АРМАДА
Как многогранна женская логика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 21, 2008 10:43 pm Start Post: Как многогранна женская логика 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:14 pmОтветить с цитатой
А вообще, вот мне кажется что правый ботинок Барака Обамы нагло так хамит и намекает на то, что у Маккейна мизинец кривой.
Не, в интервью конечно Обаму показывали только по пояс, но я вот подумал, и мне кажется что его обувь вообще вконец охерела. Давайте пообсуждаем? Повод для появления 100 тупых постов ничуть не хуже, чем обычная шутка, лежащая в основе этого топика.
И также можно раздуть и обсосать со всех сторон, включая расизм, фут-фетиш и вообще пендосов проклятых...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:16 pmОтветить с цитатой
Chin, жизнь прекрасна и удивительна в своем разнообразии, а вебмастера не обязательно запрограммированные на работу роботы. Иначе нафига бы тут были новости, анекдоты, фотки, картинки, ютубики и прочая нерабочая ерунда? Общение, суть есть так же инструмент для увеличения КПД вебмастеров.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:17 pmОтветить с цитатой
Т.е. ты принимаешь мое предложение наплодить 100 постов про наглую черную обувь?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:20 pmОтветить с цитатой
Chin, не вижу повода запрещать подобную деятельность, если это будет интересно участникам форума Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
вот.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=20113

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:25 pmОтветить с цитатой
Я про запреты вроде не говорил. Но вот потокать точно не стоит.
Вацлав, у меня складывается навязчивое впечатление, что на армаде порядок не поддерживают специально, сводя все к пустой болтовне. Наверное это не так, но впечатление именно такое у меня складывается.
Обидно созерцать. Хотя я может какую фишку просто не секу...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:35 pmОтветить с цитатой
Чин пустая болтовня и нормальное человеческое общение - это две большие разницы. Порядок поддерживается, нарушители караются. Загонять всех в какие-то рамки "сугубо рабочего общения" смысла мало. Если люди хотят общаться - они будут общаться. И слава богу. А с тех пор, как ряды Армады пополнились изрядно представительницами женского пола, мы, как истиные джентльмены должны делать уступки и не реагировать столь болезненно даже на картинки с розовыми плюшевыми мишками. Даже на самом закрытом и высокопрофессиональном форуме вебмастеров (blackseo) общение на отвлеченные темы ничуть не порицается.
Армада всегда придерживалась политики наиболее дружелюбного форума вебмастеров. С хорошим общением и уважением друг к другу. Мы стареем, а новое поколение приходит более общительное, хотя часто и менее толковое. Но это не повод превращаться в занудных старперов Smile Беседы о плюшевых мишках или о размере сисек Маши Малиновской меня раздражают существенно меньше, чем "рабочие" дубль-топики с переливанием из пустого в порожнее.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
Вацлав, вот смотри какая тенденция получается...
Germes, choor, brush, grafik, Apple_Macintosh, Lantano, Ronald Wild, MegaMonstr, Taburetkin, DroX, sydoow, pirate, sawm, densa, CountZero, kio и т.д. пишут все реже и появляются все реже.
Не вообще в интернете, а на армаде в частности. И это не только мое наблюдение, если что.

В это же время какие-то странные девочки тут появляются и начинают нести какую-то хуйню, давай называть вещи своими именами. На профессиональном форуме начинается какая-то байда с толерастами, водопадами и плюшевыми поебеньками.

Форуму дают попсеть, он попсеет и тупеет, и серьезная аудитория просто теряется, не понимает - что вообще происходит, почему такая хрень творится с их любимым форумом? Почему не модерят троллей, тупящих по черному либо постящих бред, разбавляющий серьезный контент в пропорциях 100:1

Кто сейчас нужен армаде? Девочки-толерасты или профессионалы?
Не надо говорить и те и другие. Конфликт налицо. И выражается он в стремительной деградации контента.


Последний раз редактировалось: Chin (Пн Сен 22, 2008 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
Chin, ты зачем такой злой ? Приходи завтра к 7 утра в деревню Козолупы. Вместе побегаем, потом весь день будешь добрый добрый ....
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:57 pmОтветить с цитатой
Себа, я такой злой потому что происходит рокировка.
Хороших спецов и обстоятельных собеседников заменяют какие-то странные бабоклоны с водопадиками. И как бы так и надо, все молча это едят.
Пойду чтоли на вументолкс потусуюсь....

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 12:24 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Кто сейчас нужен армаде? Девочки-толерасты или профессионалы?


У меня сеобар стоит, постоянно вижу ранг армады по алексе.Трафик растет постоянно.А для администрации я думаю главное трафик, поэтому их все устраивает.
P.S. Топик сосет

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 12:25 amОтветить с цитатой
Кстати на мастере падает, но за рабочей инфой я по большей части хожу туда.А тут больше потусоваться.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 12:26 amОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Chin, жизнь прекрасна и удивительна в своем разнообразии, а вебмастера не обязательно запрограммированные на работу роботы. Иначе нафига бы тут были новости, анекдоты, фотки, картинки, ютубики и прочая нерабочая ерунда? Общение, суть есть так же инструмент для увеличения КПД вебмастеров.


Вацлав, можно поофтоплю немного? Smile
Зачем ты топ про Гитлера закрыл?
Ругани я лично не увидел там, на удивление взвешенные мнения умных людей, топик весьма интересный, гораздо интереснее срача, который в текущем топике разводится.
Я вот только сегодня утром увидел, можно было поговорить на тему...

Посему есть предложение добавить во "Флейм" раздел "Политика". Есть желающие посраться на политические темы, есть люди, которых воротит от политики, ИМХО необходимость назрела.
На возражения, что мол, "иди на иносми или росбалт с делфи", могу ответить, что многим будет интересно общаться именно с людьми из своей среды, разными, не представителями "кровавой гэбни" и не "эssтонскими нациками" (никого лично не имел ввиду, просто два стандартных типажах на политических форумах).
Например, было бы интересно обсудить вопрос Ислама в Европе и штатах, не срываясь на хуйню, вроде "бей хачей".

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 12:33 amОтветить с цитатой
Orvas, проекты, которые ориентируются на трафик, а не на качество, ждет смерть. Либо полный сбив прицела, тематическая деградация контента, аудитории и как следствие сдвиг ресурса совсем в другую плоскость. Например в форум любителей водопадов.
Я не думаю что Света хочет тупо растить бабоклоновый хрумероподобный трафик на Армаде. Это как минимум нелогично. Для этого не стоило растить ресурс с 2005 года.
Но пропажа стариков с армады и появление странных людей меня удивляет...

Ronald Wild, будешь смеяться, но тот топик я попросил Вацлава закрыть Laughing
Потому как там появились экстремально-экстремистские посты, не имеющие оттенков, а имеющие 2 градации - черное и белое. В итоге бы топик стал жудкой навозной кучей.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 12:35 amОтветить с цитатой
Эк нафлудили, пока я свой пост писал Smile
Chin, сейчас покурю :smk: отвечу, почему, на мой взгляд, старики меньше пишут на форумах и откуда вообще ноги растут, ИМХО Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры