АРМАДА
как лечить грипп стандартно и нестандартно
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 16, 2008 5:17 am Start Post: как лечить грипп стандартно и нестандартно 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 1:08 pmОтветить с цитатой
начал принимать линекс, вроде полегче животу стало, приступил к штатной работе!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 4:53 pmОтветить с цитатой
А к врачу сходить может лучше? Не дай боже осложнения появятся...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 6:09 pmОтветить с цитатой
Грипп вообще то антибиотиками не лечится, т.к. это вирус. Обильное питье, витамин С, мед, малина, смородиновый лист. Обязателен постельный режим.

Ну а если дело дошло до антибиотиков, то линекс обязательно. А лучше "молочный гриб". Классная кстати вещь, если кто имеет проблемы с ЖКТ - очень рекомендую попить.
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 6:34 pmОтветить с цитатой
опять получил осложнение, теперь на уши, значит все-таки дело в иммунитете, который с возрастом слабеет, в общем, чем человек старше, тем тяжелее переносятся заболевания, на которые в молодости мог не обратить никакого внимания Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 7:27 pmОтветить с цитатой
Какие антибиотики при гриппе?
Это вирусное заболевание!
Иммуностимулирующие надо пить (иммунал, арбидол хорошо помогает), всякие травы-ягоды соответствующие.

Кстати, очень советую при первых признаках гриппа (или когда все вокруг гриппуют и большой шанс прихватить вирус) принимать регулярно афлубин - мне всегда помогает. Уже несколько лет обхожусь без противогриппозных препаратов.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 8:18 pmОтветить с цитатой
так это понятно, что грипп вирусное заболевание, но на фоне гриппа бывают осложнения, которые как раз антибиотиками и лечатся, впрочем, сам виноват, нужно было немного раньше прививку от гриппа сделать, и потом ничего бы не было, но ща выздоровею, пройдет какое-то время (в это время буду принимать гидроферон!) , и сделаю прививку, в общем, давно пора умнеть и принимать правильные решения!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 4:03 amОтветить с цитатой
в общем, в провинции врачи никакие, даже антибиотики выписывают те, которые были актуальны 15 - 20 лет назад, когда эти врачи учились (современные инфекции не лечатся старыми антибиотиками) конкретно мой случай - назначили амоксициллин, 10 дней, пропил, через 2 дня заболело правое ухо , пошел снова в аптеку, купил современный антибиотик (стоит в 5 раз дороже!) фармацевт говорит, что то,что мне назначили, принимала еще ее бабушка Sad в общем в следующий раз, заболев, сразу поеду в Питер, и не буду жалеть денег на квалифицированного врача. Кстати, старые антибиотики нужно принимать по 7 - 10 дней - 3 раза в день, а современные всего 3 дня - 1 раз в день, разница огромнейшая Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ars_
Опытный
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщений: 136
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 5:55 amОтветить с цитатой
История из жизни. Когда мне было 10 лет, я в середине декабря слег с жестоким гриппом: ломило все тело, голова просто разрывалась на куски, при попытке встать на ноги состояние приближалось к обморочному, я думал что кони двину, помню до сих пор все ощущения, брр.. Мать уехала в командировку, дома был тока отец. Дело было на выходных, суббота чтоли. Болезнь меня срубила ночью, утром я уже был никакой... А бате вдруг приспичило обед сварганить, а дома хлеба не было. Ну вот, он горячий на руку мужик, погнал меня в магаз в соседний район "да мне пох, какой мля грипп? Быра в магаз, хлебу купи!".. На улице гдето -10, ветер, гололед, какое-то подобие снега - ну вобщем сказочная погода! Спорить было бесполезно, был риск еще дополнительно физических повреждений получить в довесок к болезни, я оделся и кое как поковылял в магазин... А там очередь, жара, толстые злые тетки- вобщем полная жопа! Стоя возле стенки, обливаясь потом, смотря на мир сквозь красно-белую пелену я медленно понимал "мне пиздец, до дома я не дойду". Купил хлеба и пошел обратно... Обычным шагом идти минут 10, а я шел час чтоли...
На обратном пути домой меня отпустило! Реально, когда я вошел в хату, небыло ни температуры, ни головной боли, ни слабости - вообще ничего! Только насквозь мокрая рубашка напоминала о пережитом аде. И легкая усталость... Не знаю даже, как это назвать, что именно со мной произошло.. Но после этого я ниразу не болел гриппом, тьфу-тьфу-тьфу, и это факт.

Вот такой вот "нестандартный" креатив самоизлечения! :smk:
لعبة الحياة

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 20, 2008 10:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
чем человек старше, тем тяжелее переносятся заболевания, на которые в молодости мог не обратить никакого внимания


Само собой, так и есть

Цитата:
в общем, в провинции врачи никакие, даже антибиотики выписывают те, которые были актуальны 15 - 20 лет назад, когда эти врачи учились


Да не только в провинции, это от человека в основном зависит, если он квалификацию не повышает и не интересуется своим предметом, то так и будет выписывать устаревшие препараты.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры