АРМАДА
SEO студии против частных оптимизаторов
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Чем отличается работа SEO студии от работы частного оптимизатора, и какую пользу из этого могут извлечь клиенты. IMHO!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2008 5:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Самую большую прибыль бизнесмены получают на обслуживании собственных клиентов, а не клиентов чужих систем

Хорошо сказано :thup:
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:05 amОтветить с цитатой
несколько способов поиска клиентов по SEO , может быть немного банально, но надо же с чего-то начинать Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

HandFee
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:32 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:
Самую большую прибыль бизнесмены получают на обслуживании собственных клиентов, а не клиентов чужих систем

Хорошо сказано :thup:



Цитата:
Я думаю, тем частным оптимизаторам, которые хотят иметь постоянных клиентов на продвижение, нужно даже тогда, когда клиентов нет, не заниматься попытками заработать косвенными методами на сателлитах с помощью линкбирж, сливом трафика в Яндекс.Директ и прочие подобные системы, а также другими дрочительными методами, а подготавливать почву к появлению новых клиентов.


В корне не согласен, думаю как и 90% форумчан.
Продвижение чужих сайтов - это всего лишь одна из цепочек развития, так сказать получения опыта на чужих сайтах. Дальше вменяемые люди и грамотные специалисты (спец из разряда - скупить все говноссылки в сапе и быть в топе невсчет) начинают продвигать свои сайты, для слива трафика на те самые партнерки, ЯД, Адсенс и прочее.

Всю жизнь работать над чужими проектами - это тупиковый путь

Цитата:
Вы же сможете их индивидуально и качественно обслужить - при Вашем участии они смогут получить большую выгоду, чем на конвейере SEO студий Smile


звучит как-то пошло :beee:


Последний раз редактировалось: HandFee (Пт Сен 26, 2008 10:34 am), всего редактировалось 1 раз

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 4:01 pmОтветить с цитатой
понимаете в чем проблема, чтобы зарабатывать реальные деньги на своих проектах, нужно очень много работать и много вкладывать, и даже в этом случае не всегда получится иметь успех. Я, кстати, не говорил о том, что заниматься своими проектами - это плохо, но если ты занимаешься ими с нуля, реальная прибыль с того же Директа будет только через несколько лет. Я кстати говорил, что на своем личном блоге пишу больше для себя, а для меня сейчас самый лучший выход - иметь одновременно и клиентов на продвижение, и заниматься собственными проектами, это кстати и для многих выход Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
реальная прибыль с того же Директа будет только через несколько лет


ну это уже зависит от того как работать.........и что такое "реальная" прибыль - это сколько ?
Подпись

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 6:06 pmОтветить с цитатой
выше своих возможностей не прыгнешь, мне например реально за год поднять один сайт, который будет приносить 15000 - 20000 руб. в мес., поэтому поставил себе цель через год зарабатывать чуть побольше на одном сайте, а вообще есть разница между СДЛ и сайтами, сделанными для систем, я в своей статье говорил именно о сайтах для систем Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

HandFee
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2008 9:09 pmОтветить с цитатой
как-то год, тоже уж слишком долго :smk:
3-4 месяца реально, если только одним проектом и заниматься

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 12:35 amОтветить с цитатой
одним сайтом при всем желании все время не получится заниматься, у меня не получается!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
Нет правильно сказал vitvirtual нормаьно сайт поднять чтобы он приносил тебе ощутимую прибыль нужен 1 год.Это так за такое короткое время 3-4 месяца больших денег с сайта не получишь.Нужно его мощно развить чтобы потом купаться в деньгах.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 7:25 pmОтветить с цитатой
Grom, по-моему, представляет собой замечательную иллюстрацию вот к этой заметке r5
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры