АРМАДА
Leaseweb - распиздяи.
Новая тема Написать ответ

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 4:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Понадобился дополнительный дедик с быстрым развертыванием (за 24 часа max).
Вспомнил, что Express серию с установкой в течении 24 часов предлагает www.leaseweb.com. Зашел, выбрал, заказал, оплатил. Тишина. Стучу в саппорт. В ответ "ой, простите, а эти сервера кончились. такую конфигурацию мы соберем за 5 дней".

Вывод: Ебланы! Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 5:51 pmОтветить с цитатой
Мне понравилось, что из заголовка понятно - они не читеры, а .......... r5

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 8:44 pmОтветить с цитатой
а нужно было разворачиваться на ес2 Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 09, 2008 9:56 pmОтветить с цитатой
samedi, на EC2 трафик зело дорогой.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 12:41 amОтветить с цитатой
Не, ну Вацлав, так всех в ебланы записать можно. У меня там дедик - все нормально.

Другой пример. Летаю British Airways периодически. Всем доволен. Один раз правда багаж транзитный не долетел. Через 3 дня только.
Вывод: British Airways ебланы? r5

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 2:31 amОтветить с цитатой
Taburetkin, а чем не ебланы, если саппорт морозится, по три дня не отвечает. Даже по вопросам рефанда молчат как в танке. Только через ПейПал абух кейз их допнуть удалось - пришло удивленное письмо "ой, а чего это вы рефанд сделали? ну подумаешь вместо 24 часов мы сервер вам четвертые сутки не можем поставить". Я за это время уже несколько серверов развернуть успел на другой площадке.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 6:35 amОтветить с цитатой
контора по опыту ссыкливая и некорректная если на прямую юзать.
рекламная подпись (в PM)

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 3:12 pmОтветить с цитатой
а по мне, так надо было сналача стукнуть саппу и убедиться, что железо есть. как-будто в первый раз дедики снимаем.

имхо, НЕ ебланы, в данном случае

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 10, 2008 10:05 pmОтветить с цитатой
mp3skyline, а я, по твоему, идиот, и перед покупкой не поинтересовался? Не поверишь, но я каждую строчку термзов и всех агриментов всегда читаю и непонятные моменты уточняюю заранее.
Разлюбезный саппорт уверил меня, что сервера есть и будут развернуты в течении 24 часов. Я даже предупредил, что беру сервер на тест их каналов и площадки, и если меня всё устроит - возьму еще несколько сразу же. А вот после оплаты, мне тот же саппорт сказал "ой, вы знаете, мы таки такая успешная компания (great success) и у нас такой наплыв клиентов, что сервера неожиданно кончились и поставим мы вам его через пять дней".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 4:23 pmОтветить с цитатой
Да по себе знаю как хреново когда ты торопишься и ждёшь часы считая и вдруг обламываешься на неделю почти... Причём тебе не отвечают до тех пор пока ты не отзовёшь бабосы...
Читтеры - нет, но распиздяи однозначно...

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
mp3skyline, а я, по твоему, идиот, и перед покупкой не поинтересовался? Не поверишь, но я каждую строчку термзов и всех агриментов всегда читаю и непонятные моменты уточняюю заранее.
Разлюбезный саппорт уверил меня, что сервера есть и будут развернуты в течении 24 часов. Я даже предупредил, что беру сервер на тест их каналов и площадки, и если меня всё устроит - возьму еще несколько сразу же. А вот после оплаты, мне тот же саппорт сказал "ой, вы знаете, мы таки такая успешная компания (great success) и у нас такой наплыв клиентов, что сервера неожиданно кончились и поставим мы вам его через пять дней".



так бы и сказал, в первом посте Smile

наверное сапп там на скоряк принял заказ и бабло, а потом узнал что нету в наличии, вот и влепил тебе дешевый сзъезд про "5 дней" r5

значит распиздяи они Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры