АРМАДА
Мой эксперимент с заработком на видеороликах 7-10$ в день
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 23, 2008 3:42 pm Start Post: Мой эксперимент с заработком на видеороликах 7-10$ в день 

Rocky7 + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 11:47 pmОтветить с цитатой
Недавно прочитанная статью Нелли Федосенко Как из 1$ доллара сделать 99$ натолкнула меня на мысль купить посетителей для просмотра моих роликов, ниже постараюсь описать подробно саму схему .

Что я делал:

Выбрал свой ролик , в котором показывается реклама.
Скопировал ссылку на него.
Зарегился на сайтах, которые продают трафик - их найти можно множество, например ruclicks.com , ruwm.ru и другие.
Купил у них переходы на страницу с моим роликом с рекламой.
Покупал по цене меньше 4$ - от 2$ до 3.7$ за тысячу посетителей, так как 1000 показов рекламы в роликах стоит 4$ - это первое.
Второе на таких сайтах как ruwm.ru и подобных можно формировать задания для исполнителей - например зайти по ссылке и посмотреть ролик - ну про это Вы уже сами , я думаю догадались wink.gif

Для чистоты эксперимента под этот проект завел новый аккаунт, ниже скриншот статистики:





Итого за семь дней я заработал около 4000 руб или 160$ затраты на покупку трафа составляли 10 -15$ в сумме около 100$

160$- 100$ = 60$

60$ чистый доход

Неплохой процент по вложенной 100$
Кстати судя по прошлой статистике с понедельника могут опять пустить рекламу, и я думаю продолжить эксперимент в этом направлении.

Rocky7 + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 20, 2008 11:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Rocky7, без обид, но что то мутно все это..ссылки не палишь, статсы тоже..только хвалишься постоянно



Nastia специально для Вас с скриншотами

стат за июль:



Мои действия:
Первые 7 дней месяца я добавлял ролики придумывая названия которые бы могли вызвать интерес. Например в названии своих роликов в конце добавлял слова – СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ШОК, СКАНДАЛ, !!!! , СЕНСАЦИЯ и т.п. А так же зарегистрировался в различных сообществах вот ссылка http://smotrimvideo.com/community/list/
предварительно посмотрев у которых из них больше всего подписчиков и все мои ролики стал туда добавлять.
Так же несколько десятков роликов залил оптимизировав под поиск у них на сайте. Делается это не сложно достаточно в названии написать ключевое слово по которому вы раскручиваете ролик например - Собчак и это же слово (собчак) нужно добавить в теги при загрузке видеоролика (см скриншот).
Вот ссылка на страницу с результатами поиска по слову Собчак:
Ссылка на поиск по Собчак http://smotrimvideo.com/search/quick/?q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA&type_search=1&submit_search.x=0&submit_search.y=0

Скриншот для наглядности



Оптимизация роликов под поиск дает хороший долговременный эффект, Ваш ролик будет находиться на первых местах в результатах поиска по сайту и естественно привлекать большое колличество зрителей. Поэтому я рекомендую делать это даже тогда когда нет оплаченной рекламы. Это своего рода задел на будущее.
А теперь еще об одной стратегии которую я применил и которая принесла мне наибольший доход.
У них есть услуга под названием “Коронация видео” - возможность разместить Ваше видео на первой странице. Естественно ролик размещенный на первой странице привлекает максимум внимания, а это как раз то что нам нужно.
Что я делал :
Я зашел на moneyup.ru в свой аккаунт выбрал несколько роликов в которых показывается в тот день реклама.
Пополнил свой счет на 300 руб. Через Web Money в своем профиле в Премиум сервисах на сайте
http://smotrimvideo.com/
Затем зашел на страницу “коронация видео”, система автоматически выдает лучшее видео можно использовать и его, а можно выбранные Вами. И начал делать ставки на свои видеоролики, отслеживая на каких будет больше всего просмотров.
В первый день я сделал 4 ставки по 30 руб. И затритил 4*30= 120 руб. А мой доход составил
2218 руб
Вот скриншот



Итого мой доход 2218 – 120 = 2098 руб. Или 87 $
На следующий день я хотел продолжить, но так как оплаченной рекламы в этот день не было я не стал этого делать.
Реклама появилась только через 5 дней и тогда я опять воспользовался Коронацией и в течении 6 дней ( пока была реклама) повторял ее, потратив в общей сложности 900 руб. пополняя свой счет через Web Money, хотя можно короновать свое видео отсылая SMS, это кому как удобно.
Итого к концу месяца я заработал 17 888,40 руб. Или 17 888,40/ 24 = 745 $ минус 900 руб. Потраченных на Коронацию.

Мой чистый доход составил 17 888,40 – 900 = 16 988,4 руб. Или 707 $

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2008 6:46 amОтветить с цитатой
Эмм..а в чем подвох? Судя по вашим разговорам сейчас любой школьник будет в месяц получать по 10К ничего не делая практически?!

LucasOFF
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 21, 2008 4:23 pmОтветить с цитатой
Хм, а есть-ли более наглядные примеры работы или примеры этого эксперимента, но от человека трастового, а не от проходимца?
SEO Ghandi

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 8:18 pmОтветить с цитатой
Он спалил ссылку уже Smile В самом первом посте 2 раза повторяется.
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

Moroz0FF + +
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 9:29 pmОтветить с цитатой
ыы...Давнноо регился и залил 12 видео роликов, щас заглянул уже 7 деревянных :smk:
Заработок

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 7:06 amОтветить с цитатой
Moroz0FF, это за какой период?

Топик полная лажа, текста все похнут пиаром, аж капает с монитора r5

Чьи это статсы, что за скрин приведен? Я блин таких скринов щас наделаю кучу. Про какие абузы речь идет? Если ты линк спалишь, никто никаких абуз не сделает. Кого ты боишься-то? Если ПС, то зря, зашифруй урл и не делай его линком, мы то разберемся. Но мне кажется нет никакого сайта.

Теневой маркетинг хорош, но скажем если бы я написал подобный пост, то я бы его написал сам и ко мне было бы какое-то доверие, так что я думаю надо тебе для начала форумом пожить, а потом рекламу толкать. Хотя если ты тут поживешь, то такую наглую рекламу толкать не будешь.

А вобще сабж интересен, если есть нормальные отзывы, то пишите. Хотя я сомневаюсь что за халявную порнуху еще и платить будут :mrgreen: :stoppidars:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Moroz0FF + +
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:12 amОтветить с цитатой
это где то за полтора месяца, вчера залил ещё пару роликов уже 15 рублев, конешно копейки. Щас видать у них рекламодатели появились
Заработок

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 3:43 pmОтветить с цитатой
Имхо, но что то все это как то не так.

LucasOFF
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 8:16 pmОтветить с цитатой
А я залил 30 роликов на smotri.com, заливал 2 месяца назад. Щас уже 3 рубля на счёте. Я манимейкер крутой.
А лучше залить 30 роликов НА КАЖДЫЙ из сервисов, их тоже около 30. Насчёт рекламы или трафа незнаю, но доход вроде побольше будет, + вложений никаких не требуется.
SEO Ghandi

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 8:55 pmОтветить с цитатой
:beee: [offtop]Сорри, тошнит что-то. Может закрыть тему?[/offtop]
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:20 pmОтветить с цитатой
DrKronos, зачем, вдруг у человека тяга к знаниям через этот топик выражается :mrgreen:
Ну ты понял :rr6:
Без обид, просто в соседнем топике ты споришь о том, что тут предлагаешь закрыть. Тока там как раз в другую сторону (не трогать).
Этакий душевный дуализм r5

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
Chin, в общем, как это и не странно, но в споре редко рождается истина. Обычно все заканчивается тяжелым осадком или, что хуже, ссорой.
Я человек упертый и меня нельзя переубедить. Ты, я вижу - аналогичный случай. Смысл нам с тобой спорить и доказывать свои мнения, когда они даже не воспринимаются.
Тебя и вправду бросает в крайности, в хорошем смылсе. Ты сравниваешь вполне нормальных форумчан с какими-то непонятными рекламщиками пирамид и т.д. Читать их очень противно, как они грязно расхваливают свои лохотроны. И ещё, спамеры, которых нужно банить сразу выглядят примерно вот так......
Про "дуализм" - есть у меня такая противоречивость, но значит так я оценил обе ситуации. Мозг моментально оценивает ситуации и людей, так что, даже не стоит приводить дальнейшие доказательства.

Без обид. Хватит, спорить нам не о чем. Drinks or Beer
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Rocky7 + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 4:48 pmОтветить с цитатой
По поводу спора - ни кто ни с кем не спорил , я слышал только обвинения что это пиар и что ни хрена на этом заработать нельзя. Хотя даже в теме были люди которые писали что залив всего несколько роликов им все равно начисляется реклама. Ну если потратить на это несколько минут и ожидать что тебе начнет валить бабло, то это уже Вы сами понимаете.

Тему создавал для того что бы услышать от более опытных web мастеров советы как можно увеличить доход, а в ответ ...

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 2:48 pmОтветить с цитатой
Rocky7, а куда тебе еще больше то доход увеличивать? r5 Судя по тому, что ты написал у тебя достаточно грина
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры