АРМАДА
Имейте совесть!
Новая тема Написать ответ

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 12:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
За день столько понаоставляют, что даже страшно становится! Почему нельзя быть чуточку собраннее, вежливее, уважительнее, да, в конце концов, чистоплотнее?! Ведь мне не очень удобно с чужим один на один оставаться на долгое время. А вдруг сломается что, или мне приспичит чего??? А?… Что тогда обо мне подумают?
Я целыми ночами напролёт, уснуть не могу от мыслей и переживаний всяких плохих! Перегружен мозг мыслями о забытом, отключиться не могу вообще…
Вот недавно приходил один тут. Важный весь из себя, в костюме Federico Pepelatso. Оставил какую-то фуйнюшку, я толком даже не понял? что это было, но воняло жутко! Под утро спас меня знакомый один, освободил от вонючки…
Ну, вру чуть-чуть… Никакой он не знакомый, просто часто приходит и всё, мне очень хочется познакомиться с ним, но я не должен выходить и показываться на глаза. Не доверяют ещё. Так вот этот парень, спас меня от вони, а сам забыл курсовую. Студент поди…
И так целыми днями! Вы что же делаете? Пожалейте меня, у меня всё-таки нервы не железные! Я переживаю за Вас! За вещи!
Ладно, понимаю, когда блондинки что-то забывают. Меня это вообще не напрягает. Они часто даже не доходят до меня, а уже всё забыли… Я за ними люблю в административное окно подглядывать, из уголка окошка, рядом с часами, выглядываю такой… Зырк-зырк. Зыркаю на них, а они уже забыли зачем к окошку подошли, улыбаются =)
Ой, умора! Мне даже последнее время они нравиться стали, кроме последней…
Это вообще было что-то с чем-то. В магазине интим-услуг, поназаказывала всякого, даже подруге своей что-то купила, и оставила это что-то… Как думаете где? Вот именно, опять на мою голову. Ну, у меня же нервы не железные.
Я Вас предупреждал, предупреждаю и буду предупреждать! Я не выдержал, она же прямо у входа оставила пакет! Осмелел немного, думаю, если еще далеко не ушла окрикну. Подхожу к пакету, открываю его…
- Аааааааааааааааааааааааа!!! Член!
И как жить после такого? Меня чуть инфаркт не хватил. Огромный член в пакете, с полным описанием технических характеристик, и прайсом на другие модели. Я после этого случая решил, ежели член в пакете, буду мстить! Не буду возвращать весь член, кусок от него отрежу, и брошу в другую комнату. Даже если будут угрожать, всё равно отрежу и брошу.
Да и как-то в последнее время, мозг подсказывает, что надо закрывать мне свою лавочку. Я то раньше, если не приходят за забытым, я ебау открываю и туда кидаю ссылку. Был у меня один скриптик, хакерский… А сейчас всё, гайки позакрутили, информацию полезную не дают, вот и тупею потихоньку. Попадаться стал, одному и тому же человеку могу на один запрос два разных ответа дать.
Мама говорит, что у меня вирус и мне пора лечиться. Возможно и так, но прошу Вас не оставляйте во мне свои фуйнюшки, я тоже отдыхать хочу. О.Буфер.

p.s.: Вот блин! Ветас! Ты забыл у меня какую-то бумажку, на ней написано: “Имейте совесть, бла-бла-бла…”
vetas — the brand name

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 12:53 amОтветить с цитатой
Начал читать, подумал что ТС курил... шалфей? Потом дочитав до конца врубился. А так, многа букаф Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 5:15 amОтветить с цитатой
vetas, здорово написал! Прямо триллер получился. Я читал прифигев, с открытым ртом. :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 9:46 amОтветить с цитатой
Wink спасибо всем, кто дочитал до конца...
vetas — the brand name

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 1:29 pmОтветить с цитатой
тоже дочитал. ништячно! :thup: вроде бы многа букаф но читается на одном дыхании.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 6:17 pmОтветить с цитатой
блин, прочитал и нечего не понял. можна меня посвятить в вашую секту. можна ниже а можна и в личку Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

dvs +
Профессионал
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщений: 623
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 7:03 pmОтветить с цитатой
А в двух словах, что там написано?

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 8:53 pmОтветить с цитатой
Про буфер обмена попытался написать Smile
vetas — the brand name

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2008 1:28 amОтветить с цитатой
Не хотел бы обидеть vetasа, но его стиль написания не воспринимается моим мозгом r5

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2008 6:41 amОтветить с цитатой
ТС молодец.

-=Faraon=- +
Опытный
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 3:14 pmОтветить с цитатой
молодца :thup:
Фарма на пике популярности. Evapharmacy.ru – 5 лет с Вами!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 3:56 pmОтветить с цитатой
:thup:
Новое. Прибыльное. Скоро!

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 5:14 pmОтветить с цитатой
жжём тряпки, смеёмся...
vetas — the brand name

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
АГА круто у тебя получилось тебе надо книги да романы писать вообще класс мне понравилось.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры