АРМАДА
Счастливы ли Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Я счастлив, потому что:
Я счастлив, потому что люблю!
12%
 12%  [ 5 ]
Я счастлив, потому, что мне нравится жизнь!
48%
 48%  [ 19 ]
Я не счастлив!
35%
 35%  [ 14 ]
Я счастлив, потому что много зарабатываю!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39

Голосование | Результаты

Чт Окт 02, 2008 9:39 pm Start Post: Счастливы ли Вы? 

elusive
Опытный
Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
vitvirtual, никогда не поверю, что в жизни тебя ничего не радует. Счастье такая эфимерная штука... Его можно ощущать и в повседневной жизни. Я вот сегодня в 4 утра была абсолютно счастлива - каталась на велике по центру города, и не одной машины - как будто весь город принадлежит мне. Ощущение полной и безграничной свободы.

а для кого то счастье - наприммер посидеть вечерком в одиночестве с любимой книгой.
или проехаться с ветерком на бешенной скорости.
или сделать счастливым кого то...

Подумай. Поищи это в себе.
EasyDate - новая эра в датинге

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 4:55 pmОтветить с цитатой
Знаете, я в детстве посмотрела кусочек передачи про интернат, где живут слепо-глухо-немые дети... И вот эти детишки ходят по саду, взявшись за руки, подставляют свои лица солнцу и УЛЫБАЮТСЯ! А теперь закройте глаза, заткните уши и просидите часок молча... Ну как ощущения? Хочется улыбаться? То-то же... Слишком много мы уделяем внимания своим проблемам, страдаем по их поводу...

А я с тех пор на вопрос: "как у тебя дела?" всегда вспоминаю ту передачу, и отвечаю: отлично! просто прекрасно у меня дела.

Ну и притча напоследок. Куда ж без неё.

Цитата:
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
— Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: "Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие". Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит:
— Боже, можно мне взять этот?
— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть.

Новое. Прибыльное. Скоро!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 9:17 pmОтветить с цитатой
Rabbit, отличная притча!
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 9:37 pmОтветить с цитатой
ох жизнь, только держись... Wink
[url]telefony-putan.​ru[/url]

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 1:26 pmОтветить с цитатой
вообще наверное перманентного счастья не бывает, сегодня вот погода хорошая здесь, наверное пойду с сыном погуляю, депрессию выпивкой не залить!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 2:35 pmОтветить с цитатой
а вобще в каждого свой путь. комуто повезло и он родился в багатеньких родителей, комуто меньше - в бедных. но как ни страно пахать приходиться каждому из них. пускай работа в багатеньких не имеет ничего общего с бедными но они тоже работают и порой даже больше чем бедные, потому что им больше надо для счастья и жизни.
вот все из вас выбрали только один вариант, а вот если б был бы кто то сдесь багатенький так он бы выбрал все три. потому что знает что счатья только от одной жизни нет. его надо обеспечать как финансово так и любовью бижнего человека. Счасьтя это когда у тебя всего предостаточно и ты успеваешь всем этим пользоваться, никогда не вчем себя не ограничиваешь, вообшем живешь, работаешь и отдыхаешь в свое удовольствия и при этом даришь радость окружающим.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 3:46 pmОтветить с цитатой
Я счастлива.
И с каждым днем мне нравится жить все больше и больше
Единственное, о чем я жалею, что жизнь такая КО-РОТ-КА-Я!!!
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 4:07 pmОтветить с цитатой
Maggie, нененененене! Smile чтобы утверждать что жизнь короткая - ее надо сначала прожить.
либо знать заранее дату своей смерти. ты прожила уже всю жизнь? или знаешь дату смерти наперед?
пересмотри свой взгляд на длину и объем жизни. Wink

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:24 pmОтветить с цитатой
висел межу 6 и 5 этажом, после этого стал любить лайф еще больше :mrgreen:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:43 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
а вобще в каждого свой путь. комуто повезло и он родился в багатеньких родителей, комуто меньше - в бедных. но как ни страно пахать приходиться каждому из них. пускай работа в багатеньких не имеет ничего общего с бедными но они тоже работают и порой даже больше чем бедные, потому что им больше надо для счастья и жизни.



Я бы не сказала, что детям, родившимся в небогатых семьях меньше повезло, ибо людей, которые всего САМИ добились намного больше ( я лично знаю) среди выходцев из небогатых семей, чем из семей обеспеченнных. Первые привыкли расчитывать сами на себя и кое-чего достигли в этой жизни, вторые, за редким исключением, привыкли полагаться на папу/маму и их деньги, и им, как минимум, сложнее начать делать что-то самим, чтобы добиться успеха. Как-то так. Имхо, конечно.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 12:16 amОтветить с цитатой
Китти, в том-то и дело. Все время кажется, что все может закончится в любой момент.
Каждое утро я просыпаюсь и говорю миру СПАСИБО! просто потому, что у меня есть возможность встретить это утро.
Этого достаточно для счастья
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 9:26 amОтветить с цитатой
AnotherAngel, я не стану разводить демагогию. но умнож упорство на финансову независимось, и получаеться огромнеший результат.
есть пример из жизни, но наводить я его не стану (офтопить), может не хочет человек огласки а сдесь увидит.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 2:18 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Зато лечатся с помощью психотерапевта и лекарств. А спиртное усугубляет любой вид депресняка.



оказывается , чтобы почувствовать себя в норме во время депресняка надо не начинать пить спиртное, а просто пойти ко врачу (в моем случае к неврологу), получить назначение на уколы внутривенно и после второго дня такого лечения все оказывается не так уж плохо, работоспособность повышается, элементарные вещи начинают радовать Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
Хоть не наркотики кололи? :rr6:
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 3:31 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, классно, что у тебя всё налаживается! А спиртное, оно не фига не помогает, только усугубляет всё- это точно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры