АРМАДА
Таки вы еще не умеете накручивать посещения? о_О
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 17, 2008 6:56 pm Start Post: Таки вы еще не умеете накручивать посещения? о_О 

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 8:59 pmОтветить с цитатой
Вацлав, "как только проснется модератор, вы с этим форумом попрощаетесь." - это не угроза? Видимо, это приглашение отобедать в фешенебельный ресторан? (: Правила я читал, не сомневайтесь.

Лена, а если подумать над постом в блоге, а не кричать "ты обезьяна, ты накручиваешь счетчик", то можно сделать некоторые выводы. И, в основном, эти выводы могут сделать рекламодатели. Например о том, что качество ресурса не стоит оценивать по количеству посещений и числу подписчиков на рсс-фиде. Я не пишу в стиле "как грести бабло, наламывая идиотов с большим кошельком". Я стараюсь писать так, чтобы люди начали думать и анализировать свои действия.

Цитата из поста: "Для чего это нужно? Ну не знаю. Кто-то компенсирует накруткой маленький размер члена, кто-то пытается понтануться перед девчонкой – хэй, дура, смотри на мой СЧЕТЧИК! Обмануть этим можно только клинических идиотов, у которых бедный мозг болтаясь, ударяется о стенки черепной коробки."

Прежде чем накидываться толпой, читайте иногда между строк. Бывает полезно.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 9:08 pmОтветить с цитатой
Максим, а что можно прочитать между строк:
Цитата:
Специально для посетителей выкладываю ломанную версию софта.


Это как бы нормально, да? Мне кажется, что тебе пора перестать спорить. Ты о-о-очень проигрываешь. В общем, не лезь в чужой монастырь. Ты уже начал тупо защищаться, что печально. Давай, заканчивай уже Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 9:15 pmОтветить с цитатой
DrKronos: ну я как бы уже понял, что тут "ваш монастырь", в который чужаку ход заказан, если он выпадет из ваших рядов и спорит с вами. Давайте не будем притворятся, что мы такие все светлые и добрые и никогда не юзали запрещенный софт. Глупо и смешно это. Ради чего? Заработать лишний плюсик в статус и получать оргазм от того, что у тебя статус не ниже ноля? Хорошая цель. Удачи в достижении 10к.

Я не тупо защищаюсь, я веду диалог. Вам будет легче если я извинюсь за старт топика и свалю в туман? Ваши правила, у вас в руках есть все чтобы двинуть мне в задницу.

А закончу я, по ходу, вместе с баном. Меня тут уже полюбили, как я вижу (:
Максим.ру - блог офисного планктона с мыслями свободного человека

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 9:18 pmОтветить с цитатой
Максим, кто что юзает - это дело лично каждого и на совести каждого. Но обсуждать публично такие темы запрещено.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 9:19 pmОтветить с цитатой
Вацлав, пошла уже придирка к словам. Веселое тут местечко (:
Максим.ру - блог офисного планктона с мыслями свободного человека

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 9:23 pmОтветить с цитатой
Максим, проблема в том, что я бывший юрист. И придираться к словам долгое время было моей работой Smile Ничего личного. Правила есть правила, а презумпцию невиновности никто не отменял. Пока человек юзает краденый софт или что-то накручивает - он не виновен. Но как только он об этом сообщает публично, он становится виновным де юро.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 9:46 pmОтветить с цитатой
Вацлав, проблема в том, что для меня не существует "авторитетов". Это все субъективно. Юрист дело хорошее, Вас должны были научить выражать свои мысли в таком ключе, чтобы все остальные думали, что Вы правы. На меня это, к сожалению, а, может быть, и к счатью не действует (: А софт я не крал и не призывал красть, он находится в свободном доступе в сети. Стоит лишь открыть браузер, запустить любимый я.ру и ввести нужную комбинацию букв. Я лишь облегчил задачу для народа. При этом я не призывал обманывать рекламодателей и иметь их в задний проход, ликуя от собственной крутости. Опять же, правила форума, по поводу читерства - весьма расплывчаты.
Максим.ру - блог офисного планктона с мыслями свободного человека

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 1:32 pmОтветить с цитатой
я может чего-то не понимаю, тогда поправьте.
Накручивать счетчик ТС предлагает для того чтобы пройти модерацию в блогуне. Ну так это ж ерунда полная. Сделать ресур посещаемым не так уж и сложно, а накручивать ГС счетчик смысла не вижу вобще. Рекламодатель сразу выкупет что это ГС и не будет платить.

Да и вобще, блогун странная тема. За обзор на моем сайте и за ссылку навсегда мне предлагают 0,1-1 бакс. Да нахрен, я на сапе больше заработаю если ВС будут меньше. К тому же непонятно что рекламодатель хочет. Я написал пост, деньги получил и убил линк. Короче для меня загадка.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 2:37 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, странный ты (: Смысл убивать ссылку на площадке? Если такое будет замечено, то твой аккаунт угодит в бан и твои сайты пойдут туда же. Это тебе надо? Поэтому врядли кому захочется убирать ссылку рекламодателя после того, как за нее заплачено. Нужно быть совсем дураком. Во-вторых, если у тебя имеется пара десятков неплохих блогов, то сапа, по сравнению с блогуном, проигрывает. Да и в свете нынешней непонятной ситуации на сапе это лишний плюс в копилку блогуна. Никого не принижаю, доход у меня и с того и с другого.
Максим.ру - блог офисного планктона с мыслями свободного человека

Nelegal
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 2:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
К тому же непонятно что рекламодатель хочет. Я написал пост, деньги получил и убил линк. Короче для меня загадка.



рекламодатель хочет, чтобы ты линки не убивал. в блогуне оплата за линк идёт за "вечное" размещение.
Блог SEO Нелегала

Руслан Попов
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
Вацлав - только сейчас заметил твою подпись...спасибо за бесплатную рекламу :thup:
"Эффективный Интернет Маркетинг"
Узнай как на самом деле делаются деньги в сети!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 1:53 amОтветить с цитатой
Эх, Руслан, Руслан... Как же так? "Гуру" маркетинга и не разбирается в таких простейших маркетинговых ловушках? Стыдно, товарищ.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Руслан Попов
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 10:10 amОтветить с цитатой
вот уж ловушка так ловушка - ты явно чувствуешь себя гением...
"Эффективный Интернет Маркетинг"
Узнай как на самом деле делаются деньги в сети!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 3:07 pmОтветить с цитатой
Руслан Попов, интересный и неожиданный вывод Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 6:23 pmОтветить с цитатой
Руслан Попов, твоё появление на этом форуме пророчили давно. Все жрецы нажего храма уже давно подготовились к твоему явлению и установили соответствующие подписи. Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры