АРМАДА
Как многогранна женская логика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 21, 2008 10:43 pm Start Post: Как многогранна женская логика 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Не, ну я могу конечно перечислить пару сотен ников, чтобы никто обижен не был тем что его не вписали в группу вымирающего вида "старикус по-делу говоритикус"... r5

Я не против девушек Smile Не надо делать меня борцом с девушками, я вовсе не с ними борюсь. Я просто против тупняка.
А тупняк не только от Marij исходит последнее время.
Выше уже об этом написал. Могу примеры привести, когда не только девушки огребают.
Вот этот тупняк и есть желание забороть, потому как "повылазил".

"Не пускайте детей в интернет. Интернет от них глупеет."
Не помню чья шуточная цитата Smile

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 4:59 pmОтветить с цитатой
Chin, если у тебя есть конструктивные идеи по улучшению качества контента, напиши пожалуйста мне в личку, с удовольствием обсужу любые варианты.

P.S. тебе может быть кажется что мы ничего не делаем и пустили все на самотек, но это не так, работа идет постоянно, просто не всю ее видно, например мы прилично работаем над увеличением тематического трафика, это опять таки не видно наглядно на форуме.

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я просто против тупняка.


Я работаю в поддержке нескольких партнерок и могу тебя заверить что это проблема не армады именно, сейчас пошло такое поколение людей(не все конечно) которые хотят денег сразу, быстро и легко и это относится не только к деньгам, но и к получению информации, общению и другому. Это школьники скажите вы и ошибетесь, сейчас это уже не школьники. Это наверное тема для отдельного топика, но суть я постарался донести.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:14 pmОтветить с цитатой
Support, а чего тут писать? Если регулярно бить дураков по морде за тупняк, образно выражаясь, они перестанут вылезать. И не будут давать примера другим. Потому что будут знать другие - за тупопосты и тупотопики по голове не погладят и вообще не пустят на самотек.
Только надо таки это ДЕЛАТЬ.
Если бы у вас было не поле для указания профилей с других форумов при регистрации, а нестандартная капча против ботов - твой пост можно было бы "зачесть". Но при регистрации стоит именно указание профилей с других форумов.
Это хоть и действенная, но весьма своеобразная мера против ботов. Для отбора хоть сколь-нибудь профессиональной аудитории мера отличная, если ей пользоваться. Но опять же - надо это делать, а не задекларировать.

А в личку писать я Кроле буду. Точнее в аську. Итак общаемся регулярно...
И кстати - очень интересует вопрос - кто же такой этот мистичный Support :mrgreen:
Но это уже оффтоп в оффтопе про армаду этого топика с шуткой про бревно в своем глазу.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:19 pmОтветить с цитатой
Я не предлагаю уходить, просто описал свое имхо. Например я в свое время общался много на с***доте, но сейчас там ни одной полезной темы за полгода, хотя форум считается крупнейшим в своей нише, даже продавцов хер найдешь уже, постов тоже почти нет, они за чистоту рядов сильно взялись год назад и приток нубов туда прекратился, в итоге форуму капут пришел. Так что палка о двух концах насчет борьбы с теми кто на твой взгляд тупит, ты просто намного больше знаешь не сравнимо и твой процесс роста идет постоянно поэтому тебе кажется что все больше людей тупит, хотя на самом деле их все также примерно. Вот ты верни свой уровень на года два назад и попробуй в этом разрезе на все глянуть, все в других красках будет.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если регулярно бить дураков по морде за тупняк


Где критерии брать для выборки тупых топиков? Для шарящего вебмастера который лет 5 работает успешно, сейчас 99% топиков будет тупняком полным.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ты просто намного больше знаешь не сравнимо и твой процесс роста идет постоянно поэтому тебе кажется что все больше людей тупит, хотя на самом деле их все также примерно.


А вот суппорту тоже иначе кажется, видимо Wink Во всяком случае он так пишет.

Цитата:
Вот ты верни свой уровень на года два назад и попробуй в этом разрезе на все глянуть, все в других красках будет.


Ну скока можно писать? Я не про уровень участников, а про информацию, которую они постят.
И против нубов я совершенно ничего не имею, все ими были когда-то. Но не всем приходит в голову постить на тематическом форуме нетематическую байду.
А те, которым приходит такое в голову - живут и здравствуют. Вместо того чтобы уходить в бан за провоцирование публикации такого же не имеющего отношения к форуму бреда.

Ли, если бы мне было лет 18, да даже если бы было 28, возможно возврат на пару лет назад существенно бы влиял на мое мировоззрение относительно флудерастов.
Но я в любом возрасте был в состоянии отличить тематический контент, пусть и низкого качества, от нетематического. И сравнить объемы тоже много ума не надо.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:45 pmОтветить с цитатой
Не тематический контент идет во флейме, не пойму вы флейм очистить хотите от флейма?

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 5:55 pmОтветить с цитатой
dr.Greg, я хочу чтобы флейм не давил нефлейм.
А для этого нужно делать что-то с возрастающим ростом кол-ва флейма...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 6:08 pmОтветить с цитатой
В этих мыслях я тебя полностью поддерживаю, надо больше рабочих интересных топиков. И тут 2 варианта на мой взгляд: увеличить не флейм, уменьшить флейм. Третьего вроде нету. Но уменьшение флейма не прибавит рабочих топиков.

Пойти топики чтоли создать? Smile А то тоже говорю говорю, а не делаю ничего. Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 6:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но уменьшение флейма не прибавит рабочих топиков.


Ты в этом уверен на 100% чтобы вот так это заявлять?
Я уверен в обратном. Увеличение флейма снижает мотивацию писать что-то интересное.
Цитата:
А то тоже говорю говорю, а не делаю ничего.


Ли, ты хочешь сказать что я ничего не сделал для армады а только говорю? :smk:

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 6:32 pmОтветить с цитатой
я про данный конкретный топик Smile все кто пишет уже многое сделали имхо.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 7:02 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, ага, некоторые сделали многое чтобы в итоге появился такой вот топик Smile

Пусть бы были со стороны девочки и мальчики с интересами в нашем бизе. Я лично достаточно терпимо в общем-то отношусь к тупняку по делу. Потому что он по делу и повышает активность той аудитории, которая тут по делу.
Например такой вот топик с тупняками (по делу). Да, тупняков много там, но они тематические, и они подхлестывают появление тематических ответов, пусть даже с нотацией в абзац перед ответом по делу.

Но у некоторых похоже один интерес - напостить по максимуму на борде. А биз наш им не нужен похоже. Нужна просто "движуха". Что они тут делают? Разбавляют контент?
Если это приглашенные "разогревающие" как в ток-шоу для разогрева - то это в принципе практика нормальная. Но конкретно тут получается, что это хреновые разогреватели. Разогревают совсем не то, о чем форум.
Если нет - почему им по шее не дают? Чего за толерастность к новоботам?

Ли, ну их всех в баню, в прямом и переносном смысле Drinks or Beer

Grey Wolf
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 7:39 pmОтветить с цитатой
Я сдесь не часто бываю, но как пошла такая пянка и я выскажусь. Чин вот смотри, задал я вопрос , а меня почти сразу отправили учиться в школу. Мне понятно что многие з вас не один год в ебизе и почти в каждого свои методы работы которими никто с прохожим делиться не будет но зачем просто хамить. Возможно знал бы больше по теме вопроса то задал бы его по другому.
ПС. далеко не школьник и не студент
пампарампарарам

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 7:47 pmОтветить с цитатой
Grey Wolf, но заметь, при этом ты получил и ответы по делу на свой вопрос, в т.ч. от "хамов".
Например
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4571935#4571935
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4571981#4571981
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4571999#4571999
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4572017#4572017
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4572037#4572037
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4572058#4572058
И вот твой топик как раз показывает что даже "тупотопики" могут плодить тематический контент, если они относятся к тематике форума.
Бороться с нубами не корректно, т.к. это приток новой крови. Я к этому и не призываю. А вот бороться с людьми, которые фиг знает зачем сюда попали и что тут делают, плодя какой-то нетематический бредоген - это уже совсем другое дело.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры