АРМАДА
Как продавать цифровые товары за смс?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 9:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
1. Буду продавать фильмы по 700-1400 мб
Посоветуйте хостинг... или может где арендовать сервер, с оптимальным соотношением цена/место на жестком диске/может быть плата за трафик... в общем тот который подойдёт для скачивания фильмов.

2. Думаю использовать вордпресс или DLE. Может стоит воспользоваться другим скриптом?
Хочу чтобы была такая штука: Есть sait.ru/film.avi, покупатель отправил смс, ему пришёл пароль... и я хочу чтобы он смог скачать фильм по ссылке sait.ru/только_для_этого_человека_адрес.php Т.е. для каждого покупателя уникальная ссылка для скачивания.

3. Из биллингов не знаю что выбрать Русский биллинг или smscoin? Продажа только на территории России.
Реклама в блогах

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 9:51 pmОтветить с цитатой
ты кто? что за фильмы?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 9:57 pmОтветить с цитатой
не adult, не хочу говорить какие фильмы. допустим обычные DVDrip'ы
Реклама в блогах

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 10:02 pmОтветить с цитатой
а дукументики на право продажи есть? или это фильмы собственого производства?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 10:31 pmОтветить с цитатой
да есть
Реклама в блогах

Шейх
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 11:26 pmОтветить с цитатой
С таким подходом можно и не начинать…

[offtop]поиск не рулит?[/offtop]

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 11:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
да есть


как это "да есть"??? если ранее сообщаешь:
Цитата:
допустим обычные DVDrip'ы


DVDrip - уже ворованный фильм. rip - это уже нарушение авторских прав.
может ты передумаешь, а? ну не надо заниматься этим делом... есть же полно других легальных тем.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 8:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
3. Из биллингов не знаю что выбрать Русский биллинг или smscoin?


РБ так и ждет тебя с распростертыми объятиями Smile)))
Тебя никто биллить не будет в среднесрочной перспективе.

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 6:58 pmОтветить с цитатой
Шейх…, я искал, перед созданием этой темы, но не нашёл

Hello_Kitty я написал что не хочу говорить, а так же "допустим". да я с тобой согласен и z итак занимаюсь легальными темами.

Li-Hua почему?
Реклама в блогах

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 6:58 pmОтветить с цитатой
Вообще я думал что на арамаде можно получить нормальные ответы на вопросы которые меня интересуют... но убеждаюсь, что этот форум скорее для сбора лохов-рефералов, каджый норовит запостить свой говнокоммент чтобы осталась его реферальная ссылка.

что вам не нравится в моей теме? Она вообще не о том что можно продавать, а что нет. я не спрашиваю как вы относитесь к пиратству и т.п. я не собираюсь ничего воровать или нечестно использовать чей-то труд. не написал ничего что противоречит этому форуму.
Реклама в блогах

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 7:11 pmОтветить с цитатой
brusnika, гуляй.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
так объясни более подробно, а то люди подумали, что ты хочешь пиратством заниматься, здесь такие вопросы запрещено обсуждать!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 7:24 pmОтветить с цитатой
сейчас, одну секунду, я только все пароли сертификаты соберу, опубликую, напишу бизнес план, скажу все контакты... и всё это для того, чтобы люди поняли чем конкретно я хочу заниматься Shout в общем да, всё ясно :thup:
Реклама в блогах

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 7:34 pmОтветить с цитатой
ну если ты такой моднявый пац и сам рубишь в теме то не понятно зачем ты задал такой тупой вопрос, так как подобное реализуют все скрипты на которых поставлена продажа контента для моб телефонов. ну а толку с того что ты запонтовался, обозвавши при этом когото лохом.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

brusnika
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 8:02 pmОтветить с цитатой
дело в том что есть проверенный путь как кто-то сделал. тот же хостинг, есть кучу нюансов (где-то он падает потоянно, где-то дурацкая система тарификации и т.п.)... на разных движках есть свои минусы, очень много модулей и плагинов под смс продажи, все смотреть это много времени. пробовать, делать и искать самому намного сложнее, чем когда скажут на что посмотреть и на что обратить внимание

про лохов, извините если кого обидел, про понты... нет не понтовался, написал всё по делу. я форум читаю давно и вижу что новеньких здесь появляется мало, в основном одни и теже люди сидят ну и получилось у них что-то вроде своего круга. один написал что-то, а другой никогда не напишет что-нибудь противоречащее... типа "Вася, чего ты этого человека судишь, ты ничего о нём не знаешь, а уже определил что он нелегалом хочет заниматься", вроде солидарность, вроде так и должно быть... но чё-то не правильно происходит

вот например спрашивал я про накрутку посещений с подменой реферера ответил Вацлав. Ну у него репа большая, может он что-то знает и может нормальный чел, но ничего не поняв написал чушь. И все дальше пошли из чувства солидарность соглашаться с парнем с большой репой. ну понял он спустя пару дней что глупость написал, но мне-то что? мне уже минусов наставили
Реклама в блогах
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры