АРМАДА
Что Вы любите в мужском гардеробе?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Так бурно разгорелась дискусия в соседнем топике что стало интерестно что ж тогда Вы любите в мужском гардеробе. И каких мужчин предпочитаете.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 5:54 pmОтветить с цитатой
я как мужчина люблю в своем гардеробе камуфляжные формы. и имею такие, остались с прошлого, и вдруг пригодятся еще.
а также хотя бы 1 костюм (двойку или тройку), ну чтобы при параде быть,
вдруг там званный ужин в ресторане в светском кругу с дамой придется провести, мало ли что.

а на вопрос "каких мужчин предпочитаете" отвечать категорически отказываюсь. :mrgreen:
я других мужчин не предпочитаю. я натурал.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а на вопрос "каких мужчин предпочитаете" отвечать категорически отказываюсь.
я других мужчин не предпочитаю. я натурал.



жешь Laughing Laughing Laughing Laughing
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:04 pmОтветить с цитатой
Соседний топик повесилил Laughing

Что люблю в мужском гардеробе? Опрятность и соответствие наверное. Соответствие одежды событиям, соответствие внешнего вида партнера моему внешнему виду. А то как то не хочется выглядить красиво для человека, которому лень ради прогулки сменить рабочую одежду. Да, и соответствие одежды ТИПАЖУ чаловека. Многие просто не понимают, что толстый зад и клерковская внешность ну никак не гормонорует с дранными джинсами и косухой, зато в деловом костюме смотрится неплохо.))))

Предпочитаю тех мужчин, которым есть чем меня увлечь.

З.Ы ненавижу пивной живот
EasyDate - новая эра в датинге

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:07 pmОтветить с цитатой
elusive, а какие у тебя увлечения ? Shocked Shocked Shocked
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
adamant, долго перечислять, бооольшой список получается реально)

Слово "увлечь" подразумевает не только увлечения Wink Я вообще имела в виду, что есть мужчины с которыми интересно, разнообразно, позитивно, приятно проводить время. Мужчины, которые ни в чем и никогда не стоят на месте. Такие мужчины увлекают и привлекают.


Кстати, Китти, мне нравится камуфлиж носить. Только не военный, а цивильный. У меня даже рюкзак комуфляжный есть. И кеды)))
EasyDate - новая эра в датинге

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:22 pmОтветить с цитатой
Раздражаюсь от "рэперских" штанов. Постоянно подсознательно зажимаю нос, ожидая унюхать запах того, что эти люди наверное обделались, поэтому и жопа штанов свисает до колен.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 6:38 pmОтветить с цитатой
Очень приятно смотреть на опрятных и со вкусом одетых мужчин, когда мужчины не жалеют денег на свою одежду, а не ходят годами в одном и том же, потому что это удобно и привычно- тоже очень нравится. Еще нравится, когда и мужчины и женщины меняют прически, а не носят одну и ту же, опять же, годами, а то и десятилетиями. Не нравится скучность, отсутствие вкуса, неиспользование деодорантов, спортивные носки под классическим костюмом, сапоги - казаки, шляпы, усы, бороды и передоз имиджа (но это, скорее, к подросткам). Пока больше ничего в голову не приходит

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 15, 2008 7:08 pmОтветить с цитатой
барсетки это пиздец, как бомжи всё с собой носят так и эти с барсетками...
я понимаю ещё девушка - там косметика. тампоны прокладки а мужикам-то там что носить!?? Если документы - портфель, а сигареты зажигалка и карточка в карманах помещается...
Добавлю оффтопом к бесконечному спору в топике о женщинах..!)))
[offtop]С одной стороны, мне нравилось, что у них есть талия, а у нас нет никакой талии, это будило во мне - как бы это назвать? - "негу", что ли? - ну да, это будило во мне негу. Но с другой стороны, ведь они зарезали Марата перочинным ножиком, а Марат был неподкупен, и резать его не следовало. Это уже убивало всякую негу. С одной стороны, мне, как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они вынуждены мочиться приседая на корточки, это мне нравилось, это наполняло меня - ну, чем это меня наполняло? Негой, что ли? Ну да, это наполняло меня негой. Но, с другой стороны, они ведь и в Ильича из нагана стреляли! Это снова убивало негу: приседать приседай, но зачем в Ильича из нагана стрелять? И было бы смешно после этого говорить о неге...
В.Ерофеев[/offtop]

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 12:30 amОтветить с цитатой
Кстати, вопрос к присутствующим дамам, а как вы относитесь к таким эпатажным персонам как Евгений Чичваркин? А также чем от него отличается не менее оригинальный и эпатажный Артемий Лебедев? Только тем что Лебедев часто матюкается? :mrgreen: Я просто не такой как они, и не девушка же я, поэтому мне интересно - вот они, такие чересчур оригинальные - а нравятся ли они женщинам? Или они нравятся только топле, публике, зрителям?
И еще вопрос к девушкам форума, вопрос на засыпку - чем так хорошо Бред Питт? Ну реально, если не слушать восхищенные ахи-вздохи мелких девчонок, сходящих по нему с ума, а послушать мнение о нем устоявшихся во вкусах и определившихся по жизни девушек этого форума. Он и правда вам кажется таким супер-мачо? r5
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 12:43 amОтветить с цитатой
наверное тем самим чем многим нравиться Анджолина Джоли Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 2:37 amОтветить с цитатой
SilentBOB, я не знаю даже что тебе ответить. Питт сволочь, красивый, и знает об этом, и умеет этим пользоваться. Это завораживает. Хотя... киноиндустрия умеет приукрашать)
EasyDate - новая эра в датинге

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 3:25 amОтветить с цитатой
SilentBOB, Я ничего не могу сказать по поводу Евгения Чичиваркина, я вообще не знаю, кто это. Про Артемия Лебедева слышала, но никогда не видела.
Брэд Питт не только красивый. В нем есть то, что называется шармом, а это не менее ценно. Я бы "мачо" его не назвала, мачо это такой мужчина с запахом пота, который на всех клал с прибором, особенно на женщин.

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 5:36 amОтветить с цитатой
В мужском гардеробе люблю мужчину Cool

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 16, 2008 5:59 amОтветить с цитатой
Джинсы-трико на парнях. Ужас просто. Кривоногие пидоровидные (из-за одежки и стрижки) подростки - это писец имхо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры