АРМАДА
трудоустройство?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 18, 2008 3:01 pm Start Post: трудоустройство? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2008 11:29 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, я думаю что лутше согласиться, если работодатель вкурсе всего - то он человек хароший, да и развеяться полезно, и на машине чаще ездить станешь, лично я вижу только одни плюсы, а возможно в будущем работодатель станет твоим партнером по бизнесу. да и офлайн работа - это новые нужные знакомства.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 18, 2008 11:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну конечно не беря в расчет тех кто имеет десятки К в неделю.


а таких на самом деле очень мало - тех кто десятки к$ в неделю делают.
так что 50 тысяч - это вовсе не смешная сумма.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 12:40 amОтветить с цитатой
болею часто, потому что инвалид, здоровье плохое, но в теме прибыли онлайн плотно, занимаюсь оптимизацией в рунете, и спец неплохой в этом, поэтому и хотят нанять, но я еще не решил...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Capuccino
Юбиляр
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 12:56 amОтветить с цитатой
А мне интересно - а что из себя представляет эта работа? Ты говоришь что хотят нанять потому что спец в оптимизации ты. Значит работа там будет связано с онлайном, так или иначе?
Капуцин с бульвара человеков

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 2:18 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
мне предложили 50 000 руб. в месяц, это смешно конечно для многих, но я сказал, что часто болею, и не всегда смогу работать ...


50 000 рублей это не смешные деньги и вероятно за эти деньги у тебя будет конкретный "рабочий день", а тут обычно у всех ещё есть и "рабочий вечер" и "рабочие выходные", так что тебе не будет помехой месяца на три четыре поднапрячься и поработать вечерами, а дальше если на новом месте приживёшься, то наймёшь на онлайн дела "ученика" в долю - будет свой бизнес. Моё мнение кидаться из крайности в крайность не следует... Лучше синица в руках чем журавль в небе, но и попробовать надо, ибо есть возможность не бросать онлайн бизнес...

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 2:46 amОтветить с цитатой
vitvirtual, смотря насколько болеешь, и как тяжело. Иногда больничные просто спасают. Если всё же пойдёшь работать, обязательно обговори этот вопрос с работодателем.
Т.е если ты настолько болеешь, что у компа сидеть не можешь - то работа с оплачиваемыми больничными очень большой плюс будет. А если ты болея можешь спокойно сидеть дома у кампа - то плюс вырисовывается ещё больший Wink
EasyDate - новая эра в датинге

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 10:13 amОтветить с цитатой
Скажу про себя. У меня нормально поработать дома удается 1-2 дня в неделю. Нормально - это полноценный 8-ми часовой день с перерывом на обед, не отвлекаясь на чтение форумов, блогов и аськи. И это в лучшем случае. Обычно 1-2 часа в день, и то не на полную катушку. Остальное время - универ, оффлайновые дела, подруга, друзья и тупо просирание времени.

Отсюда вывод - тупо просирание времени я бы заменил на стабильную работу в 50к =)

Посмею предположить, что у многих такая же ситуация, потому что если бы каждый отсюда работал по 8 часов в день продуктивно, а не как офисный планктон, то и у каждого здесь были бы десятки тысяч $ в неделю, и таки вопросов не возникало бы. Так что, мое мнение - нужно попробовать. Уйти оттуда всегда успеешь, а вот найти ещё одну работу с зарплатой в 50к рублей - тяжеловато будет
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 10:54 amОтветить с цитатой
[weber], ну да, оффлайн работа дисциплинирует, конечно. Но так мрачно, ёмана Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 11:08 amОтветить с цитатой
Имхо, учитывая что живешь не в столице, то 50К неплохие деньги для предложенных условий и при заранее предупрежденном работодателе о возможных своебразных проблемах.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 11:25 amОтветить с цитатой
Собираюсь уходить из оффа... заипался Smile Проработал год почти и понял что это не мое...
хотя еслиб 50к предложили в нашем г., то может быть согласился r5

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 11:27 amОтветить с цитатой
vitvirtual, ты ведь предупредил работодателя о том, что болеешь часто! Все, какие проблемы? Он согласен же! Пробуй! Если бы ты не предупредил, приврал - тогда можно сомневаться. Сказал все, как есть, тебя хотят взять на работу - все, пробуй, не сомневайся. Не сложится, не понравится - уйдешь. Будут претензии - скажешь, предупреждал.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 11:28 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 60 сообщений.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 11:32 amОтветить с цитатой
Я 3 раза к шефу подходил увольняться, и все эти разы он меня как-то уламывал остаться... сам не понимаю как Smile 4-ый надеюсь будет последним r5

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 12:19 pmОтветить с цитатой
работа связана с контролированием определенных запросов в "я", это мне знакомо и привычно, попробую Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 19, 2008 12:20 pmОтветить с цитатой
Да потому что это гемор найти просто адекватного чела не говоря уже о том чтобы адекватного спеца найти, поэтому в большинстве случаев начальство будет держатся до последнего за спецов если это не гос структура конечно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры