АРМАДА
помогите определить колличество внешних ссылок
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ

влияние внешних ссылок с каталогов на выкладку
70% и более (очень влияет)
12%
 12%  [ 1 ]
50-70%
25%
 25%  [ 2 ]
30-50%
12%
 12%  [ 1 ]
менее 30% (почти не влияет)
50%
 50%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 8

Голосование | Результаты

Чт Окт 16, 2008 2:46 pm Start Post: помогите определить колличество внешних ссылок 

Nad'ka
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 6:39 pmОтветить с цитатой
Да ладно, заливать, яж виду у тебя статус ГУРУ :oldher:

я просто тут команду индусов нашла, которые готовы в каталогах меня прописывать недорого... вот теперь пытаюсь их привязать к конкретным результатам... согласись, позиция в топе для них не показатель, хотя как вариант пойдет))

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 6:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А как же определить эффективность каждого?


По наличию сайта на определенных позициях в поисковой системе. Допустим используя метод А ты продвигал сайт по кею ХХХ, используя метод Б продвигал по кею YYY. Все равно это сравнивать не очень корректно но в целом ты сам смотри какой метод легче и быстрее выводит тебя на нужные позиции вот и все.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 6:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я просто тут команду индусов нашла, которые готовы в каталогах меня прописывать недорого... вот теперь пытаюсь их привязать к конкретным результатам...


Да никак ты их не привяжешь, совсем. Если у тебя бэки только от них будут то косвенно можно по бэкам привязать, но я слабо себе представляю что там чисто на каталогах можно поднять.

Nad'ka
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:06 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
А как же определить эффективность каждого?


По наличию сайта на определенных позициях в поисковой системе. Допустим используя метод А ты продвигал сайт по кею ХХХ, используя метод Б продвигал по кею YYY. Все равно это сравнивать не очень корректно но в целом ты сам смотри какой метод легче и быстрее выводит тебя на нужные позиции вот и все.



дык этож совершенно не корректно: по кею ХХХ одна конкуренция, а по УУУ совершенно другая!
Ребят, неужели действительно вы этим не грузитесь... А как же продвигать то, ну должны же быть испытанные методы и их определенная эффективность... Sad

Nad'ka
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:13 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Если у тебя бэки только от них будут то косвенно можно по бэкам привязать, но я слабо себе представляю что там чисто на каталогах можно поднять.



так каждый ресурс по разному показывает количество ссылок на сайт... даже если я только от них буду ссылки получать нет никакой точности данных...

что то я вообще перестаю какую то слаженную систему работы видеть в данном виде бизнеса... все как в том анекдоте про чернокожих афраканцев, если ветер бананы с пальмы не сорвет, значит не урожайный год...
Как вы свои доходы прогнозируете, дамы и господа...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 7:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
по кею ХХХ одна конкуренция, а по УУУ совершенно другая!


да, поэтому точно ты и не подсчитаешь эффективность так чтобы в цифрах четких ее выразить. Не будет такого что прогон по каталогам от чела А дал 58.32 условных еденицы эффективности, а от чела Б дал 12.41
Нет такого. Равно как и 50 бэков могут быть в 10 раз сильнее по эффективности чем 5000 бэков.

Nad'ka
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 10:00 amОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):

да, поэтому точно ты и не подсчитаешь эффективность так чтобы в цифрах четких ее выразить.



ну а есть какие-то инструменты продвижения, эффективность которых можно выразить в цифрах или хотябы вообще оценить их вклад не по результату (типа позиция в ТОП)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры