АРМАДА
Курения и заболевания с ним связаные
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 3:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Все доступно представленно в схеме

EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
Да, фиговая штука, но курить бросать не хочу. Знаю, что вредно и все такое.:smk:

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:44 pmОтветить с цитатой
И тут пропаганда Shocked Shout Cool

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 4:57 pmОтветить с цитатой
Startspot, Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:40 pmОтветить с цитатой
я уже бросил r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:01 pmОтветить с цитатой
Сугубо женское убеждение в том, что курение помогает контролировать вес, - это миф! К такому сенсационному выводу пришли ученые Университетского колледжа в Лондоне в результате длительного шестилетнего исследования. Ученые наблюдали почти за тремя тысячами 11-летних детей по достижению ними шестнадцатилетнего возраста и не нашли разницы в весе между курильщиками и беспристрастными к этой вредной привычки подростками.


Результаты исследования удивили самих ученых. "В течении многих лет я, к сожалению, был убежден, что сигареты помогают контролировать вес. Но это не так. Наши предыдущие результаты ясно демонстрируют, что юные курильщики не лучше контролируют свой вес, чем те, кто никогда не курил", - рассказывает профессор Университетского колледжа в Лондоне Роберт Вест.

Исследователи не обнаружили между курильщиками и теми, кто не курит, никаких отличий в весе, индексе массы тела, потреблении калорий или жира. По их словам, фактически, некоторые отличия появляются лишь тогда, когда курильщики достигают среднего возраста и имеют очень длительный "стаж" курения. В этом случае курильщики и в самом деле весят меньше, но при этом у них уже поврежденные легкие, значительно повышенный риск сердечных приступов, инсульта и рака.

Но и эта весовая разница достаточно призрачна. Хотя заядлые курильщики среднего возраста и более худые, чем их не склонные к вредной привычке одногодки, но распределение жиров в организме у них... деформирует фигуру. Как оказалось во время исследований, действие сигарет на эндокринную систему приводит к тому, что у курильщиков даже нормальное количество жира распределяется по организму ненормальным образом. Жир накапливается вокруг талии и верхней части туловища, а не вокруг бедер. Это значит, что у курильщиков чаще наблюдается более высокое соотношение "талии к бедру". Причем одно из исследований, в котором приняли участие почти 12 тысяч женщин в возрасте от 40 до 73 лет, засвидетельствовало, что отношение талии к бедру увеличивается по мере увеличения количества выкуриваемых ими ежедневно сигарет.

Еще одно сенсационное заявление сделали специалисты Итальянского института по борьбе с курением. По их данным, когда женщина бросает курить, кожа ее лица за 9 месяцев молодеет на 13 лет. От женщин, которые принимали участие в эксперименте, требовалось бросить курить и сдавать анализы каждые три месяца. Результат оказался странным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.
Свежие статьи12 cпособов борьбы с мешками под глазами
15 способов выразить свою любовь
Женские комплексы глазами мужчин

А ученые из Гарвардской медицинской школы в Бостоне пришли к выводу, что отказ от курения практически мгновенно улучшает здоровье человека, а опасность смерти в течение пяти последующих лет снижается на 13%. Такие данные были получены в результате длительного исследования, проведенного среди ста тысяч женщин в 1980-2004 годах.

Код:
http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=4194

EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 7:36 pmОтветить с цитатой
мдя...выглядит не весело. Пойду курну, подумаю над этим. :rr6:

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 7:49 pmОтветить с цитатой
wgroove писал(а):
Да, фиговая штука, но курить бросать не хочу. Знаю, что вредно и все такое.:smk:


таже фигня
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

tribe
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 8:01 pmОтветить с цитатой
кто хочет бросить курить устраивайте пробежки неспеша, постепенно увеличивая дистанцию, курить точно меньше будете, на себе проверил, все дерьмо что за годы скопилось из легких отхаркивается

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 8:53 pmОтветить с цитатой
гы....а я и не начинал :rr6:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 10:07 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
[b]Сугубо женское убеждение в том, что курение помогает контролировать вес, - это миф!


СП лучше позволяют контролировать вес r5

Тоже не собираюсь пока что бросать курить, хотя всё это знаю, что и на что влияет.
Блог снова новичка Smile

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 5:37 amОтветить с цитатой
А я не курю. ВотьSmile

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 3:11 pmОтветить с цитатой
Присоеденюсь к мнению курильщиков :smk:
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 4:41 pmОтветить с цитатой
6 недель не курю сигареты....... (вечерком в пятницу кальян), хотя в принципе не бросал...............надоело курить просто по привычке......первая сигарета утром практически всегда поперек горла........нах это надо (курю лет 10, зачем - не знаю) ?
ps если снова захочу курить сигареты - начну, никто меня не удержит Smile
Подпись

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Я тут на перекуре решил что бросать надо...
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры