АРМАДА
News2 vs Smi2: лицом к лицу
Новая тема Написать ответ

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2008 11:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я провел сравнение двух самых популярных новостных социальных сетей - News2 и СМИ2. Сделал это по одной простой причине - скоро выйдет в свет конкурент этих соц. сетей, говорить о котором мне пока нельзя. Интересно посмотреть на ситуацию до и после него. Есть еще Newsland, но его я рассматривать не буду по причине накрутки счетчика. Писали об этом многие - просто поищите в интернете. Хабр и Дерти уже нечто другое. Поэтому реально остаются только два сайта, озвученные в заголовке.

News2 и СМИ2 похожи, но различия у них есть. Некоторые из них были предопределены создателями, а некоторые сложились сами собой. К этому мы еще вернемся в конце статьи, а сейчас непосредственно сравнение двух проектов.

Продолжение у меня в блоге.
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог

Capuccino
Юбиляр
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 12:49 amОтветить с цитатой
У тебя в посте ссылки неправильные. Smile News2 и СМИ2 имеют одинаковые ссылки под собой. Обе ведут на smi2.ru
Капуцин с бульвара человеков

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:49 amОтветить с цитатой
Да, бываетSad Торопился при добавлении.
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 12:34 pmОтветить с цитатой
ссылки в посте поправил
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 7:56 pmОтветить с цитатой
Ага вот час гораздо лучше. Мне кажется News2 более сильный конкурент чем СМИ 2 А ка поведет себя их будущий конкурент пока неизвестно но мне кажется что он займет свои позиции как и СМИ 2 а News2 останется лидирующим.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 9:26 pmОтветить с цитатой
dimok, спасибо.

Grom, News2 безусловный лидер. О конкуренте напишу сразу же, как разрешат. Там немного другой уровень и охват по сравнению со СМИ2 и Н2, ближе к Newsland. Только на последнем накрутка, а новый ресурс скорее всего будет чистым и прозрачным.
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры