АРМАДА
Поисковые машины и PopUp
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 8:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
А как относятся поисковики к PopUp. Не банят ли за это, или может понижают в выдаче?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

adalterrr
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 11:01 pmОтветить с цитатой
Вроде не банят, посмотри в топе поисковиков, на всех сайтах с шарным софтом полно попапов. Не банят ведь.
Мое ИМХО - для поиска не страшно, но попап портит вид сайту, лично я на врятли на такой сайт вернусь.

Piter Ragnarson
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 12, 2008 2:11 pmОтветить с цитатой
Не бенит ни за попап, ни за попандер. Но на белые проекты я бы вешать не стал... Мусорно выглядит...
In beer we trust...

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 12, 2008 2:11 pmОтветить с цитатой
Попапов полно на развлекалках. Какой в них смысл? Ненависть посетителя? Smile
Терпеть их не могу, особенно когда их хрен закроешь Mad
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 6:14 pmОтветить с цитатой
1. Нужно просто работать с хорошей конторой. 2. Понимать, что сайты не могут быть бесплатными. 3. Если ты вебмастер, то купить прямые руки - тогда все закрывается.

ПС: + каждый инструмент можно использовать по разному, я им стимулирую к регистрации на форуме.
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 4:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если ты вебмастер, то купить прямые руки - тогда все закрывается

hymen, ИМХО, не закрываются они не из-за кривых рук, а специально. Чтобы пока не щелкнешь - не закрылось. Кликабельность повышают... Кулибины Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 6:33 pmОтветить с цитатой
Rabbit

Я думаю, что DrKronos имел ввиду то, когда вставлен код попандера и при этом ваш css на сайте не удовлетворяет его требованиям - тогда есть вариант, что баннер будет висеть на 1 месте и даже после нажатия на закрыть он убираться не будет.
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 10:37 pmОтветить с цитатой
Американский адалт прошел эту болезнь несколько лет назад. Прекрасно помню эти ...бучие цепные консоли и прочее гавно. Щас осталось только на некоторых платниках, для "стимуляции продажи". Хорошим сайтам такая стимуляция не нужна.
А в рунете я нафиг закрываю сайт и больше на него не хожу - пофиг какие там руки у его вебмастера и закрывается там консоль или нет. Есть много других способов заработать. ИМХО. попапы юзают те кто плохо умеет зарабатывать на прочем, ибо гораздо более легкий способ...

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 9:25 amОтветить с цитатой
bubo
Ты видишь сейчас в разделе поисковые системы - адалт? Тут про это ВООБЩЕ ничего не говорилось с моей стороны.

В рунете ты закрываешь сайты - молодец! Можешь вообще не ходить на сайты Smile а тихо мирно ходить в библиотеку.

Что по твоему хороший сайт? А какие способы выбирать для заработков выбирать мне.
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 9:44 amОтветить с цитатой
Яндекс с его параноеей имхо может как угодно отреагировать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры