АРМАДА
Как вы знакомитесь с девушкой ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 02, 2008 1:23 pm Start Post: Как вы знакомитесь с девушкой ? 

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 11:53 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Эх, молодость-молодость....

Помню я раньше надоедливых приставал отшивала очень просто... Закатив глаза томно вздыхала: "Мужчины не для меня... Понимаешь - мне девушки нравятся.. Они такие красивые... Согласен со мной?"

r5 Все соглашались как правило.



Анекдот есть такой Smile

Заходит мужик в бар, а там у стойки сидят две обалденные девушки. Ну он само-собой подсаживается к ним. Одна девушка поворачивается к нему и говорит:
- Ты, типа, извини мужик, но я сразу тебе хочу сказать что мы лесбиянки.
Ну мужик так удивленно:
- Опа, это кто такие?
- Ну понимаешь, это те, кому нравятся женщины.
- Бармен! Три шампанского для нас, лесбиянок! Smile

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 6:21 pmОтветить с цитатой
Startspot писал(а):
Hello_Kitty писал(а):
а ведь здесь была ссылка, где можно было посмотреть фотографию Startspot. :thup: Drinks or Beer



Чтобы долго не искать - вот одна из последних. Я, окруженная вниманием друзей :mrgreen:



Что и требовалось доказать :smk:

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 10:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
А ещё они (жёны) иногда любят своих мужей и не изменяют им Cool



Ключевое слово - иногда ) И тут по большей части зависит все от парней, а не от вас, уж извините )) Как ответила мне одна девушка на вопрос "а почему ты изменяешь мужу?" - "мужу надо готовить, стирать, убирать... А с любовником и в ресторан можно сходить, и делать ничего не надо, и в постели он не для галочки " Wink Так что парни, мотайте на ус. Мужья - прекращайте банальность и добавляйте прежней оригинальности и романтики в отношения, а все остальные - знайте слабые места у женщин Wink

А знакомиться... Ну вот у меня внешность, мягко говоря, не очень. Да, я слежу за собой, одеваюсь не абы как и не абы где, но все равно у незнакомых людей я в первые минуты общения вызываю больше улыбку, чем заинтересованность. Да, меня это как-то стесняет, но все равно подхожу, болтаю, беру телефон...

Из последних: просил влажные салфетки у красивой девушки ) Она, конечно же в шоке... Даже всю пачку мне протянула растеряно сло словами "берите". Салфетки нужны были девушке друга, я ей их отдал, после чего догнал ту девушку, которая все ещё не отошла от этих событий, и сначала поблагодарил, а потом разговорились как-то... Вполне приятная девушка оказалась =)

Вот все девушки же говорят, что не любят наглых. Блин, а что вам надо? Наглый - нехорошо. Робкий - тоже УГ. Если бы я на каждый отказ молча опускал глаза и сваливал бы - я бы так и умер девственником.

Кстати, насчет того, что "спать в одной кровати без намеков". Но есть такие девушки, которые больше нужны в качестве друга. А если будет секс, то дружбе конец. Так что тут девушки в нас заблуждаются)

P.S. В дождик тоже к кому-нить под зонтик часто прыгаю. Попробуйте меня оттуда выгнать Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 10:32 amОтветить с цитатой
Башка после субботы раскалывается...


Startspot
большинство мужиков, которым за 30 и которые знакомятся элегантно - женаты) Вопрос - ну зачем тебе это? ))) И элегантно - это как? Я вот когда под зонтик прыгаю, там все супер элегантно Wink Я же руки не распускаю до первой лужи, которую она не заметит Smile

P.S. на фотке симпатичная )) Щас накинутся любители знакомств онлайн Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 12:36 pmОтветить с цитатой
[weber] писал(а):
Ключевое слово - иногда ) И тут по большей части зависит все от парней, а не от вас, уж извините )) Как ответила мне одна девушка на вопрос "а почему ты изменяешь мужу?" - "мужу надо готовить, стирать, убирать... А с любовником и в ресторан можно сходить, и делать ничего не надо, и в постели он не для галочки " Wink



Мне это не понять. Если она не любит мужа, что ей не нравится что-то для него делать, зачем с ним живёт? Я просто за патриархат и считаю, что если женщина любит мужчину и он хочет, чтобы она готовила, стирала и.т.д. - она будет это делать. Если он не хочет, чтобы она занималась хозяйством, а оставила это, скажем, домработнице- она послушается его. К тому же, в ресторан с мужем можно сходить с удовольствием и сексом заняться с ещё большим. А если они уже не любят друг друга и совместная жизнь для них только быт, который к тому же раздражает - почему не развестись?

Не все женаты в 30+. Далеко не все. Многие развелись, к примеру. Мне встречались и мужчины за 40 неженатые.
А твой вопрос "зачем оно мне"? - Да мне уже не надо. Я замужем.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 12:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не все женаты в 30+. Многие развелись, к примеру. Мне встречались и мужчины за 40 неженатые.


не все, но большинство. =)

Цитата:
А если они уже не любят друг друга и совместная жизнь для них только быт, который к тому же раздражает - почему не развестись?


я этого не говорил. Я лишь сказал, что обыденность многим надоедает. Женщина может души не чаять в своем муже, который пришел, одел вытянутые тренники, поел и завалился на диван перед телевизором. Поход в ресторан может быть только по его инициативе. А она чаще всего бывает очень редко) Вот поэтому и сложно вам устоять от соблазна разнообразить жизнь.

P.S. на Аве ты? )

UPD
А черт, статус прочитал ))
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 12:52 pmОтветить с цитатой
Значит, мне в большинстве случаев встречалось меньшинство. Везло, однако.
И что? Только на том основание, что муж редко ходит с ней по ресторанам, она будет изменять? Shocked И это она его любит? Shocked Если хочется пойти посидеть где-нибудь, можно сказать об этом мужу и пойти с ним вместе. К тому же, достаточному количеству мужчин самим нравится куда-то ходить с любимой женщиной.
Да, на аве я.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 1:05 pmОтветить с цитатой
AnotherAngel, аууу. Ресторан ждет, между прочим Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 1:06 pmОтветить с цитатой
Уже иду собираться :ks:

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 1:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да, на аве я.


Завидую Вацлаву... Не, ну в хорошем смысле этого слова Wink

Цитата:
AnotherAngel, аууу. Ресторан ждет, между прочим Smile



Цитата:
Уже иду собираться :ks:


Вот видите, какую романтику я вношу в семьи... Кто следующий? Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 1:42 pmОтветить с цитатой
[weber], неее... ты отвлек нас от сборов минут на 15-20.
Романтики и прочего позитива у нас и без форума более чем достаточно Smile Если быть точнее, то сплошной позитив. Я - работаю, она меня радует своим присутствием. На кухне ей появляться запрещено, так же как и приближаться к стиральной машине или прочим домохозяйствам. Разрешено только ходить в салоны, солярии и магазины "штучек и тряпочек". Т.е. я ей доверяю самую сложную и нужную женскую работу.

Что делать... Такой вот я тиран-самодур Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 1:57 pmОтветить с цитатой
Вацлав
о_О А готовит домохозяйка или ты??

Не, я так смогу... Хотя если домохозяйка будет красивая... Wink

P.S. Все, больше не отвлекаю. Идите в ресторан ))
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 2:06 pmОтветить с цитатой
[weber], готовлю я, или повар.
Это ты Ангела отвлекаешь, а не меня Smile.
Сборы на любой выход в свет занимают 2-4 часа. Это та самая тяжелая женская работа - выглядеть всегда безукоризненно.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сборы на любой выход в свет занимают 2-4 часа. Это та самая тяжелая женская работа - выглядеть всегда безукоризненно.


лишь бы после всех этих сборов не обнаружилась стрелка на колготках :mrgreen:
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 11:09 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
[weber], неее... ты отвлек нас от сборов минут на 15-20.
Романтики и прочего позитива у нас и без форума более чем достаточно Smile Если быть точнее, то сплошной позитив. Я - работаю, она меня радует своим присутствием. На кухне ей появляться запрещено, так же как и приближаться к стиральной машине или прочим домохозяйствам. Разрешено только ходить в салоны, солярии и магазины "штучек и тряпочек". Т.е. я ей доверяю самую сложную и нужную женскую работу.

Что делать... Такой вот я тиран-самодур Smile



Вот читаю и просто не верю своим глазам. Это правда или мне снится?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры