АРМАДА
Что будет если поменять ип?Google
Новая тема Написать ответ

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 5:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть у меня сайт где 500 страниц идексируются гуглем и я хочу перейти на новый сервер и связи с этим ип адрес явно поменяется.
А как отреагирует на это гугл?Какие могут быть последствия?
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 8:14 pmОтветить с цитатой
Никак не отреагирует и никаких последствий не будет. По крайней мере штрафных санкций за это не должно быть.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 8:21 pmОтветить с цитатой
...Только позиции в гугле сильно сдадут. Поищи статьи на тему "как перенести сайт на новый хост и не потерять показатели ранжирования в гугле"

adalterrr
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 89
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 11:10 pmОтветить с цитатой
ИМХО ни как не повлияеет, я при переезде еще в яндексе нормально вылез)))

VectorSEO
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщений: 49
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 30, 2008 11:35 pmОтветить с цитатой
влияет 100%. через время после переноса падают позиции в региональной выдаче(если переносишь в другое место)потом возвращаются если все нормально с сайтом. Если сайт серый могут и не вернутся)
Tracker

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2008 12:21 pmОтветить с цитатой
Вот то и думаю падать -то мне не охота а переносить как никак надо. Что делать-то?
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2008 4:44 pmОтветить с цитатой
Переноси спокойно, скорее всего ничего не будет. Если и будет то кратковременно и все вернется обратно. Ну если ты конечно не на забаненую сетку переезжаешь.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 01, 2008 9:28 pmОтветить с цитатой
Grom писал(а):
Вот то и думаю падать -то мне не охота а переносить как никак надо. Что делать-то?



Есть способы сделать это почти незаметно, поэтому говорю, почитай, что об этом пишут в статьях.

Я с ужасом вспоминаю, как у меня не то что сайт переехал на новый сервер, а весь сервер, где у меня было сайтов 40, штук 5 из которых очень меня радовали своими заработками, переехал. Кое-что вернулось, но это уже было не так, как раньше. Может, конечно, тебе больше повезет.

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 12:20 pmОтветить с цитатой
Ну вот переехал изменений особых не увидел все пока в норме не сильно пострадал я от этого.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

tony
Свой
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 2:04 pmОтветить с цитатой
Когда были проблемы у хостера, пришлось переносить свои проекты. По моим наблюдениям страницы не вылетели, но pr при апе упал.

При переезде советую, перевести днс на старом хостинге (сразу не удаляйте) и резолвится с обоих мест, потери трафика будут минимальными. Т.к. из-за смены НСов, а не из-за гугла, зона ещё не успела расползтись по миру. Обновление днс по хорошему раскладу занимает до суток , а в реальности у кого как настроено.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры