АРМАДА
Что пьет Армада?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 26, 2008 6:14 pm Start Post: Что пьет Армада? 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 9:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
после того как побывал в праге влюбился в чешское пиво раз и навсегда.
Себа привет


:mrgreen: скоро Чехию будут ассоциировать и связывать только с Переро. Себа - представительское лицо Чехии.
мы говорим Чехия - подразумеваем Переро, мы говорим Переро - подразумеваем Чехию.
(это как раньше было: "Мы говорим "Ленин" - подразумеваем "Партия!", мы говорим "партия" - подразумеваем "Ленин!")

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 1:27 pmОтветить с цитатой
еще не пью, но стремлюсь к этому - пуэр! вот это мечта!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 1:51 pmОтветить с цитатой
Из неалкогольного:

зеленый чай с жасмином
кофе
ананасовый и томатный сок
кока кола
швепс
адреналин раш

Из алкоголя очень люблю:

пиво, желательно темное (черное) немецкое
виски
крайне редко, с какой-нибудь очаровательной девушкой, могу выпить сухого красного вина.
все, другой алкоголь вообще не приемлю
Подпись

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 2:16 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Из пива люблю только миллер и сибирская корона лайм, хотя это уже трудно назвать пивом.
Так как выпивается обычно в компании, то всегда пью только водку. Все эти наивные предложения: "Да мы по-пивку и всё!" все равно заканчиваются водкой и на людей страшно смотреть. А я под водкой достаточно нормально себя ощущаю, даже креативней становлюсь r5
Люблю водку 50/50 со свежевыжатым лимонным соком.
Пристрастен к красному полусладкому. Но сейчас редко. Много подделок. Очень вкусное вино "по блату с завода" пил в Краснодарском крае. Домашнее вишнёвое там же - просто прелесть :thup:
Дизер любит, чтоб красиво.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
пиво меня никакое не прет, недавно стоял, перебирал сорта в магазине, купил самое дорогое, в результате бутылка до сих пор стоит едва початая. а на водку вообще спокойно не могу смотреть, передергивает даже когда смотрю, недавно решил попробовать коньяка, вроде нормальный - "Московский", но тоже чего-то не то, в общем если бы и пил, то только виски, но мне пить нельзя, увы...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
Пиво, кока-колу, водку по праздникам. Коньяк не очень люблю. Вино пью очень редко, люблю его под мясо.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 5:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
пивной животик это не красиво, нужны квадратики


Тоже пивные Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 6:05 amОтветить с цитатой
vitvirtual, сделай мне одолжение - никогда больше не называй "Московский" коньяком. И уж тем паче, "нормальным" Smile

Пиво по определению не может быть хорошим в бутылках-банках. Оно может быть лишь более плохим, или менее плохим. Желающим оспорить сию сентенцию, предлагаю поспорить с представителями Чешской Республики. С Себастьяном, например Smile

Водку не люблю. Т.е. в эпоху бурной молодости, оно конечно же уважал. Мужская компания, огонек на берегу озера, шашлычки, дружеский треп, итп. К этому реально ничего лучше водки не подходит, кмк.

Сейчас с алкоголем вообще попрощался, но раньше был ценителем. Или, по версии некоторых, даже снобом Smile
Идеологически не признавал дорогих сортов виски, предпочитая дешевое жгучее пойло, причем особенно бурбоны.
Коньякам предпочитал арманьяки (не путать с арменьяками) или полиньяки.
Очень трепетно отношусь к южноамериканскиму мерло, хотя к мясу предпочту савиньон. Ядреное божоле тоже неплохо из горла идет Smile

Но большего всего я люблю хороший никарагуанский кофе. Только мне его нельзя, так что заливаю кофеманию паршивыми растворимыми жижами. Из этих же экзотических кофейных жиж, очень люблю всякие химические мешанины, типа Маккофе 3-в-1 Smile Кофемания у меня настолько же сильна, как и табакокурение Sad Спросонья, я ни хрена не понимаю до тех пор, пока не волью в себя пару-тройку чашечек кофе (хотя бы растворимого, что говорит о действенности плацебо).

Чай с бергамотом очень люблю. Причем больше нюхать, чем пить Smile

UPD. Пойду втихаря заварю себе кофейку правильного Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 6:20 amОтветить с цитатой
Вацлав, я пью сейчас примерно раз в год, если бы нашел нормальный коньяк в той дыре где я живу, попробовал бы, виски здесь продается, но именно дешевое жгучее пойло, поэтому пить предпочел именно это, угостите реальным пивом - я его никогда не пробовал, только суррогаты r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 10:28 amОтветить с цитатой
Вацлав, а у меня противоположность твоей, пью растворимый - заворачивает сердечко(тоже всякого рода гамно типа Нескафе. но это привык наверное, другое растворимое кофе просто не приемлю. сурогаты тоже иногда, нескафе3*1, маккофе3*1...), пью заваренный - наслаждаюсь, но только если часто то удовольствия от чашечки только что приготовленого кофе уже не на столько сильное. а вот чаи пью только те в которых цена начинаеться от 2$ за 50г, названий всех не помню, только знаю что они в пакетиках по 2гр, а пакетики герметические. и только отдельной строкой идет чай из ромашки :thup:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 1:56 pmОтветить с цитатой
О, раз уж тут пошел такой разговор.

Обитатели Армады, помогите мне советом. Дело в том, что вообще не люблю алкоголь. Мне или совсем невкусно, или просто невкусно. Могу выпить стакан вина, но предпочту сок. Неплохо отношусь к нефильтрованному пиву, но охотнее выпью чаю. Мешаю джин с тоником, а параллельно задаю себе вопрос, зачем испортила хороший напиток тоник? Вроде понравился коктейль Мохито, но когда выяснила, что есть безалкогольный вариант - радостно на него переключилась. Ликеры вкусные, но слишком сладкие. Ну и т.д.

Не то, чтобы сильно переживала по этому поводу, просто хотелось бы найти СВОЙ алкоголь. Может вам есть что посоветовать?
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 2:07 pmОтветить с цитатой
Maggie, а может тебе просто не надо пить алкоголь? Есть такое мнение, что люди, слабо приемлющие алкоголь легче подвержены его плохим воздействиям, если нет генетической защиты, то может быть очень плохо. Я такое видела пару раз, подружка кавказской национальности потеряла сознание от 2х глотков водки, а знакомый индус за пол года "отдыха" в Москве спился. А все потому что нет у них противоалкогольной защиты. Как говорится, что русскому - каша, то немцу - смерть.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
+1

Maggie, не прет - не пей Wink
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 2:42 pmОтветить с цитатой
Startspot, мне довольно много надо выпить, чтобы опьянеть. Другое дело, что мне само состояния опьянения не нравится, да и напивалась я всего 2 раза - первый в 16, праздную поступление в универ, и второй раз год назад, когда Вацлав принес продегустировать 5, что ли, литров вкусного вина, которое никто кроме нас особо пить не захотел :mrgreen:

Просто для меня очень много значит такой вот "свой" напиток и было бы итересно его найти. Опять же, заметила, что вообще неьющие люди у многих вызывают очень сильное раздражение. На одной из авм-овских пати со мной даже отказывались вести разговоры о работе, пока в руках я держала коробку с соком, потому что "так нельзя, так неправильно" :mrgreen:

Я бы с удовольствием нашла бы для себя какой-нибудь коктейль, сорт вина и т.д., чтобы закрыть эту проблему раз и навсегда
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 4:52 pmОтветить с цитатой
Startspot писал(а):
Maggie, а может тебе просто не надо пить алкоголь? Есть такое мнение, что люди, слабо приемлющие алкоголь легче подвержены его плохим воздействиям, если нет генетической защиты, то может быть очень плохо. Я такое видела пару раз, подружка кавказской национальности потеряла сознание от 2х глотков водки, а знакомый индус за пол года "отдыха" в Москве спился. А все потому что нет у них противоалкогольной защиты. Как говорится, что русскому - каша, то немцу - смерть.



это все фигня
нету у русских никакой генетической защиты.
есть у финнов, итальянцев, французев, ирландцев/англичан. может еще кого забыл.
у нас нету.
а за полгода отдыха не только индус сопьется r5
Продаю афлубин и не парюсь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры