powder, 19 век в этом плане больше нравится, чем 21-ый. Когда женщины были женщинами, а мужчины мужчинами. А не "сферическими усредненными человеками". Тебе уже ТРИ человека говорят, что ты читаешь то, что ХОЧЕШЬ прочесть, а не то что написано в моих словах. Т.е. очень похоже, что ты пытаешься убедить в чем-то не нас, а самого себя Smile Это пройдет, лет через десять. По себе знаю Smile

Для меня женщина, это в первую очередь ЖЕН-ЩИ-НА. Я тебе как программист сейчас расскажу, про понятие "наследование".

Есть объект с общими сущностями. В нашем случае, это животные. Млекопетающиеся. Они подразделяются на два пола - на мужской, и на женский. Это природа. Её законы. С которыми ну никак не поспоришь. И законы эти гласят, что самец должен быть сильным, а самка привлекательной. "Человек" - это уже вторичный признак. С множеством наносных и придуманных факторов ("Мораль - это ярмо, которое человечество повесило само на себя" Ницше). И мода на "феминизм и равноправие" ничуть не отличается в своей надумнно-навязанной моде на "гламур". Только с той лишь разницей, что "гламур" не противоречит законам природы. А феминизм - это путь к гибели существующей расы. Женщины теряющие женственность ведут к потере мужественности мужчинами. И наоборот. Это замкнутый круг, который ведет к тотальному вымиранию и деградации европейской расы.

Началось это массово, после второй мировой войны. Погибло слишком много мужчин, а многие вернулись искалеченными. И женщины получили работу и взяли на себя труд заботиться о мужчинах. Мужчины стали "слабым полом" и избаловались своим привелегированным статусом меньшинства. Что случилось потом (курица или яйцо) - сказать трудно. То ли мужчинам понравилось свалить с себя часть природой данных нагрузок, то ли женщинам понравилось "я сама!", но стало это развиваться по спирали. В результате - имеем то, что имеем. Полнейшую деградацию 90% мужчин, которые сами не в состоянии себе обед приготовить и заработать в одиночку достаточно для содержания семьи! Им, стало привычно сваливать часть своих обязанностей на женщин, чтобы посидеть с пивом перед телевизором! А женщины стали "замудохиваться" на работах. Что опять же таки породило в них подозрение "а нужны ли мужчины? нужен ли этот балласт вообще?"

Я оглядываюсь часто по сторонам и вижу таких "балластных" мужчин, которых тянут их женщины вокруг постоянно. Мой отец такой, а матушка - "конь со стальными яйцами". И я не хочу жить в таком мире. В мире, где мужчины деградировали до розовых стрингов не прикрывающих яйца. И именно эта причина, по которой я ставлю гламурных женщин на верх пьедестала. Они не дают вымереть цивилизации, в то время как остальные ведут к её краху и захвату "традиционалистами" из стран азии (не пострадавших так от войн и не испытавших НЕОБХОДИМОСТИ свалить на женщин типично мужские заботы).

Так что, все очень просто. Каждая "неженственная женщина" порождает либо очередного гомосексуалиста, либо инфантильного плюшевого фантика. А "гламурная девочка" дает мужчине заряд энергии, способный помочь ему заработать и обеспечить семью самостоятельно.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:12 pmОтветить с цитатой
Смайлик и батарея смайликов - это разные вещи, примерно как горсть острой приправы и большой перец чили в жопе.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Смайлик и батарея смайликов - это разные вещи, примерно как горсть острой приправы и большой перец чили в жопе.


Перец в жопе? Пробовал? нет? А откуда знаешь разницу?
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:15 pmОтветить с цитатой
Все, развожусь и переезжаю в Москву! (После прочтения поста Вацлава). .Убедил...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры